Compartir

Asociacion De Veciños San Esteban De Novoa Asociación

Activa

G32403388

Datos Generales de ASOCIACION DE VECIÑOS SAN ESTEBAN DE NOVOA Asociación

Tramo de facturación

Tramo de capital social

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Asociacion De Veciños San Esteban De Novoa Asociación

La compañía Asociacion De Veciños San Esteban De Novoa Asociación tiene su sede en el municipio de Ribadavia, localizado en la provincia de Ourense. El domicilio fiscal de la empresa está en Alameda Santo Estevo, S/n. 32416, Ribadavia (ourense). España., con el código postal 32416. Asociacion De Veciños San Esteban De Novoa Asociación figura en el Registro Mercantil de la provincia de Ourense.

Conforme al CNAE, la entidad se dedica a la actividad clasificada como Actividades Asociativas. Específicamente, su categoría se identifica como Otras Actividades Asociativas N.c.o.p., con el código numérico correspondiente 9499.

El CIF de la empresa es G32403388, y su naturaleza jurídica se define como Asociación.

La información empresarial de Asociacion De Veciños San Esteban De Novoa Asociación se actualizó por última vez el día 01/10/2022. Esto es una breve descripción de toda la información que dispone Iberinform. Para obtener más detalles e información sobre esta empresa o cualquier otra, le invitamos a que explore nuestra herramienta Insight View.

Ver el Informe ampliado de Asociacion De Veciños San Esteban De Novoa Asociación

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Asociacion De Veciños San Esteban De Novoa Asociación

Evolución de ventas de Asociacion De Veciños San Esteban De Novoa Asociación

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Asociacion De Veciños San Esteban De Novoa Asociación

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a ASOCIACION DE VECIÑOS SAN ESTEBAN DE NOVOA Asociación en Ourense

ELCERCANO ESPACIO

Ver más

CRUZ ROJA ESPAÑOLA

Ver más

ASOCIACION ESPAÑA CON ACNUR

Ver más

DRAGADOS SA ACCIONA COSTRUCCION SA

Ver más

FUNDACIO CATALANA DE LESPLAI

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Asociacion De Veciños San Esteban De Novoa Asociación

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Asociacion De Veciños San Esteban De Novoa Asociación

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

BORME de Asociacion De Veciños San Esteban De Novoa Asociación

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 919,396 Empresas
Barcelona 698,502 Empresas
Valencia 260,703 Empresas
Alicante 219,716 Empresas
Malaga 209,473 Empresas
Ver todas las provincias

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad de Asociacion De Veciños San Esteban De Novoa Asociación?

El rubro principal de Asociacion De Veciños San Esteban De Novoa Asociación corresponde a Actividades Asociativas, dentro de la categoría Otras Actividades Asociativas N.c.o.p., con código 9499.

¿Cuál es la dirección?

La dirección es Alameda Santo Estevo, ubicada en el municipio de Ribadavia, con código postal 32416 y pertenece a la provincia de Ourense.

¿En qué fecha fue creada Asociacion De Veciños San Esteban De Novoa Asociación?

Asociacion De Veciños San Esteban De Novoa Asociación fue creada el 01/01/2010.

¿Está disponible la página web?

Sí, está disponible en null.

¿Está disponible el CIF?

Sí, el CIF es G32403388.

¿Cuánto tiempo ha pasado desde la constitución de Asociacion De Veciños San Esteban De Novoa Asociación?

Han pasado 16 años, 8 meses y 27 días desde que Asociacion De Veciños San Esteban De Novoa Asociación se constituyó.

¿Puedo recibir información adicional acerca de Asociacion De Veciños San Esteban De Novoa Asociación?

Sí, puedes recibir información adicional a través de los informes disponibles en Iberinform.

¿Quiénes son los principales competidores de Asociacion De Veciños San Esteban De Novoa Asociación?

Los principales competidores de Asociacion De Veciños San Esteban De Novoa Asociación son Elcercano Espacio, Cruz Roja Española, Asociacion España Con Acnur, Dragados Sa Acciona Costruccion Sa, Fundacio Catalana De Lesplai, según el sector.

¿Cuál es el total de ingresos este año?

El total de ingresos este año es de euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.