Compartir

Tratamientos De Almaraz Sl

Inactiva

B84005834

Datos Generales de TRATAMIENTOS DE ALMARAZ SL

  • Fecha de última consulta

    06 septiembre 2026

  • Denominación

    TRATAMIENTOS DE ALMARAZ SL

  • Marcas y nombres comerciales

    TRATAMIENTOS DE ALMARAZ SL

  • CIF/NIF de TRATAMIENTOS DE ALMARAZ SL

    B84005834
  • Forma jurídica

    Sociedad Limitada

  • Dirección de TRATAMIENTOS DE ALMARAZ SL

  • Código postal

    10350

  • Municipio

    Almaraz

  • Provincia

    CACERES

  • Sitio web

  • CNAE

    3821 - Valorización de materiales

  • Objeto social de TRATAMIENTOS DE ALMARAZ SL

    El Sacrificio De Animales; El Despiece, El Almacenamiento Frigorifico, La Elaboracion Y La Preparacion De Carnes, Productos Y Subproductos Carnicos; La Compraventa, Transformacion Y Distribucion De Carnes.;

  • Sector de la empresa

    Actividades De Recogida, Tratamiento Y Eliminación De Residuos

  • Incidencias judiciales y de pago

  • RAI

  • Asnef Empresas

  • Alertas cambios relevantes

  • Fecha de constitución

    26/05/2004

Tramo de facturación

Tramo de capital social

+1.000.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Tratamientos De Almaraz Sl

La sociedad Tratamientos De Almaraz Sl se ubica en Almaraz, municipio situado en la provincia de Caceres. Está establecida en la dirección Carretera Saucedilla, S/n. 10350, Almaraz (caceres). España., con el código postal 10350. La empresa Tratamientos De Almaraz Sl está debidamente inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Caceres.

De acuerdo con la clasificación CNAE, la empresa se dedica a la actividad Actividades De Recogida, Tratamiento Y Eliminación De Residuos. Más concretamente, su clasificación es Valorización De Materiales, con el correspondiente código numérico 3821.

El CIF de la empresa es B84005834, y su naturaleza jurídica se describe como Sociedad Limitada.

La información de Tratamientos De Almaraz Sl ha sido revisada y actualizada por Iberinform el 11/06/2026. Esta es una breve visión general de la empresa y constituye solo una parte de la información disponible en Iberinform. Le recomendamos probar nuestra plataforma Insight View para obtener información más detallada sobre Tratamientos De Almaraz Sl y otras empresas.

Ver el Informe ampliado de Tratamientos De Almaraz Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Tratamientos De Almaraz Sl

Evolución de ventas de Tratamientos De Almaraz Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Tratamientos De Almaraz Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a TRATAMIENTOS DE ALMARAZ SL en Caceres

INTERLUN

Ver más

EMALU

Ver más

VALORIZA SERVICIOS MEDIOAMBIENTALES SA AGROFOREX SERVICIOS URBANOS SL EXMAN EXPLOTACION Y MANTENIMIENTO SL

Ver más

CAT 2007 GORDO GARCIA

Ver más

PREZERO GESTION DE RESIDUOS

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Tratamientos De Almaraz Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Tratamientos De Almaraz Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Auditor

BORME de Tratamientos De Almaraz Sl

22/04/2022

Revocaciones

Inscrito el 08/04/2022. Sección: 8, Hoja Registral: 8523, Inscripción: 16. Publicado el 22/04/2022 en CACERES. Boletín: 77, Referencia: 181.868. APO.MAN.SOLI: TERRON MERINO PEDRO. APODERADO: TERRON MERINO PEDRO;MERINO VELASCO RAMON. Datos registrales. T 905, L 732, F 200, S 8, H CC 8523, I/A 16 ( 8.04.22).
22/04/2022

Ceses/Dimisiones

Inscrito el 08/04/2022. Sección: 8, Hoja Registral: 8523, Inscripción: 16. Publicado el 22/04/2022 en CACERES. Boletín: 77, Referencia: 181.868. AUDITOR: AUDALIA NEXIA AUDITORES SL. ADM. SOLID.: PRODUCTOS LIEBANA SL;MERINO VELASCO FRANCISCO. Datos registrales. T 905, L 732, F 200, S 8, H CC 8523, I/A 16 ( 8.04.22).
22/04/2022

Extinción

Inscrito el 08/04/2022. Sección: 8, Hoja Registral: 8523, Inscripción: 16. Publicado el 22/04/2022 en CACERES. Boletín: 77, Referencia: 181.868. Datos registrales. T 905, L 732, F 200, S 8, H CC 8523, I/A 16 ( 8.04.22).
22/04/2022

Disolución

Inscrito el 08/04/2022. Sección: 8, Hoja Registral: 8523, Inscripción: 16. Publicado el 22/04/2022 en CACERES. Boletín: 77, Referencia: 181.868. FUSION. Datos registrales. T 905, L 732, F 200, S 8, H CC 8523, I/A 16 ( 8.04.22).

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,569 Empresas
Barcelona 698,092 Empresas
Valencia 260,494 Empresas
Alicante 219,441 Empresas
Malaga 209,301 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Valideye Signal Barcelona
La Cuina De Cortes Alicante
Gran Motor Sport Madrid
La Despensa Del Sibarita Sevilla
Ruralex Guzpeña Sevilla
Coded Chaos Barcelona
Mago Advance Cordoba
Phantom Nova Groupo 1996 Zaragoza
Oumo Constructions Mar Barcelona
Sabor Y Saco Bcn Barcelona
Kuztomer Tech Iberia Madrid
Lp Clinics Barcelona
Toneti's Solutions Barcelona
Mire & Houses Expertos Inmobiliarios Madrid
Ag Utrera Sevilla
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿Qué actividad realiza Tratamientos De Almaraz Sl?

La especialidad de Tratamientos De Almaraz Sl es Actividades De Recogida, Tratamiento Y Eliminación De Residuos, clasificada en Valorización De Materiales bajo el código 3821.

¿Dónde está situada?

Está situada en Carretera Saucedilla, dentro del municipio de Almaraz, con código postal 10350, y pertenece a la provincia de Caceres.

¿En qué fecha comenzó?

Comenzó sus actividades el 26/05/2004.

¿Está disponible la página web?

Sí, está disponible en null.

¿Se encuentra disponible el CIF de Tratamientos De Almaraz Sl?

El CIF de Tratamientos De Almaraz Sl se encuentra en el registro oficial con el número B84005834.

¿Es posible obtener más datos?

Es posible obtener más datos a través de organismos oficiales o servicios especializados.

¿Cuántos empleados tiene Tratamientos De Almaraz Sl?

Tratamientos De Almaraz Sl cuenta con colaboradores.

¿Cuál es la facturación de Tratamientos De Almaraz Sl?

La facturación anual de Tratamientos De Almaraz Sl es de +1.000.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño de Tratamientos De Almaraz Sl?

El tamaño se define según parámetros de plantilla, facturación y activos.