Compartir

Reparaciones Guilber Group Sl

Activa

B75496802

Datos Generales de REPARACIONES GUILBER GROUP SL

  • Fecha de última consulta

    24 septiembre 2026

  • Denominación

    REPARACIONES GUILBER GROUP SL

  • Marcas y nombres comerciales

    REPARACIONES GUILBER GROUP SL

  • CIF/NIF de REPARACIONES GUILBER GROUP SL

    B75496802
  • Forma jurídica

    Sociedad Limitada

  • Dirección de REPARACIONES GUILBER GROUP SL

  • Código postal

    45180

  • Municipio

    Camarena

  • Provincia

    TOLEDO

  • Sitio web

  • CNAE

    4101 - Construcción de edificios residenciales

  • Objeto social de REPARACIONES GUILBER GROUP SL

    Cnae 4121 / Construccion De Edificios Residenciales. Instalaciones En Obras De Construccion; Carpinteria; Construccion Especializada; Acabado De Edificios; Instalaciones Electricas; Fontaneria Y Calefaccion; Revestimiento De Suelos Y Paredes; Revocamiento; Pintura Y Acristalamiento.;

  • Sector de la empresa

    Construcción De Edificios

  • Incidencias judiciales y de pago

  • RAI

  • Asnef Empresas

  • Alertas cambios relevantes

  • Fecha de constitución

    19/11/2024

Tramo de facturación

Tramo de capital social

0 – 3.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Reparaciones Guilber Group Sl

La sociedad Reparaciones Guilber Group Sl se ubica en Camarena, municipio situado en la provincia de Toledo. Está establecida en la dirección Calle Manuel De Falla, 4b, - C. P. 45180 45180. 45180, Camarena (toledo). España., con el código postal 45180. La empresa Reparaciones Guilber Group Sl está debidamente inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Toledo.

De acuerdo con la clasificación CNAE, la empresa se dedica a la actividad Construcción De Edificios. Más concretamente, su clasificación es Construcción De Edificios Residenciales, con el correspondiente código numérico 4101.

El CIF de la empresa es B75496802, y su naturaleza jurídica se describe como Sociedad Limitada.

La información de Reparaciones Guilber Group Sl ha sido revisada y actualizada por Iberinform el 02/12/2024. Esta es una breve visión general de la empresa y constituye solo una parte de la información disponible en Iberinform. Le recomendamos probar nuestra plataforma Insight View para obtener información más detallada sobre Reparaciones Guilber Group Sl y otras empresas.

Ver el Informe ampliado de Reparaciones Guilber Group Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Reparaciones Guilber Group Sl

Evolución de ventas de Reparaciones Guilber Group Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Reparaciones Guilber Group Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a REPARACIONES GUILBER GROUP SL en Toledo

CERVANTES MARTINEZ

Ver más

CONSTRUCCIONES JUAN REDONDO

Ver más

COTOLMA CONSTRUCCIONES

Ver más

INICIATIVAS RFE

Ver más

CREACIONES INMOBILIARIAS JAE

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Reparaciones Guilber Group Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Reparaciones Guilber Group Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Mancomunado

Administrador Mancomunado

BORME de Reparaciones Guilber Group Sl

27/11/2024

Constitución

Inscrito el 20/11/2024. Sección: 8, Hoja Registral: 47977, Inscripción: 1. Publicado el 27/11/2024 en TOLEDO. Boletín: 229, Referencia: 511.509. COMIENZO DE OPERACIONES: 19.11.24. OBJETO SOCIAL: CNAE 4121 / CONSTRUCCION DE EDIFICIOS RESIDENCIALES. INSTALACIONES EN OBRAS DE CONSTRUCCION; CARPINTERIA; CONSTRUCCION ESPECIALIZADA; ACABADO DE EDIFICIOS; INSTALACIONES ELECTRICAS; FONTANERIA Y CALEFACCION; REVESTIMIENTO DE SUELOS Y PAREDES; REVOCAMIENTO; PINTURA Y ACRISTALAMIENTO. DOMICILIO: C/ MANUEL DE FALLA, 4 B-C.P. 45180 45180 (CAMARENA). CAPITAL: 3.000,00 EUROS. Datos registrales. S 8 , H TO 47977, I/A 1 (20.11.24).
27/11/2024

Nombramientos

Inscrito el 20/11/2024. Sección: 8, Hoja Registral: 47977, Inscripción: 1. Publicado el 27/11/2024 en TOLEDO. Boletín: 229, Referencia: 511.509. ADM. MANCOM.: LIBERTAD MUÑOZ GARCIA;GUILLERMO NICOLAS RUIZ. Datos registrales. S 8 , H TO 47977, I/A 1 (20.11.24).

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 919,703 Empresas
Barcelona 698,725 Empresas
Valencia 260,810 Empresas
Alicante 219,793 Empresas
Malaga 209,561 Empresas
Ver todas las provincias

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad de Reparaciones Guilber Group Sl?

El rubro principal de Reparaciones Guilber Group Sl corresponde a Construcción De Edificios, dentro de la categoría Construcción De Edificios Residenciales, con código 4101.

¿Cuál es la dirección?

La dirección es Calle Manuel De Falla, ubicada en el municipio de Camarena, con código postal 45180 y pertenece a la provincia de Toledo.

¿Cuándo inició sus operaciones?

Inició operaciones en fecha de 19/11/2024.

¿Dónde puedo acceder a la web de Reparaciones Guilber Group Sl?

Puedes acceder a la web de Reparaciones Guilber Group Sl en null.

¿En qué lugar se encuentra el CIF?

El CIF está registrado como B75496802.

¿Cuánto tiempo ha pasado desde la constitución de Reparaciones Guilber Group Sl?

Han pasado 1 años, 10 meses y 9 días desde que Reparaciones Guilber Group Sl se constituyó.

¿Dónde puedo consultar más información?

Puede consultar más información en registros oficiales o bases de datos especializadas.

¿Quiénes son los rivales comerciales de Reparaciones Guilber Group Sl?

Los rivales comerciales incluyen a Cervantes Martinez, Construcciones Juan Redondo, Cotolma Construcciones, Iniciativas Rfe, Creaciones Inmobiliarias Jae.

¿Cuántos empleados forman parte?

La empresa cuenta con un total de empleados.

¿Cuál es el rendimiento financiero de Reparaciones Guilber Group Sl según su facturación?

El rendimiento financiero refleja una facturación de 0 – 3.000 euros.

¿De qué tamaño es la estructura?

La estructura de Reparaciones Guilber Group Sl corresponde a una empresa de tamaño .