Compartir

Andrea Ionela Cuta Manuel Albert Cb

Activa

E01615905

Datos Generales de ANDREA IONELA CUTA MANUEL ALBERT CB

Tramo de facturación

Tramo de capital social

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Andrea Ionela Cuta Manuel Albert Cb

La sociedad Andrea Ionela Cuta Manuel Albert Cb se establece en la localidad de Sopelana, ubicada en la provincia de Bizkaia. El domicilio fiscal de la empresa se encuentra en Calle Akilino Arriola, 4, Bajo. 48600, Sopelana (bizkaia). España., cuyo código postal es el 48600. Andrea Ionela Cuta Manuel Albert Cb está inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Bizkaia.

Según el CNAE, la sociedad desempeña la actividad clasificada como Servicios De Comidas Y Bebidas, con el siguiente código numérico 5630.

Su CIF es E01615905 y su naturaleza jurídica es Comunidad De Bienes.

La última actualización de los datos empresariales de Andrea Ionela Cuta Manuel Albert Cb se realizó el día 01/02/2025. Esta breve descripción es tan solo un resumen de la extensa información disponible en Iberinform. Le animamos a utilizar nuestra herramienta Insight View para obtener información más detallada sobre esta empresa y otras similares.

Ver el Informe ampliado de Andrea Ionela Cuta Manuel Albert Cb

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Andrea Ionela Cuta Manuel Albert Cb

Evolución de ventas de Andrea Ionela Cuta Manuel Albert Cb

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Andrea Ionela Cuta Manuel Albert Cb

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a ANDREA IONELA CUTA MANUEL ALBERT CB en Bizkaia

BALKBONE TOUR

Ver más

LEDESMA 5 HOSTELEROS

Ver más

BAR GURE TOKI

Ver más

SALA BILBAO

Ver más

GRIDOMENSA

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Andrea Ionela Cuta Manuel Albert Cb

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Andrea Ionela Cuta Manuel Albert Cb

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

BORME de Andrea Ionela Cuta Manuel Albert Cb

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,284 Empresas
Barcelona 697,798 Empresas
Valencia 260,364 Empresas
Alicante 219,333 Empresas
Malaga 209,203 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Amunay Hub Barcelona
Lummi Lab Madrid
Mcio Capital Madrid
Teddy Nail Barcelona
Shamba Sacrum Almeria
Primer Nexo Logistica Alicante
Eos Studio Tarragona
Novabyte Solutions Madrid
Medlev Inversiones Alicante
Y.g.r. Consorcio Y Hogar Madrid
Solemia Global Barcelona
Feliz Ruta Madrid
Donfeng 2026 Ciudad Real
Lugar Sano Cadiz
Czfeeding Madrid
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿A qué tipo de actividad se dedica?

La actividad principal es Servicios De Comidas Y Bebidas, con referencia específica a Servicios De Bebidas. Andrea Ionela Cuta Manuel Albert Cb está identificada con el código 5630.

¿Dónde está situada?

Está situada en Calle Akilino Arriola, dentro del municipio de Sopelana, con código postal 48600, y pertenece a la provincia de Bizkaia.

¿En qué fecha se constituyó Andrea Ionela Cuta Manuel Albert Cb?

Andrea Ionela Cuta Manuel Albert Cb se constituyó el día 01/01/2020.

¿A qué sitio web pertenece Andrea Ionela Cuta Manuel Albert Cb?

Andrea Ionela Cuta Manuel Albert Cb pertenece al sitio web null.

¿En qué lugar se encuentra el CIF?

El CIF está registrado como E01615905.

¿Cuántos años, meses y días tiene Andrea Ionela Cuta Manuel Albert Cb?

Andrea Ionela Cuta Manuel Albert Cb tiene 6 años, 8 meses y 3 días desde su fundación.

¿Es posible obtener más detalles sobre Andrea Ionela Cuta Manuel Albert Cb?

Sí, puedes obtener más detalles accediendo a los informes de Iberinform, con datos completos sobre la empresa.

¿Qué empresas forman la competencia directa de Andrea Ionela Cuta Manuel Albert Cb?

La competencia directa está formada por Balkbone Tour, Ledesma 5 Hosteleros, Bar Gure Toki, Sala Bilbao, Gridomensa.

¿Cuántas personas trabajan en Andrea Ionela Cuta Manuel Albert Cb?

En Andrea Ionela Cuta Manuel Albert Cb trabajan aproximadamente personas.

¿Qué volumen de facturación tiene Andrea Ionela Cuta Manuel Albert Cb en el último año?

El volumen de facturación del último año fue de euros.