Compartir

Cj Guerrero Esain R Y Oyarzun Azanza A Delgado Delgado Cb

Activa

E71388557

Datos Generales de CJ GUERRERO ESAIN R Y OYARZUN AZANZA A DELGADO DELGADO CB

Tramo de facturación

Tramo de capital social

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Cj Guerrero Esain R Y Oyarzun Azanza A Delgado Delgado Cb

La entidad Cj Guerrero Esain R Y Oyarzun Azanza A Delgado Delgado Cb está constituida como una sociedad en Huarte, localidad ubicada en la provincia de Navarra. Concretamente, se encuentra en Calle Urbanizacion Itaroa, 12. 31620, Huarte (navarra). España., con el código postal 31620. La empresa está debidamente inscrita en el Registro Mercantil de Navarra.

Siguiendo la clasificación del CNAE, Cj Guerrero Esain R Y Oyarzun Azanza A Delgado Delgado Cb se dedica a la actividad clasificada como Otras Actividades Profesionales, Científicas Y Técnicas. Más detalladamente, su categoría es Actividades De Fotografía, con el correspondiente código numérico 7420.

El CIF de Cj Guerrero Esain R Y Oyarzun Azanza A Delgado Delgado Cb es E71388557, y su forma jurídica se define como Comunidad De Bienes.

La información empresarial de Cj Guerrero Esain R Y Oyarzun Azanza A Delgado Delgado Cb fue revisada y actualizada por última vez el 27/12/2021. Si después de este resumen necesitará más información le animamos a que pruebe nuestra herramienta de Insight View. Donde podrás acceder a nuestra base de datos, con información detallada de empresas.

Ver el Informe ampliado de Cj Guerrero Esain R Y Oyarzun Azanza A Delgado Delgado Cb

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Cj Guerrero Esain R Y Oyarzun Azanza A Delgado Delgado Cb

Evolución de ventas de Cj Guerrero Esain R Y Oyarzun Azanza A Delgado Delgado Cb

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Cj Guerrero Esain R Y Oyarzun Azanza A Delgado Delgado Cb

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a CJ GUERRERO ESAIN R Y OYARZUN AZANZA A DELGADO DELGADO CB en Navarra

ANGEL TURRILLAS

Ver más

FOTOS JOSE MIGUEL MAZO

Ver más

ALBERTO ESTUDIO FOTOGRAFICO

Ver más

ZALDUA FOTOGRAFIA

Ver más

A C IMAGEN

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Cj Guerrero Esain R Y Oyarzun Azanza A Delgado Delgado Cb

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Cj Guerrero Esain R Y Oyarzun Azanza A Delgado Delgado Cb

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

BORME de Cj Guerrero Esain R Y Oyarzun Azanza A Delgado Delgado Cb

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,200 Empresas
Barcelona 697,756 Empresas
Valencia 260,346 Empresas
Alicante 219,313 Empresas
Malaga 209,202 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Shamba Sacrum Almeria
Primer Nexo Logistica Alicante
Eos Studio Tarragona
Novabyte Solutions Madrid
Medlev Inversiones Alicante
Y.g.r. Consorcio Y Hogar Madrid
Solemia Global Barcelona
Feliz Ruta Madrid
Donfeng 2026 Ciudad Real
Lugar Sano Cadiz
Czfeeding Madrid
Hassoun E Hijos Madrid
Saffron Textile Imports Madrid
Casterst Lusitan 2026 Madrid
Aicl Decoraciones Y Reformas Madrid
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad económica principal de Cj Guerrero Esain R Y Oyarzun Azanza A Delgado Delgado Cb?

Cj Guerrero Esain R Y Oyarzun Azanza A Delgado Delgado Cb realiza principalmente actividades relacionadas con Otras Actividades Profesionales, Científicas Y Técnicas, en la categoría Actividades De Fotografía, bajo el código 7420.

¿Dónde se sitúa Cj Guerrero Esain R Y Oyarzun Azanza A Delgado Delgado Cb?

Cj Guerrero Esain R Y Oyarzun Azanza A Delgado Delgado Cb se sitúa en la calle Calle Urbanizacion Itaroa, municipio de Huarte, código postal 31620, provincia de Navarra.

¿Cuándo fue registrada?

Fue registrada oficialmente el 01/01/2019.

¿En qué sitio web se encuentra?

El sitio web es null.

¿Está disponible su CIF?

Puedes encontrarlo en E71388557.

¿En qué momento se fundó Cj Guerrero Esain R Y Oyarzun Azanza A Delgado Delgado Cb?

Cj Guerrero Esain R Y Oyarzun Azanza A Delgado Delgado Cb se fundó hace 7 años, 8 meses y 2 días.

¿Dónde puedo encontrar más información sobre Cj Guerrero Esain R Y Oyarzun Azanza A Delgado Delgado Cb?

Puede encontrar más información en Insight View, que ofrece más datos de empresas.

¿Qué empresas forman la competencia directa de Cj Guerrero Esain R Y Oyarzun Azanza A Delgado Delgado Cb?

La competencia directa está formada por Angel Turrillas, Fotos Jose Miguel Mazo, Alberto Estudio Fotografico, Zaldua Fotografia, A C Imagen.

¿Cuál ha sido la facturación total en el último ejercicio fiscal?

La facturación total del último ejercicio fiscal fue de euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.