Compartir

Hemar Y Pinar Espj

Activa

E01755115

Datos Generales de HEMAR Y PINAR ESPJ

Tramo de facturación

Tramo de capital social

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Hemar Y Pinar Espj

La empresa Hemar Y Pinar Espj está ubicada en el municipio de Hontanares De Eresma, ubicado en la provincia de Segovia. Concretamente, el domicilio de Hemar Y Pinar Espj se encuentra en Calle Segovia, 56. 40490, Hontanares De Eresma (segovia). España., con el código postal 40490. La empresa está debidamente inscrita en el Registro Mercantil de Segovia.

Según la clasificación del CNAE, la empresa se dedica a la actividad categorizada como Construcción De Edificios. Más detalladamente, la clasificación de Hemar Y Pinar Espj es Construcción De Edificios Residenciales, cuyo código numérico corresponde a 4101.

El CIF de Hemar Y Pinar Espj es E01755115, y su estructura jurídica se define como Entidad Sin Personalidad Jurídica.

Iberinform ha revisado y actualizado los datos empresariales de Hemar Y Pinar Espj el día 17/07/2023. Esto es un breve extracto de la información total de la empresa de la que dispone la base de datos de Iberinform. Le sugerimos explorar nuestra herramienta Insight View para obtener información más detallada sobre Hemar Y Pinar Espj o cualquier otra empresa.

Ver el Informe ampliado de Hemar Y Pinar Espj

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Hemar Y Pinar Espj

Evolución de ventas de Hemar Y Pinar Espj

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Hemar Y Pinar Espj

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a HEMAR Y PINAR ESPJ en Segovia

GRUPO META SEGOVIA

Ver más

OBRA CIVIL Y EDIFICACION SEGESA

Ver más

SOTILLO-2013

Ver más

PROMOTORA GOMEZ GOMEZ E HIJOS

Ver más

GORDO MUÑOZ

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Hemar Y Pinar Espj

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Hemar Y Pinar Espj

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Mancomunado

Administrador Mancomunado

BORME de Hemar Y Pinar Espj

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,056 Empresas
Barcelona 697,650 Empresas
Valencia 260,306 Empresas
Alicante 219,261 Empresas
Malaga 209,188 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Casterst Lusitan 2026 Madrid
Aicl Decoraciones Y Reformas Madrid
Ju Cai Tong Grupo Madrid
Raimares Abogados Y Asesores Valencia
Recontext Agent Lab Barcelona
Colivia Consultoria Coruña (a)
Ecopower Tools Barcelona
Toda Tek Barcelona
Wm2027 Barcelona
Veco Palace Madrid
Servicameros La Rioja
Action Q Reaction Health Center Barcelona
Sierra Y Mesa Jaen
Cmlg Global Services Granada
Cafecitos Coco Barcelona
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad económica principal?

Realiza actividades relacionadas con Construcción De Edificios, en la categoría Construcción De Edificios Residenciales. Hemar Y Pinar Espj opera bajo el código 4101.

¿Cuál es la dirección de Hemar Y Pinar Espj?

La dirección de Hemar Y Pinar Espj es Calle Segovia, ubicada en el municipio de Hontanares De Eresma, con código postal 40490 y pertenece a la provincia de Segovia.

¿En qué fecha fue creada Hemar Y Pinar Espj?

Hemar Y Pinar Espj fue creada el 07 2020.

¿Dónde puedo acceder a la web de Hemar Y Pinar Espj?

Puedes acceder a la web de Hemar Y Pinar Espj en null.

¿Se puede consultar el CIF de Hemar Y Pinar Espj?

El CIF de Hemar Y Pinar Espj es E01755115.

¿Cómo puedo ampliar la información que tengo?

Puede ampliar la información solicitando reportes adicionales o realizando búsquedas específicas en InsightView

¿A quiénes considera Hemar Y Pinar Espj como sus principales Grupo Meta Segovia, Obra Civil Y Edificacion Segesa, Sotillo-2013, Promotora Gomez Gomez E Hijos, Gordo Muñoz?

Hemar Y Pinar Espj considera como principales Grupo Meta Segovia, Obra Civil Y Edificacion Segesa, Sotillo-2013, Promotora Gomez Gomez E Hijos, Gordo Muñoz.

¿Cuál es la plantilla actual de empleados?

Actualmente, la plantilla está compuesta por personas.

¿Cuál es la facturación?

La facturación anual es de euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.