Compartir

Andalucia Seleccion Delicatessen Sl

Activa

B42732164

Datos Generales de ANDALUCIA SELECCION DELICATESSEN SL

  • Fecha de última consulta

    26 agosto 2026

  • Denominación

    ANDALUCIA SELECCION DELICATESSEN SL

  • Marcas y nombres comerciales

    ANDALUCIA SELECCION DELICATESSEN SL

  • CIF/NIF de ANDALUCIA SELECCION DELICATESSEN SL

    B42732164
  • Forma jurídica

    Sociedad Limitada

  • Dirección de ANDALUCIA SELECCION DELICATESSEN SL

  • Código postal

    29315

  • Municipio

    Villanueva De Tapia

  • Provincia

    MALAGA

  • Sitio web

  • CNAE

    4617 - Actividades de intermediarios del comercio al por mayor de productos alimenticios, bebidas y tabaco

  • Objeto social de ANDALUCIA SELECCION DELICATESSEN SL

    Actividad Principal: Intermediarios Del Comercio De Productos Alimenticios, Bebidas - Cnae 4617. Otras Actividades: La Produccion Agricola Del Olivar, La Realizacion De Actividades De Apoyo A La Agricultura Del Olivar Y De Preparacion Posterior A La Cosecha Del Olivar, Asi Como La Intermediacion Del.

  • Sector de la empresa

    Comercio Al Por Mayor

  • Incidencias judiciales y de pago

  • RAI

  • Asnef Empresas

  • Alertas cambios relevantes

  • Fecha de constitución

    11/01/2021

Tramo de facturación

Tramo de capital social

0 – 3.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

0 – 10

Resumen de Andalucia Seleccion Delicatessen Sl

La sociedad Andalucia Seleccion Delicatessen Sl se ubica en el municipio de Villanueva De Tapia, ubicado en la provincia de Malaga. El domicilio de la compañía se encuentra en Lugar Diseminado Alcornocales, 1. 29315, Villanueva De Tapia (malaga). España., con el código postal 29315. La sociedad se encuentra debidamente inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Malaga.

Siguiendo la clasificación del CNAE, Andalucia Seleccion Delicatessen Sl se dedica a la actividad categorizada como Comercio Al Por Mayor. Más específicamente, su categoría se identifica como Actividades De Intermediarios Del Comercio Al Por Mayor De Productos Alimenticios, Bebidas Y Tabaco, con el código numérico correspondiente 4617.

El CIF de Andalucia Seleccion Delicatessen Sl es B42732164, y su naturaleza jurídica se establece como Sociedad Limitada.

La información empresarial de Andalucia Seleccion Delicatessen Sl ha sido actualizada por última vez el 11/02/2026. Este resumen es una muestra de la información total que dispone la base de datos de Iberinform. Para obtener detalles más completos sobre la empresa u otras similares, te invitamos a explorar nuestra plataforma Insight View.

Ver el Informe ampliado de Andalucia Seleccion Delicatessen Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Andalucia Seleccion Delicatessen Sl

Evolución de ventas de Andalucia Seleccion Delicatessen Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Andalucia Seleccion Delicatessen Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a ANDALUCIA SELECCION DELICATESSEN SL en Malaga

FOODCOM SPOLKA AKCYJNA ENR

Ver más

DISTRIBUCIONES LOPEZ Y DOBLAS

Ver más

ALRIDA FOODS

Ver más

COSTASUR DISTRIBUCION Y LOGISTICA

Ver más

ORIENTAL DE DISTRIBUCION Y LOGISTICA

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Andalucia Seleccion Delicatessen Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Andalucia Seleccion Delicatessen Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Único

BORME de Andalucia Seleccion Delicatessen Sl

31/03/2021

Constitución

Inscrito el 17/03/2021. Sección: 8, Hoja Registral: 159878, Inscripción: 1. Publicado el 31/03/2021 en MALAGA. Boletín: 61, Referencia: 150.610. COMIENZO DE OPERACIONES: 11.01.21. OBJETO SOCIAL: ACTIVIDAD PRINCIPAL: INTERMEDIARIOS DEL COMERCIO DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, BEBIDAS - CNAE 4617. OTRAS ACTIVIDADES: LA PRODUCCION AGRICOLA DEL OLIVAR, LA REALIZACION DE ACTIVIDADES DE APOYO A LA AGRICULTURA DEL OLIVAR Y DE PREPARACION POSTERIOR A LA COSECHA DEL OLIVAR, ASI COMO LA INTERMEDIACION DEL. DOMICILIO: LUGAR DISEMINADO ALCORNOCALES 1 (VILLANUEVA DE TAPIA). CAPITAL: 3.000,00 EUROS. Datos registrales. T 6017, L 4924, F 190, S 8, H MA159878, I/A 1 (17.03.21).
31/03/2021

Declaración de Unipersonalidad

Inscrito el 17/03/2021. Sección: 8, Hoja Registral: 159878, Inscripción: 1. Publicado el 31/03/2021 en MALAGA. Boletín: 61, Referencia: 150.610. SOCIO UNICO: AGUILERA SILES JUAN ANTONIO. Datos registrales. T 6017, L 4924, F 190, S 8, H MA159878, I/A 1 (17.03.21).
31/03/2021

Nombramientos

Inscrito el 17/03/2021. Sección: 8, Hoja Registral: 159878, Inscripción: 1. Publicado el 31/03/2021 en MALAGA. Boletín: 61, Referencia: 150.610. ADM. UNICO: AGUILERA SILES JUAN ANTONIO. Datos registrales. T 6017, L 4924, F 190, S 8, H MA159878, I/A 1 (17.03.21).

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,056 Empresas
Barcelona 697,650 Empresas
Valencia 260,306 Empresas
Alicante 219,261 Empresas
Malaga 209,188 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Casterst Lusitan 2026 Madrid
Aicl Decoraciones Y Reformas Madrid
Ju Cai Tong Grupo Madrid
Raimares Abogados Y Asesores Valencia
Recontext Agent Lab Barcelona
Colivia Consultoria Coruña (a)
Ecopower Tools Barcelona
Toda Tek Barcelona
Wm2027 Barcelona
Veco Palace Madrid
Servicameros La Rioja
Action Q Reaction Health Center Barcelona
Sierra Y Mesa Jaen
Cmlg Global Services Granada
Cafecitos Coco Barcelona
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿Qué actividad realiza?

Especializado en Comercio Al Por Mayor, clasificado en Actividades De Intermediarios Del Comercio Al Por Mayor De Productos Alimenticios, Bebidas Y Tabaco. Andalucia Seleccion Delicatessen Sl está registrada con el código 4617.

¿Dónde está ubicada la empresa?

La sede se encuentra en la calle Lugar Diseminado Alcornocales, dentro del municipio de Villanueva De Tapia, con código postal 29315, en la provincia de Malaga.

¿Cuál es la antigüedad de Andalucia Seleccion Delicatessen Sl?

La antigüedad de Andalucia Seleccion Delicatessen Sl es desde el 11/01/2021.

¿Dónde puedo acceder a la web de Andalucia Seleccion Delicatessen Sl?

Puedes acceder a la web de Andalucia Seleccion Delicatessen Sl en null.

¿El CIF de Andalucia Seleccion Delicatessen Sl está disponible?

Sí, el CIF de Andalucia Seleccion Delicatessen Sl es B42732164.

¿Cuánto tiempo ha pasado desde la constitución de Andalucia Seleccion Delicatessen Sl?

Han pasado 5 años, 7 meses y 18 días desde que Andalucia Seleccion Delicatessen Sl se constituyó.

¿Puedo recibir información adicional acerca de Andalucia Seleccion Delicatessen Sl?

Sí, puedes recibir información adicional a través de los informes disponibles en Iberinform.

¿Qué otras empresas compiten?

Otras empresas que compiten incluyen Foodcom Spolka Akcyjna Enr, Distribuciones Lopez Y Doblas, Alrida Foods, Costasur Distribucion Y Logistica, Oriental De Distribucion Y Logistica.

¿Cómo varió la facturación este año comparado con el anterior?

En los últimos 12 meses, la facturación ha sido de 0 – 3.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño de Andalucia Seleccion Delicatessen Sl?

El tamaño se define según parámetros de plantilla, facturación y activos.