Compartir

Rem Hosteleria Sociedad Civil

Activa

J19704360

Datos Generales de REM HOSTELERIA Sociedad Civil

Tramo de facturación

Tramo de capital social

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Rem Hosteleria Sociedad Civil

La empresa Rem Hosteleria Sociedad Civil está ubicada en Nivar, municipio situado en la provincia de Granada. Su dirección es Avenida Alfaguara, 50. 18214, Nivar (granada). España., cuyo código postal es 18214. Rem Hosteleria Sociedad Civil se encuentra debidamente inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Granada.

Según el CNAE, la organización se dedica a la actividad clasificada como Servicios De Comidas Y Bebidas. Más específicamente, su categoría se identifica como Servicios De Bebidas, con el código numérico correspondiente 5630.

El CIF de la empresa es J19704360, y su naturaleza jurídica se establece como Sociedad Civil.

La información de Rem Hosteleria Sociedad Civil ha sido verificada y actualizada por Iberinform el día 01/02/2024. Este primer resumen representa sólo algunos datos disponibles en la base de datos de Iberinform. Le recomendamos explorar nuestra herramienta Insight View para obtener detalles más exhaustivos sobre esta empresa y otras similares.

Ver el Informe ampliado de Rem Hosteleria Sociedad Civil

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Rem Hosteleria Sociedad Civil

Evolución de ventas de Rem Hosteleria Sociedad Civil

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Rem Hosteleria Sociedad Civil

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a REM HOSTELERIA Sociedad Civil en Granada

CAFETERIAS HIGUERAS

Ver más

COCTEMATIAS

Ver más

NUEVA GRANADA 2020

Ver más

GESTION LOGISTICA DE ALIMENTOS EN FRIO

Ver más

JOSECA MORENO

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Rem Hosteleria Sociedad Civil

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Rem Hosteleria Sociedad Civil

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

BORME de Rem Hosteleria Sociedad Civil

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 916,562 Empresas
Barcelona 696,601 Empresas
Valencia 259,881 Empresas
Alicante 218,884 Empresas
Malaga 208,756 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Ecopackplus Valencia
Ramirez Obras & Diseño Huelva
Padel Argoños Cantabria
Areg Energy Girona
Lotoxixona Alicante
Base Fitness Cullera Valencia
Yamila Garcia Odontologia Avanzada Santa Cruz De Tenerife
Grupo Nk Activos Inmobiliarios Santa Cruz De Tenerife
Centrotec Inversion Responsable Malaga
Force Cc Madrid
Micaroladream Madrid
Abakoa Digital Labs Madrid
Pim Pam Hosteleria 24 Madrid
Taperiacars59 Ciudad Real
Finflix Cadiz
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿Qué actividad realiza?

Especializado en Servicios De Comidas Y Bebidas, clasificado en Servicios De Bebidas. Rem Hosteleria Sociedad Civil está registrada con el código 5630.

¿Dónde está situada?

Está situada en Avenida Alfaguara, dentro del municipio de Nivar, con código postal 18214, y pertenece a la provincia de Granada.

¿Cuándo se fundó Rem Hosteleria Sociedad Civil?

Rem Hosteleria Sociedad Civil se fundó en fecha de 01/01/2019.

¿Cuál es la URL?

La URL es null.

¿Está disponible el CIF de Rem Hosteleria Sociedad Civil?

Sí, el CIF de Rem Hosteleria Sociedad Civil es J19704360.

¿Cuántos años, meses y días tiene Rem Hosteleria Sociedad Civil?

Rem Hosteleria Sociedad Civil tiene 7 años, 7 meses y 5 días desde su fundación.

¿Es posible obtener más detalles sobre Rem Hosteleria Sociedad Civil?

Sí, puedes obtener más detalles accediendo a los informes de Iberinform, con datos completos sobre la empresa.

¿Qué otras empresas compiten con Rem Hosteleria Sociedad Civil?

Compiten con Rem Hosteleria Sociedad Civil empresas como Cafeterias Higueras, Coctematias, Nueva Granada 2020, Gestion Logistica De Alimentos En Frio, Joseca Moreno en el mercado.

¿Cuál es la cantidad de empleados de Rem Hosteleria Sociedad Civil?

La plantilla actual está compuesta por trabajadores.

¿Cómo ha sido la facturación de Rem Hosteleria Sociedad Civil en los últimos 12 meses?

En los últimos 12 meses, la facturación ha sido de euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.