Compartir

Encicor Sociedad Civil

Activa

J56116254

Datos Generales de ENCICOR Sociedad Civil

Tramo de facturación

Tramo de capital social

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Microempresa

Empleados

0 – 10

Resumen de Encicor Sociedad Civil

La compañía Encicor Sociedad Civil tiene su sede en el municipio de Montemayor, localizado en la provincia de Cordoba. El domicilio fiscal de la empresa está en Camino San Jose, S/n, Nave. 14530, Montemayor (cordoba). España., con el código postal 14530. Encicor Sociedad Civil figura en el Registro Mercantil de la provincia de Cordoba.

Conforme al CNAE, la entidad se dedica a la actividad clasificada como Fabricación De Otros Productos Minerales No Metálicos. Específicamente, su categoría se identifica como Corte, Tallado Y Acabado De La Piedra, con el código numérico correspondiente 2370.

El CIF de la empresa es J56116254, y su naturaleza jurídica se define como Sociedad Civil.

La información empresarial de Encicor Sociedad Civil se actualizó por última vez el día 01/01/2025. Esto es una breve descripción de toda la información que dispone Iberinform. Para obtener más detalles e información sobre esta empresa o cualquier otra, le invitamos a que explore nuestra herramienta Insight View.

Ver el Informe ampliado de Encicor Sociedad Civil

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Encicor Sociedad Civil

Evolución de ventas de Encicor Sociedad Civil

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Encicor Sociedad Civil

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a ENCICOR Sociedad Civil en Cordoba

MARMOLES CHACON GARCIA

Ver más

MARMOLES SANTO DOMINGO

Ver más

GRANITOS LA CAMPIÑA

Ver más

VICENT RUBIALES

Ver más

CALIZAS CAPRI

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Encicor Sociedad Civil

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Encicor Sociedad Civil

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Socio

Socio

Socio

BORME de Encicor Sociedad Civil

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,056 Empresas
Barcelona 697,650 Empresas
Valencia 260,306 Empresas
Alicante 219,261 Empresas
Malaga 209,188 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Casterst Lusitan 2026 Madrid
Aicl Decoraciones Y Reformas Madrid
Ju Cai Tong Grupo Madrid
Raimares Abogados Y Asesores Valencia
Recontext Agent Lab Barcelona
Colivia Consultoria Coruña (a)
Ecopower Tools Barcelona
Toda Tek Barcelona
Wm2027 Barcelona
Veco Palace Madrid
Servicameros La Rioja
Action Q Reaction Health Center Barcelona
Sierra Y Mesa Jaen
Cmlg Global Services Granada
Cafecitos Coco Barcelona
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad de Encicor Sociedad Civil?

El rubro principal de Encicor Sociedad Civil corresponde a Fabricación De Otros Productos Minerales No Metálicos, dentro de la categoría Corte, Tallado Y Acabado De La Piedra, con código 2370.

¿Cuál es la dirección?

La dirección es Camino San Jose, ubicada en el municipio de Montemayor, con código postal 14530 y pertenece a la provincia de Cordoba.

¿En qué fecha fue creada Encicor Sociedad Civil?

Encicor Sociedad Civil fue creada el 2019.

¿Está disponible la página web?

Sí, está disponible en null.

¿Está disponible el CIF?

Sí, el CIF es J56116254.

¿Cuánto tiempo ha pasado desde la constitución de Encicor Sociedad Civil?

Han pasado 7 años, 7 meses y 29 días desde que Encicor Sociedad Civil se constituyó.

¿Puedo recibir información adicional acerca de Encicor Sociedad Civil?

Sí, puedes recibir información adicional a través de los informes disponibles en Iberinform.

¿Quiénes son los principales competidores de Encicor Sociedad Civil?

Los principales competidores de Encicor Sociedad Civil son Marmoles Chacon Garcia, Marmoles Santo Domingo, Granitos La Campiña, Vicent Rubiales, Calizas Capri, según el sector.

¿Cuál es el total de ingresos este año?

El total de ingresos este año es de euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.