Compartir

Tambresar Sl

Activa

B15784440

Datos Generales de TAMBRESAR SL

  • Fecha de última consulta

    07 septiembre 2026

  • Denominación

    TAMBRESAR SL

  • Marcas y nombres comerciales

    TAMBRESAR SL

  • CIF/NIF de TAMBRESAR SL

    B15784440
  • Forma jurídica

    Sociedad Limitada

  • Dirección de TAMBRESAR SL

  • Código postal

    15808

  • Municipio

    Santiso

  • Provincia

    CORUÑA (A)

  • Sitio web

  • CNAE

    5520 - Alojamientos turísticos y otros alojamientos de corta estancia

  • Objeto social de TAMBRESAR SL

    Construccion. Venta Y Arrendamiento De Hoteles, Campings. Restaurantes, Bares Y Cafeterias. Construccion, Venta Y Arrendamiento De Hoteles, Campings, Restaurantes, Bares Y Cafeterias. Se Amplia En: Servicio De Asesoramiento, Formacion Y Consultoria Para Sectores De Hosteleria, Construccion Y Promocion Inmobiliaria.

  • Sector de la empresa

    Servicios De Alojamiento

  • Incidencias judiciales y de pago

  • RAI

  • Asnef Empresas

  • Alertas cambios relevantes

  • Fecha de constitución

    02/04/2001

Tramo de facturación

0 – 1.500.000€

Tramo de capital social

60.000 – 120.000€

Evolución ventas

Disminuye

Tamaño de empresa

Microempresa

Empleados

0 – 10

Resumen de Tambresar Sl

La entidad Tambresar Sl está constituida como una sociedad en Santiso, localidad ubicada en la provincia de Coruña (a). Concretamente, se encuentra en Lugar Vilanova Parroquia Beigondo, S/n. 15808, Santiso (coruña (a)). España., con el código postal 15808. La empresa está debidamente inscrita en el Registro Mercantil de Coruña (a).

Siguiendo la clasificación del CNAE, Tambresar Sl se dedica a la actividad clasificada como Servicios De Alojamiento. Más detalladamente, su categoría es Alojamientos Turísticos Y Otros Alojamientos De Corta Estancia, con el correspondiente código numérico 5520.

El CIF de Tambresar Sl es B15784440, y su forma jurídica se define como Sociedad Limitada.

La información empresarial de Tambresar Sl fue revisada y actualizada por última vez el 18/08/2026. Si después de este resumen necesitará más información le animamos a que pruebe nuestra herramienta de Insight View. Donde podrás acceder a nuestra base de datos, con información detallada de empresas.

Ver el Informe ampliado de Tambresar Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Tambresar Sl

Evolución de ventas de Tambresar Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Tambresar Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a TAMBRESAR SL en Coruña (a)

EXPLOTACIONES HOTELERAS ROTA

Ver más

ACTIVA CAMINO

Ver más

BENVIDO ALBERGUES

Ver más

AMATISTA GESTION DE PATRIMONIO Y SUELO

Ver más

INCOMING VIA

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Tambresar Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Tambresar Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Solidario

Administrador Solidario

BORME de Tambresar Sl

03/04/2007

Modificaciones Estatutarias

Inscrito el 20/03/2007. Sección: 8, Hoja Registral: 27463, Inscripción: 4. Publicado el 03/04/2007 en CORUÑA (A). Boletín: 66, Referencia: 193.859. ARTICULO DE LOS ESTATUTOS: RELATIVO AL OBJETO SOCIAL. Datos registrales. T 2512, L C, F 73, S 8, H 27463, I/A 4, (20.03.2007)
03/04/2007

Ampliación del Objeto Social

Inscrito el 20/03/2007. Sección: 8, Hoja Registral: 27463, Inscripción: 4. Publicado el 03/04/2007 en CORUÑA (A). Boletín: 66, Referencia: 193.859. CONSTRUCCION, VENTA Y ARRENDAMIENTO DE HOTELES, CAMPINGS, RESTAURANTES, BARES Y CAFETERIAS. SE AMPLIA EN: SERVICIO DE ASESORAMIENTO, FORMACION Y CONSULTORIA PARA SECTORES DE HOSTELERIA, CONSTRUCCION Y PROMOCION INMOBILIARIA. Datos registrales. T 2512, L C, F 73, S 8, H 27463, I/A 4, (20.03.2007)
23/09/2003

Ampliación de Capital

Inscrito el 11/09/2003. Sección: 8, Hoja Registral: 27463, Inscripción: 3. Publicado el 23/09/2003 en CORUÑA (A). Boletín: 180, Referencia: 356.976. CAPITAL SUSCRITO: 85.000,00 EUROS. RESULTANTE SUSCRITO: 88.006,00 EUROS. Datos registrales. T 2512, F 72, S 8, H 27463, I/A 3, (11.09.2003)
23/09/2003

Modificaciones Estatutarias

Inscrito el 11/09/2003. Sección: 8, Hoja Registral: 27463, Inscripción: 3. Publicado el 23/09/2003 en CORUÑA (A). Boletín: 180, Referencia: 356.976. ARTICULO 5 CAPITAL SOCIAL. Datos registrales. T 2512, F 72, S 8, H 27463, I/A 3, (11.09.2003)

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,569 Empresas
Barcelona 698,092 Empresas
Valencia 260,494 Empresas
Alicante 219,441 Empresas
Malaga 209,301 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Equestrian Tres Rosas Cadiz
La Meva Galaxia Barcelona
Molesto Mobility Valencia
Valideye Signal Barcelona
La Cuina De Cortes Alicante
Gran Motor Sport Madrid
La Despensa Del Sibarita Sevilla
Ruralex Guzpeña Sevilla
Coded Chaos Barcelona
Mago Advance Cordoba
Phantom Nova Groupo 1996 Zaragoza
Oumo Constructions Mar Barcelona
Sabor Y Saco Bcn Barcelona
Kuztomer Tech Iberia Madrid
Lp Clinics Barcelona
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el sector de actividad de Tambresar Sl?

La función principal de Tambresar Sl se centra en Servicios De Alojamiento, según el CNAE (Clasificación Nacional de Actividades Económicas), específicamente en la categoría Alojamientos Turísticos Y Otros Alojamientos De Corta Estancia. La empresa está identificada con el CNAE 5520.

¿En qué lugar está ubicada Tambresar Sl?

Encontrarás a Tambresar Sl en Lugar Vilanova Parroquia Beigondo, municipio de Santiso, con código postal 15808, dentro de la provincia de Coruña (a).

¿En qué fecha comenzó Tambresar Sl?

Tambresar Sl comenzó sus actividades el 02/04/2001.

¿Cuál es la dirección web de Tambresar Sl?

La dirección web de Tambresar Sl es null.

¿Se puede consultar su CIF?

El CIF es B15784440.

¿Cuántos años, meses y días tiene Tambresar Sl?

Tambresar Sl tiene 25 años, 5 meses y 14 días desde su fundación.

¿Es posible obtener más detalles?

Sí, puede obtener más detalles a través de fuentes oficiales o solicitudes formales.

¿Con qué otras compañías está compitiendo Tambresar Sl?

Tambresar Sl compite con compañías como Explotaciones Hoteleras Rota, Activa Camino, Benvido Albergues, Amatista Gestion De Patrimonio Y Suelo, Incoming Via.

¿Cuál es el número total de empleados de Tambresar Sl?

El número total de empleados es 0 – 10.

¿Qué volumen de facturación tiene en el último año?

El volumen de facturación del último año fue de 60.000 – 120.000 euros.