Compartir

Angel Mart Sandu Alin Goga Pedro Cb

Activa

E95866018

Datos Generales de ANGEL MART SANDU ALIN GOGA PEDRO CB

Tramo de facturación

Tramo de capital social

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Angel Mart Sandu Alin Goga Pedro Cb

La empresa Angel Mart Sandu Alin Goga Pedro Cb está ubicada en el municipio de Portugalete, ubicado en la provincia de Bizkaia. Concretamente, el domicilio de Angel Mart Sandu Alin Goga Pedro Cb se encuentra en Avenida Libertador Simon Bolivar, 13, Lj A. 48920, Portugalete (bizkaia). España., con el código postal 48920. La empresa está debidamente inscrita en el Registro Mercantil de Bizkaia.

Según la clasificación del CNAE, la empresa se dedica a la actividad categorizada como Comercio Al Por Menor. Más detalladamente, la clasificación de Angel Mart Sandu Alin Goga Pedro Cb es Comercio Al Por Menor De Ferretería, Materiales De Construcción, Pinturas Y Vidrio, cuyo código numérico corresponde a 4752.

El CIF de Angel Mart Sandu Alin Goga Pedro Cb es E95866018, y su estructura jurídica se define como Comunidad De Bienes.

Iberinform ha revisado y actualizado los datos empresariales de Angel Mart Sandu Alin Goga Pedro Cb el día 01/02/2026. Esto es un breve extracto de la información total de la empresa de la que dispone la base de datos de Iberinform. Le sugerimos explorar nuestra herramienta Insight View para obtener información más detallada sobre Angel Mart Sandu Alin Goga Pedro Cb o cualquier otra empresa.

Ver el Informe ampliado de Angel Mart Sandu Alin Goga Pedro Cb

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Angel Mart Sandu Alin Goga Pedro Cb

Evolución de ventas de Angel Mart Sandu Alin Goga Pedro Cb

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Angel Mart Sandu Alin Goga Pedro Cb

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a ANGEL MART SANDU ALIN GOGA PEDRO CB en Bizkaia

PINTURAS GALDESA

Ver más

SUMINISTROS JESIBAR

Ver más

BARATZE TROBIKA

Ver más

PINTURAS BARACOLOR

Ver más

HERAI

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Angel Mart Sandu Alin Goga Pedro Cb

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Angel Mart Sandu Alin Goga Pedro Cb

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

BORME de Angel Mart Sandu Alin Goga Pedro Cb

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,284 Empresas
Barcelona 697,798 Empresas
Valencia 260,364 Empresas
Alicante 219,333 Empresas
Malaga 209,203 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Amunay Hub Barcelona
Lummi Lab Madrid
Mcio Capital Madrid
Teddy Nail Barcelona
Shamba Sacrum Almeria
Primer Nexo Logistica Alicante
Eos Studio Tarragona
Novabyte Solutions Madrid
Medlev Inversiones Alicante
Y.g.r. Consorcio Y Hogar Madrid
Solemia Global Barcelona
Feliz Ruta Madrid
Donfeng 2026 Ciudad Real
Lugar Sano Cadiz
Czfeeding Madrid
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿A qué se dedica?

Se dedica al sector Comercio Al Por Menor, más específicamente en la categoría Comercio Al Por Menor De Ferretería, Materiales De Construcción, Pinturas Y Vidrio. El código de Angel Mart Sandu Alin Goga Pedro Cb es 4752.

¿Cuál es la dirección de Angel Mart Sandu Alin Goga Pedro Cb?

La dirección de Angel Mart Sandu Alin Goga Pedro Cb es Avenida Libertador Simon Bolivar, ubicada en el municipio de Portugalete, con código postal 48920 y pertenece a la provincia de Bizkaia.

¿Desde cuándo existe Angel Mart Sandu Alin Goga Pedro Cb?

Angel Mart Sandu Alin Goga Pedro Cb existe desde el 01/01/2016.

¿Cuál es la dirección web de Angel Mart Sandu Alin Goga Pedro Cb?

La dirección web de Angel Mart Sandu Alin Goga Pedro Cb es null.

¿Se encuentra disponible el CIF de Angel Mart Sandu Alin Goga Pedro Cb?

El CIF de Angel Mart Sandu Alin Goga Pedro Cb se encuentra en el registro oficial con el número E95866018.

¿Dónde puedo encontrar más información?

Más información puede encontrarse en portales oficiales o servicios de información.

¿Cuál es la cantidad de empleados de Angel Mart Sandu Alin Goga Pedro Cb?

La plantilla actual está compuesta por E95866018 trabajadores.

¿Cuántos trabajadores forman el equipo?

El equipo está formado por trabajadores.

¿Cómo de grande es la operación de Angel Mart Sandu Alin Goga Pedro Cb?

La operación corresponde a una empresa .