Compartir

Carniceria Charcuteria Aurora Cb

Activa

E56015274

Datos Generales de CARNICERIA CHARCUTERIA AURORA CB

Tramo de facturación

Tramo de capital social

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Carniceria Charcuteria Aurora Cb

La compañía Carniceria Charcuteria Aurora Cb tiene su sede en el municipio de Peñarroya Pueblonuevo, localizado en la provincia de Cordoba. El domicilio fiscal de la empresa está en Calle Teatro, 19. 14200, Peñarroya Pueblonuevo (cordoba). España., con el código postal 14200. Carniceria Charcuteria Aurora Cb figura en el Registro Mercantil de la provincia de Cordoba.

Conforme al CNAE, la entidad se dedica a la actividad clasificada como Comercio Al Por Menor. Específicamente, su categoría se identifica como Comercio Al Por Menor De Carne Y Productos Cárnicos, con el código numérico correspondiente 4722.

El CIF de la empresa es E56015274, y su naturaleza jurídica se define como Comunidad De Bienes.

La información empresarial de Carniceria Charcuteria Aurora Cb se actualizó por última vez el día 01/02/2025. Esto es una breve descripción de toda la información que dispone Iberinform. Para obtener más detalles e información sobre esta empresa o cualquier otra, le invitamos a que explore nuestra herramienta Insight View.

Ver el Informe ampliado de Carniceria Charcuteria Aurora Cb

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Carniceria Charcuteria Aurora Cb

Evolución de ventas de Carniceria Charcuteria Aurora Cb

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Carniceria Charcuteria Aurora Cb

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a CARNICERIA CHARCUTERIA AURORA CB en Cordoba

GAPSA POZOBLANCO

Ver más

CARNICAS CAZANI

Ver más

CARNES Y EMBUTIDOS DE LA ROSA

Ver más

JAMONES RUTE

Ver más

SEÑORIO DE LOS PEDROCHES

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Carniceria Charcuteria Aurora Cb

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Carniceria Charcuteria Aurora Cb

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

BORME de Carniceria Charcuteria Aurora Cb

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,200 Empresas
Barcelona 697,756 Empresas
Valencia 260,346 Empresas
Alicante 219,313 Empresas
Malaga 209,202 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Shamba Sacrum Almeria
Primer Nexo Logistica Alicante
Eos Studio Tarragona
Novabyte Solutions Madrid
Medlev Inversiones Alicante
Y.g.r. Consorcio Y Hogar Madrid
Solemia Global Barcelona
Feliz Ruta Madrid
Donfeng 2026 Ciudad Real
Lugar Sano Cadiz
Czfeeding Madrid
Hassoun E Hijos Madrid
Saffron Textile Imports Madrid
Casterst Lusitan 2026 Madrid
Aicl Decoraciones Y Reformas Madrid
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿A qué se dedica Carniceria Charcuteria Aurora Cb?

Carniceria Charcuteria Aurora Cb se dedica al sector de Comercio Al Por Menor, más específicamente en la categoría catalogada por el CNAE como: Comercio Al Por Menor De Carne Y Productos Cárnicos. Su código de Actividad Económica asociado es 4722.

¿Cuál es la dirección?

La dirección es Calle Teatro, ubicada en el municipio de Peñarroya Pueblonuevo, con código postal 14200 y pertenece a la provincia de Cordoba.

¿Cuándo se creó?

Se estableció el 01/01/2015.

¿Cuál es la URL?

La URL es null.

¿Dónde tiene registrado el CIF Carniceria Charcuteria Aurora Cb?

El CIF de Carniceria Charcuteria Aurora Cb está registrado como E56015274.

¿Es posible obtener más datos?

Es posible obtener más datos a través de organismos oficiales o servicios especializados.

¿A quiénes considera como sus principales Gapsa Pozoblanco, Carnicas Cazani, Carnes Y Embutidos De La Rosa, Jamones Rute, Señorio De Los Pedroches?

Considera como principales Gapsa Pozoblanco, Carnicas Cazani, Carnes Y Embutidos De La Rosa, Jamones Rute, Señorio De Los Pedroches.

¿Cuál es el tamaño de la plantilla de Carniceria Charcuteria Aurora Cb?

La plantilla tiene un tamaño de personas.

¿Cómo ha sido la facturación de Carniceria Charcuteria Aurora Cb en los últimos 12 meses?

En los últimos 12 meses, la facturación ha sido de euros.