Compartir

Bolskan Boys Asociacion De Deportes De Inercia Asociación

Activa

G22392385

Datos Generales de BOLSKAN BOYS ASOCIACION DE DEPORTES DE INERCIA Asociación

Tramo de facturación

Tramo de capital social

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Bolskan Boys Asociacion De Deportes De Inercia Asociación

La entidad Bolskan Boys Asociacion De Deportes De Inercia Asociación está constituida como una sociedad en Fanlo, localidad ubicada en la provincia de Huesca. Concretamente, se encuentra en Calle Vita, S/n. 22375, Fanlo (huesca). España., con el código postal 22375. La empresa está debidamente inscrita en el Registro Mercantil de Huesca.

Siguiendo la clasificación del CNAE, Bolskan Boys Asociacion De Deportes De Inercia Asociación se dedica a la actividad clasificada como Actividades Deportivas, Recreativas Y De Entretenimiento. Más detalladamente, su categoría es Actividades Deportivas N.c.o.p., con el correspondiente código numérico 9319.

El CIF de Bolskan Boys Asociacion De Deportes De Inercia Asociación es G22392385, y su forma jurídica se define como Asociación.

La información empresarial de Bolskan Boys Asociacion De Deportes De Inercia Asociación fue revisada y actualizada por última vez el 06/09/2022. Si después de este resumen necesitará más información le animamos a que pruebe nuestra herramienta de Insight View. Donde podrás acceder a nuestra base de datos, con información detallada de empresas.

Ver el Informe ampliado de Bolskan Boys Asociacion De Deportes De Inercia Asociación

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Bolskan Boys Asociacion De Deportes De Inercia Asociación

Evolución de ventas de Bolskan Boys Asociacion De Deportes De Inercia Asociación

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Bolskan Boys Asociacion De Deportes De Inercia Asociación

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a BOLSKAN BOYS ASOCIACION DE DEPORTES DE INERCIA Asociación en Huesca

HOZONA OCIO GESTION Y RECREACION DEPORTIVA

Ver más

ARASER SERVICIOS MONTAÑAS DE ARAGON

Ver más

TIROLINA VALLE DE TENA

Ver más

COMPAÑIA GUIAS DEL PIRINEO

Ver más

ESERAVENTURA

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Bolskan Boys Asociacion De Deportes De Inercia Asociación

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Bolskan Boys Asociacion De Deportes De Inercia Asociación

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

BORME de Bolskan Boys Asociacion De Deportes De Inercia Asociación

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,284 Empresas
Barcelona 697,798 Empresas
Valencia 260,364 Empresas
Alicante 219,333 Empresas
Malaga 209,203 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Shamba Sacrum Almeria
Primer Nexo Logistica Alicante
Eos Studio Tarragona
Novabyte Solutions Madrid
Medlev Inversiones Alicante
Y.g.r. Consorcio Y Hogar Madrid
Solemia Global Barcelona
Feliz Ruta Madrid
Donfeng 2026 Ciudad Real
Lugar Sano Cadiz
Czfeeding Madrid
Hassoun E Hijos Madrid
Saffron Textile Imports Madrid
Gabita Prime Real Estate Castellon
Magdalena Jimenez Madrid
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿A qué sector económico pertenece Bolskan Boys Asociacion De Deportes De Inercia Asociación?

Bolskan Boys Asociacion De Deportes De Inercia Asociación pertenece al sector de Actividades Deportivas, Recreativas Y De Entretenimiento, catalogado en la categoría Actividades Deportivas N.c.o.p., identificado con el código 9319.

¿Dónde está situada?

Está situada en Calle Vita, dentro del municipio de Fanlo, con código postal 22375, y pertenece a la provincia de Huesca.

¿Cuándo fue registrada?

Fue registrada oficialmente el 01/01/2013.

¿En qué sitio web se encuentra Bolskan Boys Asociacion De Deportes De Inercia Asociación?

El sitio web de Bolskan Boys Asociacion De Deportes De Inercia Asociación es null.

¿En qué lugar se encuentra el CIF?

El CIF está registrado como G22392385.

¿En qué momento se fundó Bolskan Boys Asociacion De Deportes De Inercia Asociación?

Bolskan Boys Asociacion De Deportes De Inercia Asociación se fundó hace 13 años, 8 meses y 3 días.

¿A quiénes considera como sus principales Hozona Ocio Gestion Y Recreacion Deportiva, Araser Servicios Montañas De Aragon, Tirolina Valle De Tena, Compañia Guias Del Pirineo, Eseraventura?

Considera como principales Hozona Ocio Gestion Y Recreacion Deportiva, Araser Servicios Montañas De Aragon, Tirolina Valle De Tena, Compañia Guias Del Pirineo, Eseraventura.

¿Dónde puedo encontrar más información sobre Bolskan Boys Asociacion De Deportes De Inercia Asociación?

Puede encontrar más información en Insight View, que ofrece más datos de empresas.

¿Cuántas personas trabajan en Bolskan Boys Asociacion De Deportes De Inercia Asociación?

En Bolskan Boys Asociacion De Deportes De Inercia Asociación trabajan aproximadamente personas.

¿Cuál es el ingreso anual de Bolskan Boys Asociacion De Deportes De Inercia Asociación?

El ingreso anual registrado es de euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.