Compartir

Associacio Anar Hi Anant Asociación

Activa

G55151971

Datos Generales de ASSOCIACIO ANAR HI ANANT Asociación

Tramo de facturación

Tramo de capital social

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Associacio Anar Hi Anant Asociación

La sociedad Associacio Anar Hi Anant Asociación se establece en la localidad de Sant Julia Del Llor I Bonmati, ubicada en la provincia de Girona. El domicilio fiscal de la empresa se encuentra en Calle Ipso Lauro, 12. 17164, Sant Julia Del Llor I Bonmati (girona). España., cuyo código postal es el 17164. Associacio Anar Hi Anant Asociación está inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Girona.

Según el CNAE, la sociedad desempeña la actividad clasificada como Otras Actividades Profesionales, Científicas Y Técnicas, con el siguiente código numérico 7499.

Su CIF es G55151971 y su naturaleza jurídica es Asociación.

La última actualización de los datos empresariales de Associacio Anar Hi Anant Asociación se realizó el día 06/09/2022. Esta breve descripción es tan solo un resumen de la extensa información disponible en Iberinform. Le animamos a utilizar nuestra herramienta Insight View para obtener información más detallada sobre esta empresa y otras similares.

Ver el Informe ampliado de Associacio Anar Hi Anant Asociación

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Associacio Anar Hi Anant Asociación

Evolución de ventas de Associacio Anar Hi Anant Asociación

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Associacio Anar Hi Anant Asociación

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a ASSOCIACIO ANAR HI ANANT Asociación en Girona

SERVICIO DE PREVENCION AJENO EN SEGURIDAD Y SALUD LABORAL

Ver más

DOCUCHEM

Ver más

PREVENCICAT

Ver más

ERGO LABORIS

Ver más

PREVENCIO LABORAL GREMI

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Associacio Anar Hi Anant Asociación

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Associacio Anar Hi Anant Asociación

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

BORME de Associacio Anar Hi Anant Asociación

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 916,098 Empresas
Barcelona 696,260 Empresas
Valencia 259,767 Empresas
Alicante 218,761 Empresas
Malaga 208,635 Empresas
Ver todas las provincias

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad de Associacio Anar Hi Anant Asociación?

El rubro principal de Associacio Anar Hi Anant Asociación corresponde a Otras Actividades Profesionales, Científicas Y Técnicas, dentro de la categoría Todas Las Demás Actividades Profesionales, Científicas Y Técnicas N.c.o.p., con código 7499.

¿Cuál es la dirección?

La dirección es Calle Ipso Lauro, ubicada en el municipio de Sant Julia Del Llor I Bonmati, con código postal 17164 y pertenece a la provincia de Girona.

¿En qué fecha fue creada Associacio Anar Hi Anant Asociación?

Associacio Anar Hi Anant Asociación fue creada el 19/11/2012.

¿Está disponible la página web?

Sí, está disponible en null.

¿Está disponible el CIF?

Sí, el CIF es G55151971.

¿Cuánto tiempo ha pasado desde la constitución de Associacio Anar Hi Anant Asociación?

Han pasado 13 años, 8 meses y 14 días desde que Associacio Anar Hi Anant Asociación se constituyó.

¿Puedo recibir información adicional acerca de Associacio Anar Hi Anant Asociación?

Sí, puedes recibir información adicional a través de los informes disponibles en Iberinform.

¿Quiénes son los principales competidores de Associacio Anar Hi Anant Asociación?

Los principales competidores de Associacio Anar Hi Anant Asociación son Servicio De Prevencion Ajeno En Seguridad Y Salud Laboral, Docuchem, Prevencicat, Ergo Laboris, Prevencio Laboral Gremi, según el sector.

¿Cuál es el total de ingresos este año?

El total de ingresos este año es de euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.