Compartir

Union De Mantenimientos Integrales Comunitarios Y Construccion Sl

B84087980

Datos Generales de UNION DE MANTENIMIENTOS INTEGRALES COMUNITARIOS Y CONSTRUCCION SL

Tramo de facturación

Tramo de capital social

3.000 – 30.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Union De Mantenimientos Integrales Comunitarios Y Construccion Sl

La empresa Union De Mantenimientos Integrales Comunitarios Y Construccion Sl está ubicada en el municipio de Boalo (el), ubicado en la provincia de Madrid. Concretamente, el domicilio de Union De Mantenimientos Integrales Comunitarios Y Construccion Sl se encuentra en Calle Jose Antonio, 41, Con Vuelta A La Calle Selles. 28413, Boalo (el) (madrid). España., con el código postal 28413. La empresa está debidamente inscrita en el Registro Mercantil de Madrid.

Según la clasificación del CNAE, la empresa se dedica a la actividad categorizada como Null. Más detalladamente, la clasificación de Union De Mantenimientos Integrales Comunitarios Y Construccion Sl es Null, cuyo código numérico corresponde a null.

El CIF de Union De Mantenimientos Integrales Comunitarios Y Construccion Sl es B84087980, y su estructura jurídica se define como Sociedad Limitada.

Iberinform ha revisado y actualizado los datos empresariales de Union De Mantenimientos Integrales Comunitarios Y Construccion Sl el día 26/12/2023. Esto es un breve extracto de la información total de la empresa de la que dispone la base de datos de Iberinform. Le sugerimos explorar nuestra herramienta Insight View para obtener información más detallada sobre Union De Mantenimientos Integrales Comunitarios Y Construccion Sl o cualquier otra empresa.

Ver el Informe ampliado de Union De Mantenimientos Integrales Comunitarios Y Construccion Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Union De Mantenimientos Integrales Comunitarios Y Construccion Sl

Evolución de ventas de Union De Mantenimientos Integrales Comunitarios Y Construccion Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Union De Mantenimientos Integrales Comunitarios Y Construccion Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a UNION DE MANTENIMIENTOS INTEGRALES COMUNITARIOS Y CONSTRUCCION SL en Madrid

Ratios y Cuentas anuales de Union De Mantenimientos Integrales Comunitarios Y Construccion Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Union De Mantenimientos Integrales Comunitarios Y Construccion Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Liquidador

BORME de Union De Mantenimientos Integrales Comunitarios Y Construccion Sl

15/09/2009

Nombramientos

Inscrito el 03/09/2009. Sección: 8, Hoja Registral: 361442, Inscripción: 6. Publicado el 15/09/2009 en MADRID. Boletín: 176, Referencia: 396.296. {LIQD} FERNANDEZ CARRILLO ALEJANDRO. Datos registrales. T 20435, F 106, S 8, H 361442, I/A 6, (03.09.2009)
15/09/2009

Ceses/Dimisiones

Inscrito el 03/09/2009. Sección: 8, Hoja Registral: 361442, Inscripción: 6. Publicado el 15/09/2009 en MADRID. Boletín: 176, Referencia: 396.296. {ADMI.UNIC} FERNANDEZ CARRILLO ALEJANDRO. Datos registrales. T 20435, F 106, S 8, H 361442, I/A 6, (03.09.2009)
15/09/2009

Disolución

Inscrito el 03/09/2009. Sección: 8, Hoja Registral: 361442, Inscripción: 6. Publicado el 15/09/2009 en MADRID. Boletín: 176, Referencia: 396.296. VOLUNTARIA. Datos registrales. T 20435, F 106, S 8, H 361442, I/A 6, (03.09.2009)
22/01/2009

Revocaciones

Inscrito el 09/01/2009. Sección: 8, Hoja Registral: 361442, Inscripción: 5. Publicado el 22/01/2009 en MADRID. Boletín: 14, Referencia: 34.849. {APOD} GOMEZ VENTURA MARIA CARMEN. Datos registrales. T 20435, F 105, S 8, H 361442, I/A 5, (09.01.09)

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,349 Empresas
Barcelona 697,861 Empresas
Valencia 260,385 Empresas
Alicante 219,348 Empresas
Malaga 209,225 Empresas
Ver todas las provincias

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad económica principal de Union De Mantenimientos Integrales Comunitarios Y Construccion Sl?

Union De Mantenimientos Integrales Comunitarios Y Construccion Sl realiza principalmente actividades relacionadas con , en la categoría , bajo el código .

¿Dónde se sitúa Union De Mantenimientos Integrales Comunitarios Y Construccion Sl?

Union De Mantenimientos Integrales Comunitarios Y Construccion Sl se sitúa en la calle Calle Jose Antonio, municipio de Boalo (el), código postal 28413, provincia de Madrid.

¿Cuándo fue registrada?

Fue registrada oficialmente el 26/08/2004.

¿En qué sitio web se encuentra?

El sitio web es null.

¿Está disponible su CIF?

Puedes encontrarlo en B84087980.

¿En qué momento se fundó Union De Mantenimientos Integrales Comunitarios Y Construccion Sl?

Union De Mantenimientos Integrales Comunitarios Y Construccion Sl se fundó hace 22 años, meses y 12 días.

¿Dónde puedo encontrar más información sobre Union De Mantenimientos Integrales Comunitarios Y Construccion Sl?

Puede encontrar más información en Insight View, que ofrece más datos de empresas.

¿Qué empresas forman la competencia directa de Union De Mantenimientos Integrales Comunitarios Y Construccion Sl?

La competencia directa está formada por .

¿Cuál ha sido la facturación total en el último ejercicio fiscal?

La facturación total del último ejercicio fiscal fue de 3.000 – 30.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.