Compartir

Alvatori18 Sl

Activa

B76338979

Datos Generales de ALVATORI18 SL

  • Fecha de última consulta

    28 agosto 2026

  • Denominación

    ALVATORI18 SL

  • Marcas y nombres comerciales

    ALVATORI18 SL

  • CIF/NIF de ALVATORI18 SL

    B76338979
  • Forma jurídica

    Sociedad Limitada

  • Dirección de ALVATORI18 SL

  • Código postal

    35560

  • Municipio

    Tinajo

  • Provincia

    LAS PALMAS

  • Sitio web

  • CNAE

    4399 - Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.

  • Objeto social de ALVATORI18 SL

    Actividad Principal.- La Construccion, Reforma, Mantenimiento Y Decoracion De Inmuebles, Instalacion De Carpinteria De Madera Y Aluminio; Actividades Encuadradas En -cnae: 4122 Construccion De Edificios, Cnae: 4339- Acabado De Edificios, Cnae: 4331- Revocamiento, Cnae: 4332- Instalacion De Carpinteria, Cnae: 4333.;

  • Sector de la empresa

    Actividades De Construcción Especializada

  • Incidencias judiciales y de pago

  • RAI

  • Asnef Empresas

  • Alertas cambios relevantes

  • Fecha de constitución

    12/02/2019

Tramo de facturación

0 – 1.500.000€

Tramo de capital social

3.000 – 30.000€

Evolución ventas

Aumenta

Tamaño de empresa

Pequeña Empresa

Empleados

26 – 50

Resumen de Alvatori18 Sl

La sociedad Alvatori18 Sl se ubica en Tinajo, municipio situado en la provincia de Las Palmas. Está establecida en la dirección Avenida Las Vegas, 16. 35560, Tinajo (las Palmas). España., con el código postal 35560. La empresa Alvatori18 Sl está debidamente inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Las Palmas.

De acuerdo con la clasificación CNAE, la empresa se dedica a la actividad Actividades De Construcción Especializada. Más concretamente, su clasificación es Otras Actividades De Construcción Especializada N.c.o.p., con el correspondiente código numérico 4399.

El CIF de la empresa es B76338979, y su naturaleza jurídica se describe como Sociedad Limitada.

La información de Alvatori18 Sl ha sido revisada y actualizada por Iberinform el 07/07/2026. Esta es una breve visión general de la empresa y constituye solo una parte de la información disponible en Iberinform. Le recomendamos probar nuestra plataforma Insight View para obtener información más detallada sobre Alvatori18 Sl y otras empresas.

Ver el Informe ampliado de Alvatori18 Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Alvatori18 Sl

Evolución de ventas de Alvatori18 Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Alvatori18 Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a ALVATORI18 SL en Las Palmas

ROHE INGENIEROS EMPRESA CONSTRUCTORA

Ver más

TENERIFE ASSETS COMPANY

Ver más

GALINORT OBRAS Y SERVICIOS

Ver más

DISTEC MODULAR

Ver más

TECNICAS OPERATIVAS CANARIAS

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Alvatori18 Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Alvatori18 Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Único

Apoderado

Apoderado

Socio

BORME de Alvatori18 Sl

31/10/2023

Nombramientos

Inscrito el 19/10/2023. Sección: 8, Hoja Registral: 12420, Inscripción: 3. Publicado el 31/10/2023 en LANZAROTE. Boletín: 208, Referencia: 463.109. ADM. UNICO: ALVAREZ PEREZ MARCIAL MANUEL. Datos registrales. T 504 , F 2, S 8, H IL 12420, I/A 3 (19.10.23).
31/10/2023

Ceses/Dimisiones

Inscrito el 19/10/2023. Sección: 8, Hoja Registral: 12420, Inscripción: 3. Publicado el 31/10/2023 en LANZAROTE. Boletín: 208, Referencia: 463.109. ADM. UNICO: ALVAREZ PEREZ MARIA MONTSERRAT. Datos registrales. T 504 , F 2, S 8, H IL 12420, I/A 3 (19.10.23).
20/06/2019

Nombramientos

Inscrito el 12/06/2019. Sección: 8, Hoja Registral: 12420, Inscripción: 2. Publicado el 20/06/2019 en LANZAROTE. Boletín: 116, Referencia: 267.898. APODERADO: ALVAREZ PEREZ MARCIAL MANUEL. Datos registrales. T 504 , F 1, S 8, H IL 12420, I/A 2 (12.06.19).
26/04/2019

Constitución

Inscrito el 09/04/2019. Sección: 8, Hoja Registral: 12420, Inscripción: 1. Publicado el 26/04/2019 en LANZAROTE. Boletín: 80, Referencia: 184.033. COMIENZO DE OPERACIONES: 12.02.19. OBJETO SOCIAL: ACTIVIDAD PRINCIPAL.- LA CONSTRUCCION, REFORMA, MANTENIMIENTO Y DECORACION DE INMUEBLES, INSTALACION DE CARPINTERIA DE MADERA Y ALUMINIO; ACTIVIDADES ENCUADRADAS EN -CNAE: 4122 CONSTRUCCION DE EDIFICIOS, CNAE: 4339- ACABADO DE EDIFICIOS, CNAE: 4331- REVOCAMIENTO, CNAE: 4332- INSTALACION DE CARPINTERIA, CNAE: 4333. DOMICILIO: AVDA LAS VEGAS, 16 35560 (TINAJO). CAPITAL: 3.010,00 EUROS. Datos registrales. T 504 , F 1, S 8, H IL 12420, I/A 1 ( 9.04.19).

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,126 Empresas
Barcelona 697,716 Empresas
Valencia 260,330 Empresas
Alicante 219,284 Empresas
Malaga 209,188 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Lugar Sano Cadiz
Czfeeding Madrid
Hassoun E Hijos Madrid
Saffron Textile Imports Madrid
Casterst Lusitan 2026 Madrid
Aicl Decoraciones Y Reformas Madrid
Ju Cai Tong Grupo Madrid
Auralia Sound Huelva
Raimares Abogados Y Asesores Valencia
Recontext Agent Lab Barcelona
Colivia Consultoria Coruña (a)
Ecopower Tools Barcelona
Toda Tek Barcelona
Wm2027 Barcelona
Veco Palace Madrid
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿A qué se dedica Alvatori18 Sl?

Alvatori18 Sl se dedica al sector de Actividades De Construcción Especializada, más específicamente en la categoría catalogada por el CNAE como: Otras Actividades De Construcción Especializada N.c.o.p.. Su código de Actividad Económica asociado es 4399.

¿Dónde se encuentra la sede?

Se ubica en Avenida Las Vegas, en el municipio de Tinajo, con el código postal 35560, provincia de Las Palmas.

¿En qué fecha comenzó Alvatori18 Sl?

Alvatori18 Sl comenzó sus actividades el 12/02/2019.

¿Cuál es la URL de la página web de Alvatori18 Sl?

La URL de la página web de Alvatori18 Sl es null.

¿El CIF está disponible?

Sí, el CIF es B76338979.

¿En qué momento se fundó Alvatori18 Sl?

Alvatori18 Sl se fundó hace 7 años, 6 meses y 18 días.

¿Hay más datos disponibles?

Sí, hay más datos que pueden obtenerse a través de InsightView. Puedes probarla de forma gratuita.

¿Cuántos empleados tiene en total?

Tiene un total de 26 – 50 empleados.

¿Cuánto factura anualmente Alvatori18 Sl?

Alvatori18 Sl factura aproximadamente 3.000 – 30.000 euros al año.

¿Cuál es el tamaño real?

El tamaño real de Alvatori18 Sl es medido por su número de empleados, facturación y activos totales.