Compartir

Alcofermo Sociedad Civil

Activa

J22381941

Datos Generales de ALCOFERMO Sociedad Civil

Tramo de facturación

Tramo de capital social

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Alcofermo Sociedad Civil

La sociedad Alcofermo Sociedad Civil se ubica en Almunia De San Juan, municipio situado en la provincia de Huesca. Está establecida en la dirección Calle Rio Cinca, 4. 22420, Almunia De San Juan (huesca). España., con el código postal 22420. La empresa Alcofermo Sociedad Civil está debidamente inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Huesca.

De acuerdo con la clasificación CNAE, la empresa se dedica a la actividad Industria De La Madera Y Del Corcho, Excepto Muebles; Cestería Y Espartería. Más concretamente, su clasificación es Aserrado Y Cepillado De La Madera, con el correspondiente código numérico 1611.

El CIF de la empresa es J22381941, y su naturaleza jurídica se describe como Sociedad Civil.

La información de Alcofermo Sociedad Civil ha sido revisada y actualizada por Iberinform el 01/09/2021. Esta es una breve visión general de la empresa y constituye solo una parte de la información disponible en Iberinform. Le recomendamos probar nuestra plataforma Insight View para obtener información más detallada sobre Alcofermo Sociedad Civil y otras empresas.

Ver el Informe ampliado de Alcofermo Sociedad Civil

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Alcofermo Sociedad Civil

Evolución de ventas de Alcofermo Sociedad Civil

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Alcofermo Sociedad Civil

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a ALCOFERMO Sociedad Civil en Huesca

MADERAS ONA PIRINEOS

Ver más

MADERAS JOSE SAIZ

Ver más

EBAKI XXI

Ver más

HIJOS DE TOMAS MARTIN

Ver más

TABLEROS TAMABI

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Alcofermo Sociedad Civil

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Alcofermo Sociedad Civil

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

BORME de Alcofermo Sociedad Civil

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,200 Empresas
Barcelona 697,756 Empresas
Valencia 260,346 Empresas
Alicante 219,313 Empresas
Malaga 209,202 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Shamba Sacrum Almeria
Primer Nexo Logistica Alicante
Eos Studio Tarragona
Novabyte Solutions Madrid
Medlev Inversiones Alicante
Y.g.r. Consorcio Y Hogar Madrid
Solemia Global Barcelona
Feliz Ruta Madrid
Donfeng 2026 Ciudad Real
Lugar Sano Cadiz
Czfeeding Madrid
Hassoun E Hijos Madrid
Saffron Textile Imports Madrid
Casterst Lusitan 2026 Madrid
Aicl Decoraciones Y Reformas Madrid
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el sector de actividad?

Se centra en Industria De La Madera Y Del Corcho, Excepto Muebles; Cestería Y Espartería, según el CNAE, en la categoría Aserrado Y Cepillado De La Madera. Alcofermo Sociedad Civil figura con el código 1611.

¿Dónde se localiza la sede?

La sede localiza-se en la calle Calle Rio Cinca, municipio de Almunia De San Juan, con código postal 22420 y en la provincia de Huesca.

¿Desde cuándo existe Alcofermo Sociedad Civil?

Alcofermo Sociedad Civil existe desde el 01/01/2013.

¿Dónde puedo encontrar la página web?

Puedes encontrarla en null.

¿Cuál es el código fiscal?

El código fiscal es J22381941.

¿Cuántos días, meses y años tiene Alcofermo Sociedad Civil?

Alcofermo Sociedad Civil tiene 2 días, 8 meses y 13 años desde su fundación.

¿Está disponible más información?

Sí, más información está disponible en registros públicos y bases de datos oficiales.

¿Qué empresas forman la competencia directa?

La competencia directa la forman Maderas Ona Pirineos, Maderas Jose Saiz, Ebaki Xxi, Hijos De Tomas Martin, Tableros Tamabi.

¿Cuántos empleados tiene en total Alcofermo Sociedad Civil?

El total de empleados es .

¿Qué cifras de facturación maneja anualmente?

Anualmente, Alcofermo Sociedad Civil maneja cifras aproximadas de euros.