Compartir

Aparcor Sl

B32170987

Datos Generales de APARCOR SL

  • Fecha de última consulta

    28 agosto 2026

  • Denominación

    APARCOR SL

  • Marcas y nombres comerciales

    APARCOR SL

  • CIF/NIF de APARCOR SL

    B32170987
  • Forma jurídica

    Sociedad Limitada

  • Dirección de APARCOR SL

  • Código postal

    15320

  • Municipio

    Pontes De Garcia Rodriguez (as)

  • Provincia

    CORUÑA (A)

  • Sitio web

  • CNAE

    6820 - Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

  • Objeto social de APARCOR SL

    Construccion De Aparcamientos Subterraneos Para Su Posterior Explotacion, Tanto En Arrendantiento Como En Venta De Plazas De Aparcamiento Y Locales Comerciales.

  • Sector de la empresa

    Actividades Inmobiliarias

  • Incidencias judiciales y de pago

  • RAI

  • Asnef Empresas

  • Alertas cambios relevantes

  • Fecha de constitución

    14/05/1993

Tramo de facturación

Tramo de capital social

3.000 – 30.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Aparcor Sl

La sociedad Aparcor Sl se establece en la localidad de Pontes De Garcia Rodriguez (as), ubicada en la provincia de Coruña (a). El domicilio fiscal de la empresa se encuentra en Calle Maria Pita, 28, Bajo. 15320, Pontes De Garcia Rodriguez (as) (coruña (a)). España., cuyo código postal es el 15320. Aparcor Sl está inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Coruña (a).

Según el CNAE, la sociedad desempeña la actividad clasificada como Actividades Inmobiliarias, con el siguiente código numérico 6820.

Su CIF es B32170987 y su naturaleza jurídica es Sociedad Limitada.

La última actualización de los datos empresariales de Aparcor Sl se realizó el día 07/05/2025. Esta breve descripción es tan solo un resumen de la extensa información disponible en Iberinform. Le animamos a utilizar nuestra herramienta Insight View para obtener información más detallada sobre esta empresa y otras similares.

Ver el Informe ampliado de Aparcor Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Aparcor Sl

Evolución de ventas de Aparcor Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Aparcor Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a APARCOR SL en Coruña (a)

PARTLER 2006

Ver más

PONTEGADEA ESPAÑA

Ver más

ASTERISCOS PATRIMONIAL

Ver más

FERRADO INMUEBLES

Ver más

INVERSIONES SUBEL

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Aparcor Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Aparcor Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Solidario

Administrador Solidario

BORME de Aparcor Sl

27/09/2021

Cierre Provisional Hoja Registral Art.137.2 Ley 43/1995 Impuesto de Sociedades

Inscrito el 20/09/2021. Sección: 8, Hoja Registral: 18632, Inscripción: RVCIF. Publicado el 27/09/2021 en CORUÑA (A). Boletín: 186, Referencia: 429.934. Datos registrales. T 1953 , F 25, S 8, H C 18632, I/A RVCIF (20.09.21).
31/05/2021

Cierre Provisional Hoja Registral Art.137.2 Ley 43/1995 Impuesto de Sociedades

Inscrito el 21/05/2021. Sección: 8, Hoja Registral: 18632, Inscripción: A. Publicado el 31/05/2021 en CORUÑA (A). Boletín: 101, Referencia: 260.078. Datos registrales. T 1953 , F 25, S 8, H C 18632, I/A A (21.05.21).
03/11/1997

Nombramientos

Inscrito el 29/08/1997. Sección: 8, Hoja Registral: 18632, Inscripción: 2. Publicado el 03/11/1997 en CORUÑA (A). Boletín: 209, Referencia: 348.722. ADMINISTRADOR SOLIDARIO: MARTINEZ ALIJA ANGEL; SANMARTIN ADEGA GUILLERMO. Datos registrales. T 1953, F 25, S 8, H 18632, I/A 2, (29.08.1997)
03/11/1997

Revocaciones

Inscrito el 29/08/1997. Sección: 8, Hoja Registral: 18632, Inscripción: 2. Publicado el 03/11/1997 en CORUÑA (A). Boletín: 209, Referencia: 348.722. ADMINISTRADOR SOLIDARIO: MARTINEZ ALIJA ANGEL; SANMARTIN ADEGA GUILLERMO. Datos registrales. T 1953, F 25, S 8, H 18632, I/A 2, (29.08.1997)

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,200 Empresas
Barcelona 697,756 Empresas
Valencia 260,346 Empresas
Alicante 219,313 Empresas
Malaga 209,202 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Shamba Sacrum Almeria
Primer Nexo Logistica Alicante
Eos Studio Tarragona
Novabyte Solutions Madrid
Medlev Inversiones Alicante
Y.g.r. Consorcio Y Hogar Madrid
Solemia Global Barcelona
Feliz Ruta Madrid
Donfeng 2026 Ciudad Real
Lugar Sano Cadiz
Czfeeding Madrid
Hassoun E Hijos Madrid
Saffron Textile Imports Madrid
Casterst Lusitan 2026 Madrid
Aicl Decoraciones Y Reformas Madrid
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿A qué industria pertenece?

Se dedica principalmente a Actividades Inmobiliarias, clasificada en Alquiler De Bienes Inmobiliarios Por Cuenta Propia. El código asignado a Aparcor Sl es 6820.

¿Dónde se localiza Aparcor Sl?

La sede de Aparcor Sl se localiza en la calle Calle Maria Pita, municipio de Pontes De Garcia Rodriguez (as), con código postal 15320 y en la provincia de Coruña (a).

¿En qué fecha comenzó?

Comenzó sus actividades el 14/05/1993.

¿A qué sitio web pertenece?

Pertenece a null.

¿Dónde tiene registrado el CIF Aparcor Sl?

El CIF de Aparcor Sl está registrado como B32170987.

¿Cuánto tiempo lleva Aparcor Sl operando?

Aparcor Sl lleva operando desde hace 33 años, 3 meses y 24 días.

¿Hay más datos disponibles acerca de Aparcor Sl?

Sí, más datos están disponibles a través de servicios como Insight View, que proporciona informes completos.

¿Qué otras empresas compiten?

Otras empresas que compiten incluyen Partler 2006, Pontegadea España, Asteriscos Patrimonial, Ferrado Inmuebles, Inversiones Subel.

¿Cuántos empleados forman parte de Aparcor Sl?

Aparcor Sl cuenta con un total de empleados.

¿Cuál es la facturación?

La facturación anual es de 3.000 – 30.000 euros.