Compartir

Laboratorios Anti Sl

B16546889

Datos Generales de LABORATORIOS ANTI SL

  • Fecha de última consulta

    29 agosto 2026

  • Denominación

    LABORATORIOS ANTI SL

  • Marcas y nombres comerciales

    LABORATORIOS ANTI SL

  • CIF/NIF de LABORATORIOS ANTI SL

    B16546889
  • Forma jurídica

    Sociedad Limitada

  • Dirección de LABORATORIOS ANTI SL

  • Código postal

    07007

  • Municipio

    Palma De Mallorca

  • Provincia

    ILLES BALEARS

  • Sitio web

  • CNAE

    2120 - Fabricación de especialidades farmacéuticas

  • Objeto social de LABORATORIOS ANTI SL

    Actividad Principal La Elaboracion Y Fabricacion De Medicamentos Y Derivados -cnae 2120-. Tambien Podra Ejercer La Comercializacion, Promocion, Distribucion Y Venta De Productos De Parafarmacia. Asimismo, Si Las Disposiciones Legales Exigiesen Para El Ejercicio De Algunas De Las Actividades Comprend.

  • Sector de la empresa

    Fabricación De Productos Farmacéuticos

  • Incidencias judiciales y de pago

  • RAI

  • Asnef Empresas

  • Alertas cambios relevantes

  • Fecha de constitución

    19/10/2017

Tramo de facturación

Tramo de capital social

3.000 – 30.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Laboratorios Anti Sl

Laboratorios Anti Sl es una compañía de Palma De Mallorca, localidad ubicada en la provincia de Illes Balears. Su domicilio fiscal se establece en Calle Arzobispo Aspargo, 50, Bajos. 07007, Palma De Mallorca (illes Balears). España., cuyo código postal es 07007. Así pues, la empresa Laboratorios Anti Sl está inscrita en el Registro Mercantil de Illes Balears.

Desempeña la actividad clasificada como Fabricación De Productos Farmacéuticos, según el CNAE. Concretamente, la clase de Laboratorios Anti Sl es Fabricación De Especialidades Farmacéuticas, con el código numérico 2120.

Su CIF es B16546889 y, por su naturaleza jurídica, es una Sociedad Limitada.

Esta información sobre Laboratorios Anti Sl ha sido actualizada por última vez el 09/04/2024 y es sólamente un extracto mínimo de toda la información de la que dispone Iberinform. Puede utilizar nuestra solución Insight View para obtener información mucho más detallada sobre esta y muchas otras empresas.

Ver el Informe ampliado de Laboratorios Anti Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Laboratorios Anti Sl

Evolución de ventas de Laboratorios Anti Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Laboratorios Anti Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a LABORATORIOS ANTI SL en Illes Balears

LABO'LIFE ESPAÑA

Ver más

NOVARTIS FARMACEUTICA

Ver más

BOEHRINGER INGELHEIM ESPAÑA

Ver más

GLAXOSMITHKLINE

Ver más

INSTITUTO GRIFOLS

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Laboratorios Anti Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Laboratorios Anti Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Único

BORME de Laboratorios Anti Sl

18/07/2018

Ampliación de Capital

Inscrito el 10/07/2018. Sección: 8, Hoja Registral: 83703, Inscripción: 2. Publicado el 18/07/2018 en MALLORCA. Boletín: 137, Referencia: 296.907. CAPITAL: 400,00 EUROS. RESULTANTE SUSCRITO: 3.500,00 EUROS. Datos registrales. T 2754 , F 222, S 8, H PM 83703, I/A 2 (10.07.18).
26/03/2018

Constitución

Inscrito el 19/03/2018. Sección: 8, Hoja Registral: 83703, Inscripción: 1. Publicado el 26/03/2018 en MALLORCA. Boletín: 60, Referencia: 136.828. COMIENZO DE OPERACIONES: 19.10.17. OBJETO SOCIAL: ACTIVIDAD PRINCIPAL LA ELABORACION Y FABRICACION DE MEDICAMENTOS Y DERIVADOS -CNAE 2120-. TAMBIEN PODRA EJERCER LA COMERCIALIZACION, PROMOCION, DISTRIBUCION Y VENTA DE PRODUCTOS DE PARAFARMACIA. ASIMISMO, SI LAS DISPOSICIONES LEGALES EXIGIESEN PARA EL EJERCICIO DE ALGUNAS DE LAS ACTIVIDADES COMPREND. DOMICILIO: C/ ARZOBISPO ASPARGO 50 BAJOS "CP: 07007" (PALMA DE MALLORCA). CAPITAL: 3.100,00 EUROS. Datos registrales. T 2754 , F 220, S 8, H PM 83703, I/A 1 (19.03.18).
26/03/2018

Nombramientos

Inscrito el 19/03/2018. Sección: 8, Hoja Registral: 83703, Inscripción: 1. Publicado el 26/03/2018 en MALLORCA. Boletín: 60, Referencia: 136.828. ADM. UNICO: CORREA TEJADA GRECIA. Datos registrales. T 2754 , F 220, S 8, H PM 83703, I/A 1 (19.03.18).

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,284 Empresas
Barcelona 697,798 Empresas
Valencia 260,364 Empresas
Alicante 219,333 Empresas
Malaga 209,203 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Shamba Sacrum Almeria
Primer Nexo Logistica Alicante
Eos Studio Tarragona
Novabyte Solutions Madrid
Medlev Inversiones Alicante
Y.g.r. Consorcio Y Hogar Madrid
Solemia Global Barcelona
Feliz Ruta Madrid
Donfeng 2026 Ciudad Real
Lugar Sano Cadiz
Czfeeding Madrid
Hassoun E Hijos Madrid
Saffron Textile Imports Madrid
Gabita Prime Real Estate Castellon
Magdalena Jimenez Madrid
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿A qué industria o actividad pertenece Laboratorios Anti Sl?

Laboratorios Anti Sl se dedica principalmente a Fabricación De Productos Farmacéuticos, como se clasifica en la CNAE bajo la categoría Fabricación De Especialidades Farmacéuticas. El Código de Actividad Económica asociado es 2120.

¿Cuál es la ubicación?

La ubicación corresponde a Calle Arzobispo Aspargo, en el municipio de Palma De Mallorca, con código postal 07007, provincia de Illes Balears.

¿En qué fecha se constituyó?

Se constituyó el día 19/10/2017.

¿Dónde puedo encontrar la página web?

Puedes encontrarla en null.

¿Está disponible el CIF de Laboratorios Anti Sl?

Sí, el CIF de Laboratorios Anti Sl es B16546889.

¿En qué momento se fundó Laboratorios Anti Sl?

Laboratorios Anti Sl se fundó hace 8 años, 10 meses y 16 días.

¿Es posible obtener más datos sobre Laboratorios Anti Sl?

Sí, puede obtener más datos accediendo a plataformas como Insight View para consultar informes.

¿Quiénes son los rivales comerciales?

Los rivales comerciales son Labo'life España, Novartis Farmaceutica, Boehringer Ingelheim España, Glaxosmithkline, Instituto Grifols.

¿Cuántos empleados tiene en total?

Tiene un total de empleados.

¿Cuál es el rendimiento financiero según su facturación?

El rendimiento financiero es de 3.000 – 30.000 euros según los informes.

¿Cuál es el tamaño?

El tamaño registrado es de según sus parámetros de facturación y empleados.