Compartir

Manjares Los Ancares Sl

B61181467

Datos Generales de MANJARES LOS ANCARES SL

Tramo de facturación

0 – 1.500.000€

Tramo de capital social

3.000 – 30.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Microempresa

Empleados

0 – 10

Resumen de Manjares Los Ancares Sl

La sociedad Manjares Los Ancares Sl se ubica en Santa Margarida I Els Monjos, municipio situado en la provincia de Barcelona. Está establecida en la dirección Avenida Catalunya, 96, P 3 Pta 1. 08730, Santa Margarida I Els Monjos (barcelona). España., con el código postal 08730. La empresa Manjares Los Ancares Sl está debidamente inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Barcelona.

De acuerdo con la clasificación CNAE, la empresa se dedica a la actividad Servicios De Comidas Y Bebidas. Más concretamente, su clasificación es Servicios De Bebidas, con el correspondiente código numérico 5630.

El CIF de la empresa es B61181467, y su naturaleza jurídica se describe como Sociedad Limitada.

La información de Manjares Los Ancares Sl ha sido revisada y actualizada por Iberinform el 29/10/2025. Esta es una breve visión general de la empresa y constituye solo una parte de la información disponible en Iberinform. Le recomendamos probar nuestra plataforma Insight View para obtener información más detallada sobre Manjares Los Ancares Sl y otras empresas.

Ver el Informe ampliado de Manjares Los Ancares Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Manjares Los Ancares Sl

Evolución de ventas de Manjares Los Ancares Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Manjares Los Ancares Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a EL REFUGI DE LA MARGARIDOIA en Barcelona

COMPAÑIA DEL TROPICO DE CAFE Y TE

Ver más

RSANTONI39

Ver más

SCW HOUSE

Ver más

GARCIALVARADO

Ver más

SAMSON & SURREY INTERNATIONAL

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Manjares Los Ancares Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Manjares Los Ancares Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Único

BORME de Manjares Los Ancares Sl

02/03/2018

Nombramientos

Inscrito el 23/02/2018. Sección: 8, Hoja Registral: 154551, Inscripción: 2. Publicado el 02/03/2018 en BARCELONA. Boletín: 44, Referencia: 101.234. ADM.UNICO: FERNANDEZ MONTOYA JORGE. Datos registrales. T 29259 , F 171, S 8, H B 154551, I/A 2 (23.02.18).
02/03/2018

Cambio de Domicilio Social

Inscrito el 23/02/2018. Sección: 8, Hoja Registral: 154551, Inscripción: 2. Publicado el 02/03/2018 en BARCELONA. Boletín: 44, Referencia: 101.234. AV CATALUNYA NUM.96 P.3 PTA.1 (SANTA MARGARIDA I ELS MONJO). Datos registrales. T 29259 , F 171, S 8, H B 154551, I/A 2 (23.02.18).
02/03/2018

Revocaciones

Inscrito el 23/02/2018. Sección: 8, Hoja Registral: 154551, Inscripción: 2. Publicado el 02/03/2018 en BARCELONA. Boletín: 44, Referencia: 101.234. ADMINISTR.: FERNANDEZ RODRIGUEZ ANTONIO. Datos registrales. T 29259 , F 171, S 8, H B 154551, I/A 2 (23.02.18).
12/09/1996

Constitución

Inscrito el 27/08/1996. Sección: 8, Hoja Registral: 154551, Inscripción: 1. Publicado el 12/09/1996 en BARCELONA. Boletín: 176, Referencia: 278.858. {01|1} 29.07.96. Datos registrales. T 29259, F 171, S 8, H B 154551, I/A 1, (27.08.96)

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,526 Empresas
Barcelona 698,024 Empresas
Valencia 260,466 Empresas
Alicante 219,418 Empresas
Malaga 209,293 Empresas
Ver todas las provincias

Preguntas frecuentes

¿A qué industria o actividad pertenece Manjares Los Ancares Sl?

Manjares Los Ancares Sl se dedica principalmente a Servicios De Comidas Y Bebidas, como se clasifica en la CNAE bajo la categoría Servicios De Bebidas. El Código de Actividad Económica asociado es 5630.

¿Dónde tiene su domicilio social Manjares Los Ancares Sl?

Manjares Los Ancares Sl tiene su domicilio social en Avenida Catalunya, en el municipio de Santa Margarida I Els Monjos, código postal 08730, provincia de Barcelona.

¿En qué fecha fue creada?

Fue creada el 29/07/1996.

¿Está disponible la página web?

Sí, está disponible en null.

¿Está disponible el CIF de Manjares Los Ancares Sl?

Sí, el CIF de Manjares Los Ancares Sl es B61181467.

¿Cuántos días, meses y años tiene Manjares Los Ancares Sl?

Manjares Los Ancares Sl tiene 14 días, 1 meses y 30 años desde su fundación.

¿Dónde puedo consultar más información sobre Manjares Los Ancares Sl?

Sí, la información adicional está disponible a través de los informes detallados que ofrece la herramienta Insight View.

¿Cuál es la cantidad de empleados de Manjares Los Ancares Sl?

La plantilla actual está compuesta por 0 – 10 trabajadores.

¿Cuál es el ingreso anual de Manjares Los Ancares Sl?

El ingreso anual registrado es de 3.000 – 30.000 euros.

¿Cómo se mide el tamaño de Manjares Los Ancares Sl?

Se mide por número de empleados, facturación y activos.