Compartir

Cerramientos En General Mafer Sl

Inactiva

B61774386

Datos Generales de CERRAMIENTOS EN GENERAL MAFER SL

Tramo de facturación

Tramo de capital social

60.000 – 120.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Cerramientos En General Mafer Sl

Cerramientos En General Mafer Sl es una compañía de Mataro, localidad ubicada en la provincia de Barcelona. Su domicilio fiscal se establece en Calle Pompeu Fabra, 6, 8 P. 14 Pta. 1. 08302, Mataro (barcelona). España., cuyo código postal es 08302. Así pues, la empresa Cerramientos En General Mafer Sl está inscrita en el Registro Mercantil de Barcelona.

Desempeña la actividad clasificada como Actividades De Construcción Especializada, según el CNAE. Concretamente, la clase de Cerramientos En General Mafer Sl es Instalación De Carpintería, con el código numérico 4332.

Su CIF es B61774386 y, por su naturaleza jurídica, es una Sociedad Limitada.

Esta información sobre Cerramientos En General Mafer Sl ha sido actualizada por última vez el 30/01/2025 y es sólamente un extracto mínimo de toda la información de la que dispone Iberinform. Puede utilizar nuestra solución Insight View para obtener información mucho más detallada sobre esta y muchas otras empresas.

Ver el Informe ampliado de Cerramientos En General Mafer Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Cerramientos En General Mafer Sl

Evolución de ventas de Cerramientos En General Mafer Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Cerramientos En General Mafer Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a CERRAMIENTOS EN GENERAL MAFER SL en Barcelona

PERSIANAS COLLBAIX

Ver más

DOUBLET IBERICA

Ver más

GRIESSER PERSIANAS Y ESTORES

Ver más

COLLBAIX MONTAJES Y SERVICIOS

Ver más

FUSTERIA DEL CARDONER

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Cerramientos En General Mafer Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Cerramientos En General Mafer Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Único

Apoderado

BORME de Cerramientos En General Mafer Sl

03/02/2022

Extinción

Inscrito el 17/01/2022. Sección: 8, Hoja Registral: 186710, Inscripción: A. Publicado el 03/02/2022 en BARCELONA. Boletín: 23, Referencia: 48.726. Datos registrales. T 31100 , F 139, S 8, H B 186710, I/A A (17.01.22).
03/02/2022

Situación Concursal

Inscrito el 17/01/2022. Sección: 8, Hoja Registral: 186710, Inscripción: A. Publicado el 03/02/2022 en BARCELONA. Boletín: 23, Referencia: 48.726. PROCEDIMIENTO CONCURSAL VOLUNTARIO 1156/2021, JUZGADO DE LO MERCANTIL NUMERO 7 DE BARCELONA, AUTO FIRME DE FECHA DE RESOLUCION 26/11/2021, AUTO DE CONCLUSION DEL CONCURSO. Datos registrales. T 31100 , F 139, S 8, H B 186710, I/A A (17.01.22).
03/02/2022

Situación Concursal

Inscrito el 17/01/2022. Sección: 8, Hoja Registral: 186710, Inscripción: A. Publicado el 03/02/2022 en BARCELONA. Boletín: 23, Referencia: 48.726. PROCEDIMIENTO CONCURSAL VOLUNTARIO 1156/2021, JUZGADO DE LO MERCANTIL NUMERO 7 DE BARCELONA, AUTO FIRME DE FECHA DE RESOLUCION 26/11/2021, DECLARACION DE CONCURSO VOLUNTARIO. Datos registrales. T 31100 , F 139, S 8, H B 186710, I/A A (17.01.22).
17/03/2020

Ampliación de Capital

Inscrito el 09/03/2020. Sección: 8, Hoja Registral: 186710, Inscripción: 4. Publicado el 17/03/2020 en BARCELONA. Boletín: 53, Referencia: 120.154. CAPITAL: 100.367,00 EUROS. RESULTANTE SUSCRITO: 103.372,06 EUROS. Datos registrales. T 31100 , F 139, S 8, H B 186710, I/A 4 ( 9.03.20).

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,349 Empresas
Barcelona 697,860 Empresas
Valencia 260,385 Empresas
Alicante 219,348 Empresas
Malaga 209,225 Empresas
Ver todas las provincias

Preguntas frecuentes

¿A qué sector económico pertenece?

Pertenece al sector Actividades De Construcción Especializada, catalogado en Instalación De Carpintería. El código de Cerramientos En General Mafer Sl es 4332.

¿Dónde puedo encontrar la empresa?

Se puede encontrar en Calle Pompeu Fabra, situada en el municipio de Mataro, código postal 08302, provincia de Barcelona.

¿Cuándo fue registrada Cerramientos En General Mafer Sl?

Cerramientos En General Mafer Sl fue registrada oficialmente el 14/10/1998.

¿En qué sitio web se encuentra Cerramientos En General Mafer Sl?

El sitio web de Cerramientos En General Mafer Sl es null.

¿Cuál es el código fiscal?

El código fiscal es B61774386.

¿Cuántos días, meses y años tiene Cerramientos En General Mafer Sl?

Cerramientos En General Mafer Sl tiene 29 días, 10 meses y 27 años desde su fundación.

¿Puedo acceder a información ampliada?

Sí, la información ampliada puede accederse mediante InsightView.

¿En cuántos empleados está compuesta actualmente?

Actualmente cuenta con empleados.

¿Cuál es el ingreso anual de Cerramientos En General Mafer Sl?

El ingreso anual registrado es de 60.000 – 120.000 euros.

¿Cuál es el tamaño real?

El tamaño real de Cerramientos En General Mafer Sl es medido por su número de empleados, facturación y activos totales.