Compartir

Irfaum Sl

B43529478

Datos Generales de IRFAUM SL

  • Fecha de última consulta

    27 julio 2026

  • Denominación

    IRFAUM SL

  • Marcas y nombres comerciales

    IRFAUM SL

  • CIF/NIF de IRFAUM SL

    B43529478
  • Forma jurídica

    Sociedad Limitada

  • Dirección de IRFAUM SL

  • Código postal

    43001

  • Municipio

    Tarragona

  • Provincia

    TARRAGONA

  • Sitio web

  • CNAE

    6812 - Promoción inmobiliaria

  • Objeto social de IRFAUM SL

    Adquisicion De Terrenos, Su Urbanizacion Y Parcelacion.

  • Sector de la empresa

    Actividades Inmobiliarias

  • Incidencias judiciales y de pago

  • RAI

  • Asnef Empresas

  • Alertas cambios relevantes

  • Fecha de constitución

    09/02/1998

Tramo de facturación

Tramo de capital social

60.000 – 120.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Irfaum Sl

La entidad Irfaum Sl está constituida como una sociedad en Tarragona, localidad ubicada en la provincia de Tarragona. Concretamente, se encuentra en Calle Redomg Mi Erp, 54, 6 2. 43001, Tarragona (tarragona). España., con el código postal 43001. La empresa está debidamente inscrita en el Registro Mercantil de Tarragona.

Siguiendo la clasificación del CNAE, Irfaum Sl se dedica a la actividad clasificada como Actividades Inmobiliarias. Más detalladamente, su categoría es Promoción Inmobiliaria, con el correspondiente código numérico 6812.

El CIF de Irfaum Sl es B43529478, y su forma jurídica se define como Sociedad Limitada.

La información empresarial de Irfaum Sl fue revisada y actualizada por última vez el 09/04/2024. Si después de este resumen necesitará más información le animamos a que pruebe nuestra herramienta de Insight View. Donde podrás acceder a nuestra base de datos, con información detallada de empresas.

Ver el Informe ampliado de Irfaum Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Irfaum Sl

Evolución de ventas de Irfaum Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Irfaum Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a IRFAUM SL en Tarragona

UNIFAMILIAR SANT JORDI

Ver más

PROMOCIONES JOSE LUIS

Ver más

PROMYSA BRICK

Ver más

INMOBILIARIA JOGAR

Ver más

PROMYSA RENT

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Irfaum Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Irfaum Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Único

BORME de Irfaum Sl

03/12/2020

Cierre Provisional Hoja Registral Art.137.2 Ley 43/1995 Impuesto de Sociedades

Inscrito el 30/09/2020. Sección: 8, Hoja Registral: 16347, Inscripción: RCIF. Publicado el 03/12/2020 en TARRAGONA. Boletín: 233, Referencia: 427.596. Datos registrales. T 1371 , F 144, S 8, H T 16347, I/A RCIF (30.09.20).
27/10/2014

Cierre Provisional Hoja Registral Art.137.2 Ley 43/1995 Impuesto de Sociedades

Inscrito el 16/10/2014. Sección: 8, Hoja Registral: 16347, Inscripción: NOTA1. Publicado el 27/10/2014 en TARRAGONA. Boletín: 205, Referencia: 432.130. Datos registrales. T 1371 , F 144, S 8, H T 16347, I/ANOTA1 (16.10.14).
06/08/2002

Nombramientos

Inscrito el 24/07/2002. Sección: 8, Hoja Registral: 16347, Inscripción: 3. Publicado el 06/08/2002 en TARRAGONA. Boletín: 148, Referencia: 332.674. ADMINISTRADOR UNICO: ROSELL FORES IÑIGO. Datos registrales. T 1371, F 150, S 8, H 16347, I/A 3, (24.07.02)
06/08/2002

Modificaciones Estatutarias

Inscrito el 24/07/2002. Sección: 8, Hoja Registral: 16347, Inscripción: 3. Publicado el 06/08/2002 en TARRAGONA. Boletín: 148, Referencia: 332.674. CAMBIO DEL ORGANO DE ADMINISTRACION: ADMINISTRADORES MANCOMUNADOS A ADMINISTRADOR UNICO. Datos registrales. T 1371, F 150, S 8, H 16347, I/A 3, (24.07.02)

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 916,016 Empresas
Barcelona 696,206 Empresas
Valencia 259,716 Empresas
Alicante 218,743 Empresas
Malaga 208,602 Empresas
Ver todas las provincias

Preguntas frecuentes

¿A qué industria pertenece?

Se dedica principalmente a Actividades Inmobiliarias, clasificada en Promoción Inmobiliaria. El código asignado a Irfaum Sl es 6812.

¿Dónde se localiza Irfaum Sl?

La sede de Irfaum Sl se localiza en la calle Calle Redomg Mi Erp, municipio de Tarragona, con código postal 43001 y en la provincia de Tarragona.

¿En qué fecha fue creada Irfaum Sl?

Irfaum Sl fue creada el 09/02/1998.

¿Cuál es la web de Irfaum Sl?

La web de Irfaum Sl es null.

¿Dónde tiene registrado el CIF Irfaum Sl?

El CIF de Irfaum Sl está registrado como B43529478.

¿En qué momento se fundó Irfaum Sl?

Irfaum Sl se fundó hace 28 años, 5 meses y 25 días.

¿Es posible obtener más datos sobre Irfaum Sl?

Sí, puede obtener más datos accediendo a plataformas como Insight View para consultar informes.

¿En qué mercados está compitiendo Irfaum Sl y con quién?

Irfaum Sl compite en los mercados de Actividades Inmobiliarias frente a Unifamiliar Sant Jordi, Promociones Jose Luis, Promysa Brick, Inmobiliaria Jogar, Promysa Rent.

¿Cuántos empleados forman parte de Irfaum Sl?

Irfaum Sl cuenta con un total de empleados.

¿Cómo se clasifica el tamaño?

Se clasifica según su facturación, plantilla y activos como .