Compartir

Sansca Excavacions Sl

B55294169

Datos Generales de SANSCA EXCAVACIONS SL

Tramo de facturación

Tramo de capital social

3.000 – 30.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Sansca Excavacions Sl

La sociedad Sansca Excavacions Sl se establece en la localidad de Sant Joan Les Fonts, ubicada en la provincia de Girona. El domicilio fiscal de la empresa se encuentra en Avenida Cisteller, 8, 1 2. 17857, Sant Joan Les Fonts (girona). España., cuyo código postal es el 17857. Sansca Excavacions Sl está inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Girona.

Según el CNAE, la sociedad desempeña la actividad clasificada como Actividades De Construcción Especializada, con el siguiente código numérico 4312.

Su CIF es B55294169 y su naturaleza jurídica es Sociedad Limitada.

La última actualización de los datos empresariales de Sansca Excavacions Sl se realizó el día 05/12/2022. Esta breve descripción es tan solo un resumen de la extensa información disponible en Iberinform. Le animamos a utilizar nuestra herramienta Insight View para obtener información más detallada sobre esta empresa y otras similares.

Ver el Informe ampliado de Sansca Excavacions Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Sansca Excavacions Sl

Evolución de ventas de Sansca Excavacions Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Sansca Excavacions Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a SANSCA EXCAVACIONS SL en Girona

EXCAVACIONS J PERAFERRER

Ver más

EXCAVACIONES Y PINTURAS

Ver más

CAN PIPA

Ver más

MASSACHS OBRES I PAISATGE

Ver más

EXCAVACIONS I OBRES RODA

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Sansca Excavacions Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Sansca Excavacions Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Único

BORME de Sansca Excavacions Sl

17/04/2017

Constitución

Inscrito el 05/04/2017. Sección: 8, Hoja Registral: 62306, Inscripción: 1. Publicado el 17/04/2017 en GIRONA. Boletín: 72, Referencia: 165.258. COMIENZO DE OPERACIONES: 5.04.17. OBJETO SOCIAL: PREPARACION DE TERRENOS. -CNAE: 4312 DOMICILIO: AVDA CISTELLER NUMERO8 1 2 (SANT JOAN LES FONTS). CAPITAL: 7.000,00 EUROS. Datos registrales. T 3147 , F 69, S 8, H GI 62306, I/A 1 ( 5.04.17).
17/04/2017

Declaración de Unipersonalidad

Inscrito el 05/04/2017. Sección: 8, Hoja Registral: 62306, Inscripción: 1. Publicado el 17/04/2017 en GIRONA. Boletín: 72, Referencia: 165.258. SOCIO UNICO: DAVID ROMERO CARDA. Datos registrales. T 3147 , F 69, S 8, H GI 62306, I/A 1 ( 5.04.17).
17/04/2017

Nombramientos

Inscrito el 05/04/2017. Sección: 8, Hoja Registral: 62306, Inscripción: 1. Publicado el 17/04/2017 en GIRONA. Boletín: 72, Referencia: 165.258. ADM. UNICO: DAVID ROMERO CARDA. Datos registrales. T 3147 , F 69, S 8, H GI 62306, I/A 1 ( 5.04.17).

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 916,016 Empresas
Barcelona 696,206 Empresas
Valencia 259,716 Empresas
Alicante 218,743 Empresas
Malaga 208,602 Empresas
Ver todas las provincias

Preguntas frecuentes

¿A qué tipo de actividad se dedica?

La actividad principal es Actividades De Construcción Especializada, con referencia específica a Preparación De Terrenos. Sansca Excavacions Sl está identificada con el código 4312.

¿Cuál es la dirección de Sansca Excavacions Sl?

La dirección de Sansca Excavacions Sl es Avenida Cisteller, ubicada en el municipio de Sant Joan Les Fonts, con código postal 17857 y pertenece a la provincia de Girona.

¿En qué fecha fue creada Sansca Excavacions Sl?

Sansca Excavacions Sl fue creada el 05/04/2017.

¿Cuál es la dirección web?

La dirección web es null.

¿Está disponible su CIF?

Puedes encontrarlo en B55294169.

¿Desde cuándo existe Sansca Excavacions Sl?

Sansca Excavacions Sl existe desde hace 9 años, 3 meses y 25 días.

¿Es posible obtener más datos?

Es posible obtener más datos a través de organismos oficiales o servicios especializados.

¿Cuáles son las empresas que lideran el sector frente a otros Excavacions J Peraferrer, Excavaciones Y Pinturas, Can Pipa, Massachs Obres I Paisatge, Excavacions I Obres Roda?

Las empresas líderes frente a otros competidores son Excavacions J Peraferrer, Excavaciones Y Pinturas, Can Pipa, Massachs Obres I Paisatge, Excavacions I Obres Roda.

¿Cuál es el tamaño de la plantilla de Sansca Excavacions Sl?

La plantilla tiene un tamaño de personas.

¿Cómo se define el tamaño de Sansca Excavacions Sl?

El tamaño se define según parámetros de plantilla, facturación y activos.