Compartir

Aisertec Pla D'urgell Sl

Activa

B25813023

Datos Generales de AISERTEC PLA D'URGELL SL

  • Fecha de última consulta

    21 septiembre 2026

  • Denominación

    AISERTEC PLA D'URGELL SL

  • Marcas y nombres comerciales

    AISERTEC

  • CIF/NIF de AISERTEC PLA D'URGELL SL

    B25813023
  • Forma jurídica

    Sociedad Limitada

  • Dirección de AISERTEC PLA D'URGELL SL

  • Código postal

    25230

  • Municipio

    Mollerussa

  • Provincia

    LLEIDA

  • Sitio web

    http://www.aisertec.com
  • CNAE

    4754 - Comercio al por menor de aparatos electrodomésticos

  • Objeto social de AISERTEC PLA D'URGELL SL

    La Venta Y Reparaciones De Moviles, Tablets, Productos Electronicos Y Accesorios. -cnae: 4741

  • Sector de la empresa

    Comercio Al Por Menor

  • Incidencias judiciales y de pago

  • RAI

  • Asnef Empresas

  • Alertas cambios relevantes

  • Fecha de constitución

    15/06/2016

Tramo de facturación

Tramo de capital social

3.000 – 30.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Aisertec Pla D'urgell Sl

La compañía Aisertec Pla D'urgell Sl tiene su sede en el municipio de Mollerussa, localizado en la provincia de Lleida. El domicilio fiscal de la empresa está en Avenida Del Canal, 24. 25230, Mollerussa (lleida). España., con el código postal 25230. Aisertec Pla D'urgell Sl figura en el Registro Mercantil de la provincia de Lleida.

Conforme al CNAE, la entidad se dedica a la actividad clasificada como Comercio Al Por Menor. Específicamente, su categoría se identifica como Comercio Al Por Menor De Aparatos Electrodomésticos, con el código numérico correspondiente 4754.

El CIF de la empresa es B25813023, y su naturaleza jurídica se define como Sociedad Limitada.

La información empresarial de Aisertec Pla D'urgell Sl se actualizó por última vez el día 15/07/2026. Esto es una breve descripción de toda la información que dispone Iberinform. Para obtener más detalles e información sobre esta empresa o cualquier otra, le invitamos a que explore nuestra herramienta Insight View.

Ver el Informe ampliado de Aisertec Pla D'urgell Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Aisertec Pla D'urgell Sl

Evolución de ventas de Aisertec Pla D'urgell Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Aisertec Pla D'urgell Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a AISERTEC en Lleida

MADAHE DISTRIBUTION

Ver más

DEAC SOLUCIONS ENERGETIQUES

Ver más

DALFEN

Ver más

GERMANS ALEGRET

Ver más

ELECTRODOMESTICS BONJOCH

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Aisertec Pla D'urgell Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Aisertec Pla D'urgell Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Único

BORME de Aisertec Pla D'urgell Sl

06/07/2016

Constitución

Inscrito el 29/06/2016. Sección: 8, Hoja Registral: 29557, Inscripción: 1. Publicado el 06/07/2016 en LLEIDA. Boletín: 128, Referencia: 283.174. COMIENZO DE OPERACIONES: 15.06.16. OBJETO SOCIAL: LA VENTA Y REPARACIONES DE MOVILES, TABLETS, PRODUCTOS ELECTRONICOS Y ACCESORIOS. -CNAE: 4741 DOMICILIO: AVDA CANAL 24 (MOLLERUSSA). CAPITAL: 14.000,00 EUROS. Datos registrales. T 1465 , F 103, S 8, H L 29557, I/A 1 (29.06.16).
06/07/2016

Nombramientos

Inscrito el 29/06/2016. Sección: 8, Hoja Registral: 29557, Inscripción: 1. Publicado el 06/07/2016 en LLEIDA. Boletín: 128, Referencia: 283.174. ADM. UNICO: CRUZ SORDO NEREA. Datos registrales. T 1465 , F 103, S 8, H L 29557, I/A 1 (29.06.16).

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 919,396 Empresas
Barcelona 698,502 Empresas
Valencia 260,703 Empresas
Alicante 219,716 Empresas
Malaga 209,473 Empresas
Ver todas las provincias

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad principal?

La actividad principal es Comercio Al Por Menor - Comercio Al Por Menor De Aparatos Electrodomésticos, y Aisertec Pla D'urgell Sl está registrada bajo el Código de Actividad Económica 4754.

¿Cuál es la ubicación?

La ubicación corresponde a Avenida Del Canal, en el municipio de Mollerussa, con código postal 25230, provincia de Lleida.

¿Cuándo se creó Aisertec Pla D'urgell Sl?

Aisertec Pla D'urgell Sl se estableció el 15/06/2016.

¿A qué sitio web pertenece?

Pertenece a "http://www.aisertec.com".

¿Dónde tiene registrado el CIF?

Está registrado como B25813023.

¿En qué momento se fundó Aisertec Pla D'urgell Sl?

Aisertec Pla D'urgell Sl se fundó hace 10 años, 3 meses y 10 días.

¿Dónde puedo encontrar más información sobre Aisertec Pla D'urgell Sl?

Puede encontrar más información en Insight View, que ofrece más datos de empresas.

¿Quiénes son los principales Madahe Distribution, Deac Solucions Energetiques, Dalfen, Germans Alegret, Electrodomestics Bonjoch?

Los principales competidores son Madahe Distribution, Deac Solucions Energetiques, Dalfen, Germans Alegret, Electrodomestics Bonjoch en el sector.

¿En cuántos empleados está compuesta actualmente?

Actualmente cuenta con empleados.

¿Cómo ha sido la facturación de Aisertec Pla D'urgell Sl en los últimos 12 meses?

En los últimos 12 meses, la facturación ha sido de 3.000 – 30.000 euros.