Compartir

Construcciones Glezdu Sl

B21209440

Datos Generales de CONSTRUCCIONES GLEZDU SL

Tramo de facturación

Tramo de capital social

3.000 – 30.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Construcciones Glezdu Sl

La sociedad Construcciones Glezdu Sl se establece en la localidad de Marines (los), ubicada en la provincia de Huelva. El domicilio fiscal de la empresa se encuentra en Calle Isaac Peral, 43. 21208, Marines (los) (huelva). España., cuyo código postal es el 21208. Construcciones Glezdu Sl está inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Huelva.

Según el CNAE, la sociedad desempeña la actividad clasificada como Construcción De Edificios, con el siguiente código numérico 4101.

Su CIF es B21209440 y su naturaleza jurídica es Sociedad Limitada.

La última actualización de los datos empresariales de Construcciones Glezdu Sl se realizó el día 09/04/2024. Esta breve descripción es tan solo un resumen de la extensa información disponible en Iberinform. Le animamos a utilizar nuestra herramienta Insight View para obtener información más detallada sobre esta empresa y otras similares.

Ver el Informe ampliado de Construcciones Glezdu Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Construcciones Glezdu Sl

Evolución de ventas de Construcciones Glezdu Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Construcciones Glezdu Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a CONSTRUCCIONES GLEZDU SL en Huelva

MARQ INTERIORES

Ver más

CONSTRUYE OCCIDENTAL

Ver más

DOSFUENTES

Ver más

GESTIA OBRAS Y SERVICIOS

Ver más

MODULYA ESPACIOS MODULARES Y ACCESORIOS

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Construcciones Glezdu Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Construcciones Glezdu Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Único

BORME de Construcciones Glezdu Sl

17/03/1997

Nombramientos

Inscrito el 03/03/1997. Sección: 8, Hoja Registral: 4446, Inscripción: 2. Publicado el 17/03/1997 en HUELVA. Boletín: 52, Referencia: 85.899. {ADMI.UNIC} GONZALEZ DURAN JUAN ANTONIO. Datos registrales. T 358, L H, F 148, S 8, H 4446, I/A 2, (03.03.1997)
17/03/1997

Adaptación Ley 2/95

Inscrito el 03/03/1997. Sección: 8, Hoja Registral: 4446, Inscripción: 2. Publicado el 17/03/1997 en HUELVA. Boletín: 52, Referencia: 85.899. Datos registrales. T 358, L H, F 148, S 8, H 4446, I/A 2, (03.03.1997)
17/03/1997

Ceses/Dimisiones

Inscrito el 03/03/1997. Sección: 8, Hoja Registral: 4446, Inscripción: 2. Publicado el 17/03/1997 en HUELVA. Boletín: 52, Referencia: 85.899. {ADMI.UNIC} GONZALEZ DURAN JUAN ANTONIO. Datos registrales. T 358, L H, F 148, S 8, H 4446, I/A 2, (03.03.1997)
17/03/1997

Ampliación de Capital

Inscrito el 03/03/1997. Sección: 8, Hoja Registral: 4446, Inscripción: 2. Publicado el 17/03/1997 en HUELVA. Boletín: 52, Referencia: 85.899. {06|8} 900000 {06|6} 1400000 Datos registrales. T 358, L H, F 148, S 8, H 4446, I/A 2, (03.03.1997)

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 917,974 Empresas
Barcelona 697,598 Empresas
Valencia 260,251 Empresas
Alicante 219,235 Empresas
Malaga 209,162 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Ju Cai Tong Grupo Madrid
Aicl Decoraciones Y Reformas Madrid
Raimares Abogados Y Asesores Valencia
Recontext Agent Lab Barcelona
Colivia Consultoria Coruña (a)
Ecopower Tools Barcelona
Toda Tek Barcelona
Wm2027 Barcelona
Veco Palace Madrid
Servicameros La Rioja
Action Q Reaction Health Center Barcelona
Sierra Y Mesa Jaen
Cmlg Global Services Granada
Cafecitos Coco Barcelona
Sincronia Studio Art Malaga
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿A qué tipo de actividad se dedica?

La actividad principal es Construcción De Edificios, con referencia específica a Construcción De Edificios Residenciales. Construcciones Glezdu Sl está identificada con el código 4101.

¿Cuál es la ubicación de Construcciones Glezdu Sl?

La ubicación de Construcciones Glezdu Sl corresponde a Calle Isaac Peral, en el municipio de Marines (los), con código postal 21208, provincia de Huelva.

¿Cuándo fue registrada?

Fue registrada oficialmente el 26/01/1995.

¿Cuál es la URL de la página web de Construcciones Glezdu Sl?

La URL de la página web de Construcciones Glezdu Sl es null.

¿Está disponible su CIF?

Puedes encontrarlo en B21209440.

¿Cuánto tiempo ha pasado desde la constitución de Construcciones Glezdu Sl?

Han pasado 31 años, 7 meses y 10 días desde que Construcciones Glezdu Sl se constituyó.

¿Puedo recibir información adicional acerca de Construcciones Glezdu Sl?

Sí, puedes recibir información adicional a través de los informes disponibles en Iberinform.

¿Cuáles son las empresas que lideran el sector frente a otros Marq Interiores, Construye Occidental, Dosfuentes, Gestia Obras Y Servicios, Modulya Espacios Modulares Y Accesorios?

Las empresas líderes frente a otros competidores son Marq Interiores, Construye Occidental, Dosfuentes, Gestia Obras Y Servicios, Modulya Espacios Modulares Y Accesorios.

¿Cuántas personas trabajan?

Trabajan aproximadamente personas.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.