Compartir

Pacopicapicapoco Sl

B22397707

Datos Generales de PACOPICAPICAPOCO SL

  • Fecha de última consulta

    30 agosto 2026

  • Denominación

    PACOPICAPICAPOCO SL

  • Marcas y nombres comerciales

    CAFETERIA CARLOS

  • CIF/NIF de PACOPICAPICAPOCO SL

    B22397707
  • Forma jurídica

    Sociedad Limitada

  • Dirección de PACOPICAPICAPOCO SL

  • Código postal

    22200

  • Municipio

    Sariñena

  • Provincia

    HUESCA

  • Sitio web

  • CNAE

    5611 - Restaurantes

  • Objeto social de PACOPICAPICAPOCO SL

    "la Explotacion, Gestion, Comercializacion Y Desarrollo De Las Actividades Propias De La Hosteleria Y La Restauracion En General, Mediante La Elaboracion De Comidas, Platos Preparados, Comida Rapida, Pizzeria Y Tapas, Servicio De Bebidas Alcoholicas O No, Agua Y Otras, De Refresco, Helados Y Similar.

  • Sector de la empresa

    Servicios De Comidas Y Bebidas

  • Incidencias judiciales y de pago

  • RAI

  • Asnef Empresas

  • Alertas cambios relevantes

  • Fecha de constitución

    25/02/2015

Tramo de facturación

Tramo de capital social

0 – 3.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Pacopicapicapoco Sl

La sociedad Pacopicapicapoco Sl se ubica en Sariñena, municipio situado en la provincia de Huesca. Está establecida en la dirección Avenida Huesca, 17, Bajos. 22200, Sariñena (huesca). España., con el código postal 22200. La empresa Pacopicapicapoco Sl está debidamente inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Huesca.

De acuerdo con la clasificación CNAE, la empresa se dedica a la actividad Servicios De Comidas Y Bebidas. Más concretamente, su clasificación es Restaurantes, con el correspondiente código numérico 5611.

El CIF de la empresa es B22397707, y su naturaleza jurídica se describe como Sociedad Limitada.

La información de Pacopicapicapoco Sl ha sido revisada y actualizada por Iberinform el 25/01/2023. Esta es una breve visión general de la empresa y constituye solo una parte de la información disponible en Iberinform. Le recomendamos probar nuestra plataforma Insight View para obtener información más detallada sobre Pacopicapicapoco Sl y otras empresas.

Ver el Informe ampliado de Pacopicapicapoco Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Pacopicapicapoco Sl

Evolución de ventas de Pacopicapicapoco Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Pacopicapicapoco Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a CAFETERIA CARLOS en Huesca

GESTION HOTELERA BARBASTRO

Ver más

RESTAURACION OSCA

Ver más

LACAMART RESTAURACION Y ESTACIONES DE SERVICIO

Ver más

GESTION INDUSTRIAL DE HOSTELERIA

Ver más

IGUAPAR

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Pacopicapicapoco Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Pacopicapicapoco Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Único

BORME de Pacopicapicapoco Sl

19/07/2016

Nombramientos

Inscrito el 12/07/2016. Sección: 8, Hoja Registral: 12099, Inscripción: 2. Publicado el 19/07/2016 en HUESCA. Boletín: 137, Referencia: 300.015. ADM. UNICO: MAYO OLIVAN FRANCISCO. Datos registrales. T 615 , F 207, S 8, H HU 12099, I/A 2 (12.07.16).
19/07/2016

Declaración de Unipersonalidad

Inscrito el 12/07/2016. Sección: 8, Hoja Registral: 12099, Inscripción: 2. Publicado el 19/07/2016 en HUESCA. Boletín: 137, Referencia: 300.015. SOCIO UNICO: MAYO OLIVAN FRANCISCO. Datos registrales. T 615 , F 207, S 8, H HU 12099, I/A 2 (12.07.16).
19/07/2016

Ceses/Dimisiones

Inscrito el 12/07/2016. Sección: 8, Hoja Registral: 12099, Inscripción: 2. Publicado el 19/07/2016 en HUESCA. Boletín: 137, Referencia: 300.015. ADM. SOLID.: MAYO OLIVAN FRANCISCO;URRUTIA CASADO JORGE FRANCISCO. Datos registrales. T 615 , F 207, S 8, H HU 12099, I/A 2 (12.07.16).
19/07/2016

Otros Conceptos

Inscrito el 12/07/2016. Sección: 8, Hoja Registral: 12099, Inscripción: 2. Publicado el 19/07/2016 en HUESCA. Boletín: 137, Referencia: 300.015. CAMBIO DEL ORGANO DE ADMINISTRACION: ADMINISTRADORES SOLIDARIOS A ADMINISTRADOR UNICO. Datos registrales. T 615 , F 207, S 8, H HU 12099, I/A 2 (12.07.16).

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,284 Empresas
Barcelona 697,798 Empresas
Valencia 260,364 Empresas
Alicante 219,333 Empresas
Malaga 209,203 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Amunay Hub Barcelona
Lummi Lab Madrid
Mcio Capital Madrid
Teddy Nail Barcelona
Shamba Sacrum Almeria
Primer Nexo Logistica Alicante
Eos Studio Tarragona
Novabyte Solutions Madrid
Medlev Inversiones Alicante
Y.g.r. Consorcio Y Hogar Madrid
Solemia Global Barcelona
Feliz Ruta Madrid
Donfeng 2026 Ciudad Real
Lugar Sano Cadiz
Czfeeding Madrid
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿A qué tipo de actividad se dedica?

La actividad principal es Servicios De Comidas Y Bebidas, con referencia específica a Restaurantes. Pacopicapicapoco Sl está identificada con el código 5611.

¿Dónde está situada?

Está situada en Avenida Huesca, dentro del municipio de Sariñena, con código postal 22200, y pertenece a la provincia de Huesca.

¿En qué fecha se constituyó Pacopicapicapoco Sl?

Pacopicapicapoco Sl se constituyó el día 25/02/2015.

¿A qué sitio web pertenece Pacopicapicapoco Sl?

Pacopicapicapoco Sl pertenece al sitio web null.

¿En qué lugar se encuentra el CIF?

El CIF está registrado como B22397707.

¿Cuántos años, meses y días tiene Pacopicapicapoco Sl?

Pacopicapicapoco Sl tiene 11 años, 6 meses y 9 días desde su fundación.

¿Es posible obtener más detalles sobre Pacopicapicapoco Sl?

Sí, puedes obtener más detalles accediendo a los informes de Iberinform, con datos completos sobre la empresa.

¿Qué empresas forman la competencia directa de Pacopicapicapoco Sl?

La competencia directa está formada por Gestion Hotelera Barbastro, Restauracion Osca, Lacamart Restauracion Y Estaciones De Servicio, Gestion Industrial De Hosteleria, Iguapar.

¿Cuántas personas trabajan en Pacopicapicapoco Sl?

En Pacopicapicapoco Sl trabajan aproximadamente personas.

¿Qué volumen de facturación tiene Pacopicapicapoco Sl en el último año?

El volumen de facturación del último año fue de 0 – 3.000 euros.