Compartir

Excavaciones Julen Sl

Activa

B95792313

Datos Generales de EXCAVACIONES JULEN SL

Tramo de facturación

0 – 1.500.000€

Tramo de capital social

0 – 3.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Microempresa

Empleados

0 – 10

Resumen de Excavaciones Julen Sl

La compañía Excavaciones Julen Sl tiene su sede en el municipio de Zalla, localizado en la provincia de Bizkaia. El domicilio fiscal de la empresa está en Calle Barrio Gallardi, 12, 1ºd. 48860, Zalla (bizkaia). España., con el código postal 48860. Excavaciones Julen Sl figura en el Registro Mercantil de la provincia de Bizkaia.

Conforme al CNAE, la entidad se dedica a la actividad clasificada como Silvicultura Y Explotación Forestal. Específicamente, su categoría se identifica como Servicios De Apoyo A La Silvicultura, con el código numérico correspondiente 0240.

El CIF de la empresa es B95792313, y su naturaleza jurídica se define como Sociedad Limitada.

La información empresarial de Excavaciones Julen Sl se actualizó por última vez el día 05/08/2026. Esto es una breve descripción de toda la información que dispone Iberinform. Para obtener más detalles e información sobre esta empresa o cualquier otra, le invitamos a que explore nuestra herramienta Insight View.

Ver el Informe ampliado de Excavaciones Julen Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Excavaciones Julen Sl

Evolución de ventas de Excavaciones Julen Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Excavaciones Julen Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a EXCAVACIONES JULEN SL en Bizkaia

EGUREN EGURRAK

Ver más

BURRULLAGA

Ver más

LUBERRI OBRAK ETA ZERBITZUAK

Ver más

FORESTAE GLOBAL

Ver más

PLANTACIONES ORTEGAL

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Excavaciones Julen Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Excavaciones Julen Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Único

BORME de Excavaciones Julen Sl

10/03/2015

Constitución

Inscrito el 27/02/2015. Sección: 8, Hoja Registral: 65799, Inscripción: 1. Publicado el 10/03/2015 en VIZCAYA. Boletín: 47, Referencia: 103.016. COMIENZO DE OPERACIONES: 22.01.15. OBJETO SOCIAL: EXCAVACIONES, MOVIMIENTO DE TIERRAS, OBRAS CIVILES. DOMICILIO: C/ BARRIO GALLARDI- Nº 12-1º D "CP: 48860" (ZALLA). CAPITAL: 3.000,00 EUROS. Datos registrales. T 5526 , F 33, S 8, H BI 65799, I/A 1 (27.02.15).
10/03/2015

Declaración de Unipersonalidad

Inscrito el 27/02/2015. Sección: 8, Hoja Registral: 65799, Inscripción: 1. Publicado el 10/03/2015 en VIZCAYA. Boletín: 47, Referencia: 103.016. SOCIO UNICO: GARCIA DE ANDOIN LANZAGORTA JULIAN. Datos registrales. T 5526 , F 33, S 8, H BI 65799, I/A 1 (27.02.15).
10/03/2015

Nombramientos

Inscrito el 27/02/2015. Sección: 8, Hoja Registral: 65799, Inscripción: 1. Publicado el 10/03/2015 en VIZCAYA. Boletín: 47, Referencia: 103.016. ADM. UNICO: GARCIA DE ANDOIN LANZAGORTA JULIAN. Datos registrales. T 5526 , F 33, S 8, H BI 65799, I/A 1 (27.02.15).

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,200 Empresas
Barcelona 697,756 Empresas
Valencia 260,346 Empresas
Alicante 219,313 Empresas
Malaga 209,202 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Shamba Sacrum Almeria
Primer Nexo Logistica Alicante
Eos Studio Tarragona
Novabyte Solutions Madrid
Medlev Inversiones Alicante
Y.g.r. Consorcio Y Hogar Madrid
Solemia Global Barcelona
Feliz Ruta Madrid
Donfeng 2026 Ciudad Real
Lugar Sano Cadiz
Czfeeding Madrid
Hassoun E Hijos Madrid
Saffron Textile Imports Madrid
Casterst Lusitan 2026 Madrid
Aicl Decoraciones Y Reformas Madrid
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la principal actividad de Excavaciones Julen Sl?

La principal actividad de Excavaciones Julen Sl es Silvicultura Y Explotación Forestal - Servicios De Apoyo A La Silvicultura y su Código de Actividad Económica es 0240.

¿Cuál es la dirección de Excavaciones Julen Sl?

La dirección de Excavaciones Julen Sl es Calle Barrio Gallardi, ubicada en el municipio de Zalla, con código postal 48860 y pertenece a la provincia de Bizkaia.

¿En qué fecha fue creada Excavaciones Julen Sl?

Excavaciones Julen Sl fue creada el 22/01/2015.

¿En qué sitio web se encuentra Excavaciones Julen Sl?

El sitio web de Excavaciones Julen Sl es null.

¿Dónde tiene registrado el CIF Excavaciones Julen Sl?

El CIF de Excavaciones Julen Sl está registrado como B95792313.

¿Dónde puedo consultar más información?

Puede consultar más información en registros oficiales o bases de datos especializadas.

¿Cuáles son las empresas que lideran el sector frente a otros Eguren Egurrak, Burrullaga, Luberri Obrak Eta Zerbitzuak, Forestae Global, Plantaciones Ortegal?

Las empresas líderes frente a otros competidores son Eguren Egurrak, Burrullaga, Luberri Obrak Eta Zerbitzuak, Forestae Global, Plantaciones Ortegal.

¿Cuál es el ingreso anual de Excavaciones Julen Sl?

El ingreso anual registrado es de 0 – 3.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.