Compartir

Sueña Y Viaja Sociedad Civil

Activa

J99402943

Datos Generales de SUEÑA Y VIAJA Sociedad Civil

  • Fecha de última consulta

    27 septiembre 2026

  • Denominación

    SUEÑA Y VIAJA Sociedad Civil

  • Marcas y nombres comerciales

    SUEÑA Y VIAJA Sociedad Civil

  • CIF/NIF de SUEÑA Y VIAJA Sociedad Civil

    J99402943
  • Forma jurídica

    Sociedad Civil

  • Dirección de SUEÑA Y VIAJA Sociedad Civil

  • Código postal

    50550

  • Municipio

    Mallen

  • Provincia

    ZARAGOZA

  • Sitio web

  • CNAE

    7911 - Actividades de las agencias de viajes

  • Objeto social de SUEÑA Y VIAJA Sociedad Civil

  • Sector de la empresa

    Actividades De Agencias De Viajes, Operadores Turísticos, Servicios De Reservas Y Actividades Relacionadas

  • Incidencias judiciales y de pago

  • RAI

  • Asnef Empresas

  • Alertas cambios relevantes

  • Fecha de constitución

    2008

Tramo de facturación

€

Tramo de capital social

€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Sueña Y Viaja Sociedad Civil

La sociedad Sueña Y Viaja Sociedad Civil se ubica en Mallen, municipio situado en la provincia de Zaragoza. Está establecida en la dirección Plaza España, S/n, Local. 50550, Mallen (zaragoza). España., con el código postal 50550. La empresa Sueña Y Viaja Sociedad Civil está debidamente inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Zaragoza.

De acuerdo con la clasificación CNAE, la empresa se dedica a la actividad Actividades De Agencias De Viajes, Operadores Turísticos, Servicios De Reservas Y Actividades Relacionadas. Más concretamente, su clasificación es Actividades De Las Agencias De Viajes, con el correspondiente código numérico 7911.

El CIF de la empresa es J99402943, y su naturaleza jurídica se describe como Sociedad Civil.

La información de Sueña Y Viaja Sociedad Civil ha sido revisada y actualizada por Iberinform el 01/01/2025. Esta es una breve visión general de la empresa y constituye solo una parte de la información disponible en Iberinform. Le recomendamos probar nuestra plataforma Insight View para obtener información más detallada sobre Sueña Y Viaja Sociedad Civil y otras empresas.

Ver el Informe ampliado de Sueña Y Viaja Sociedad Civil

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Sueña Y Viaja Sociedad Civil

Evolución de ventas de Sueña Y Viaja Sociedad Civil

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Sueña Y Viaja Sociedad Civil

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a SUEÑA Y VIAJA Sociedad Civil en Zaragoza

DIFFERENT TRAVEL

Ver más

COMPAÑIA ARAGONESA INTERNACIONAL DE VIAJES

Ver más

APARTAMENTOS 3000

Ver más

OZASA-2019

Ver más

AHORRO VACACIONES

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Sueña Y Viaja Sociedad Civil

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Sueña Y Viaja Sociedad Civil

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

BORME de Sueña Y Viaja Sociedad Civil

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 919,931 Empresas
Barcelona 698,911 Empresas
Valencia 260,870 Empresas
Alicante 219,845 Empresas
Malaga 209,641 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Midhal Confianza Madrid
Mcg26 Cadiz
Bilal Gondal2025 Barcelona
Rica Locura Valencia
Kumo Pilates Madrid
Velamar Global Valencia
Grupo Truhan Capital Sevilla
Meridia Gestion Ciudad Real
Bar Black Mamba Leon
Blackline Motors Madrid
Dovraxa Girona
Ilaf 512 Instalaciones Barcelona
Rothig Properties Sa Torre Illes Balears
Agro Explotaciones Del Mediterraneo Castellon
Olivar Sur Cosechas Cordoba
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿Qué actividad realiza?

Especializado en Actividades De Agencias De Viajes, Operadores Turísticos, Servicios De Reservas Y Actividades Relacionadas, clasificado en Actividades De Las Agencias De Viajes. Sueña Y Viaja Sociedad Civil está registrada con el código 7911.

¿Dónde está el domicilio social?

El domicilio social se encuentra en Plaza España, en el municipio de Mallen, código postal 50550, provincia de Zaragoza.

¿Cuándo inició sus operaciones?

Inició operaciones en fecha de 2008.

¿Está disponible la página web?

Sí, está disponible en null.

¿Se encuentra disponible el CIF de Sueña Y Viaja Sociedad Civil?

El CIF de Sueña Y Viaja Sociedad Civil se encuentra en el registro oficial con el número J99402943.

¿En qué momento se fundó Sueña Y Viaja Sociedad Civil?

Sueña Y Viaja Sociedad Civil se fundó hace 18 años, 9 meses y 4 días.

¿Dónde puedo encontrar más información sobre Sueña Y Viaja Sociedad Civil?

Puede encontrar más información en Insight View, que ofrece más datos de empresas.

¿Cuáles son los competidores más fuertes en el sector?

Los competidores más fuertes incluyen Different Travel, Compañia Aragonesa Internacional De Viajes, Apartamentos 3000, Ozasa-2019, Ahorro Vacaciones.

¿Cuál es el tamaño de la plantilla?

La plantilla tiene un tamaño de personas.

¿Cuál es el rendimiento financiero según su facturación?

El rendimiento financiero es de euros según los informes.

¿Cómo se define el tamaño de Sueña Y Viaja Sociedad Civil?

El tamaño se define según parámetros de plantilla, facturación y activos.