Compartir

2.0 Restauracion Martimaza Sl

Activa

B39797204

Datos Generales de 2.0 RESTAURACION MARTIMAZA SL

Tramo de facturación

€

Tramo de capital social

3.000 – 30.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de 2.0 Restauracion Martimaza Sl

La sociedad 2.0 Restauracion Martimaza Sl se ubica en Santander, municipio situado en la provincia de Cantabria. Está establecida en la dirección Calle Lealtad, 3, Bajo. 39002, Santander (cantabria). España., con el código postal 39002. La empresa 2.0 Restauracion Martimaza Sl está debidamente inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Cantabria.

De acuerdo con la clasificación CNAE, la empresa se dedica a la actividad Servicios De Alojamiento. Más concretamente, su clasificación es Otros Servicios De Alojamiento, con el correspondiente código numérico 5590.

El CIF de la empresa es B39797204, y su naturaleza jurídica se describe como Sociedad Limitada.

La información de 2.0 Restauracion Martimaza Sl ha sido revisada y actualizada por Iberinform el 26/08/2026. Esta es una breve visión general de la empresa y constituye solo una parte de la información disponible en Iberinform. Le recomendamos probar nuestra plataforma Insight View para obtener información más detallada sobre 2.0 Restauracion Martimaza Sl y otras empresas.

Ver el Informe ampliado de 2.0 Restauracion Martimaza Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre 2.0 Restauracion Martimaza Sl

Evolución de ventas de 2.0 Restauracion Martimaza Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de 2.0 Restauracion Martimaza Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a 2.0 RESTAURACION MARTIMAZA SL en Cantabria

SOBAPROMO

Ver más

ALBERGUE DEL PAS

Ver más

APARTAMENTOS LA COTERUCA

Ver más

TRAVESIA CANTABRICA

Ver más

BUSTRALANES

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de 2.0 Restauracion Martimaza Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de 2.0 Restauracion Martimaza Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Único

BORME de 2.0 Restauracion Martimaza Sl

06/08/2021

Otros Conceptos

Inscrito el 27/07/2021. Sección: 8, Hoja Registral: 28924, Inscripción: NM. Publicado el 06/08/2021 en CANTABRIA. Boletín: 150, Referencia: 373.330. SE HACE CONSTAR QUE Dª. SENIA MAZA MARTINEZ, POR ADQUISICION DE LA NACIONALIDAD ESPAÑOLA, HA OBTENIDO EL DNI/NIF 72285393G.- Datos registrales. T 1077 , F 177, S 8, H S 28924, I/A NM (27.07.21).
27/04/2017

Pérdida de Unipersonalidad

Inscrito el 19/04/2017. Sección: 8, Hoja Registral: 28924, Inscripción: 4. Publicado el 27/04/2017 en CANTABRIA. Boletín: 80, Referencia: 180.949. Datos registrales. T 1077 , F 178, S 8, H S 28924, I/A 4 (19.04.17).
23/02/2017

Revocaciones

Inscrito el 16/02/2017. Sección: 8, Hoja Registral: 28924, Inscripción: 3. Publicado el 23/02/2017 en CANTABRIA. Boletín: 38, Referencia: 88.741. APODERADO: MARTINEZ MAZA MARIA-ANGELES. Datos registrales. T 1077 , F 178, S 8, H S 28924, I/A 3 (16.02.17).
17/10/2014

Nombramientos

Inscrito el 13/10/2014. Sección: 8, Hoja Registral: 28924, Inscripción: 2. Publicado el 17/10/2014 en CANTABRIA. Boletín: 199, Referencia: 416.874. APODERADO: MARTINEZ MAZA MARIA-ANGELES. Datos registrales. T 1077 , F 177, S 8, H S 28924, I/A 2 (13.10.14).

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 921,397 Empresas
Barcelona 699,840 Empresas
Valencia 261,310 Empresas
Alicante 220,187 Empresas
Malaga 210,006 Empresas
Ver todas las provincias

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad de 2.0 Restauracion Martimaza Sl?

El rubro principal de 2.0 Restauracion Martimaza Sl corresponde a Servicios De Alojamiento, dentro de la categoría Otros Servicios De Alojamiento, con código 5590.

¿Cuál es la dirección?

La dirección es Calle Lealtad, ubicada en el municipio de Santander, con código postal 39002 y pertenece a la provincia de Cantabria.

¿Cuándo inició sus operaciones?

Inició operaciones en fecha de 01/04/2014.

¿Dónde puedo acceder a la web de 2.0 Restauracion Martimaza Sl?

Puedes acceder a la web de 2.0 Restauracion Martimaza Sl en null.

¿En qué lugar se encuentra el CIF?

El CIF está registrado como B39797204.

¿Cuánto tiempo ha pasado desde la constitución de 2.0 Restauracion Martimaza Sl?

Han pasado 12 años, 6 meses y 21 días desde que 2.0 Restauracion Martimaza Sl se constituyó.

¿Dónde puedo consultar más información?

Puede consultar más información en registros oficiales o bases de datos especializadas.

¿Quiénes son los rivales comerciales de 2.0 Restauracion Martimaza Sl?

Los rivales comerciales incluyen a Sobapromo, Albergue Del Pas, Apartamentos La Coteruca, Travesia Cantabrica, Bustralanes.

¿Cuántos empleados forman parte?

La empresa cuenta con un total de empleados.

¿Cuál es el rendimiento financiero de 2.0 Restauracion Martimaza Sl según su facturación?

El rendimiento financiero refleja una facturación de 3.000 – 30.000 euros.

¿De qué tamaño es la estructura?

La estructura de 2.0 Restauracion Martimaza Sl corresponde a una empresa de tamaño .