Compartir

Alconeras Sat

Datos Generales de ALCONERAS SAT

Tramo de facturación

Tramo de capital social

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Alconeras Sat

La sociedad Alconeras Sat se ubica en el municipio de Moguer, ubicado en la provincia de Huelva. El domicilio de la compañía se encuentra en Carrera San Juan Del Puerto Palos De La, S/n. 21800, Moguer (huelva). España., con el código postal 21800. La sociedad se encuentra debidamente inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Huelva.

Siguiendo la clasificación del CNAE, Alconeras Sat se dedica a la actividad categorizada como Null. Más específicamente, su categoría se identifica como Null, con el código numérico correspondiente null.

El CIF de Alconeras Sat es Null, y su naturaleza jurídica se establece como Sociedad Agraria De Transformación.

La información empresarial de Alconeras Sat ha sido actualizada por última vez el 14/03/2017. Este resumen es una muestra de la información total que dispone la base de datos de Iberinform. Para obtener detalles más completos sobre la empresa u otras similares, te invitamos a explorar nuestra plataforma Insight View.

Ver el Informe ampliado de Alconeras Sat

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Alconeras Sat

Evolución de ventas de Alconeras Sat

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Alconeras Sat

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a ALCONERAS SAT en Huelva

Ratios y Cuentas anuales de Alconeras Sat

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Alconeras Sat

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

BORME de Alconeras Sat

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 916,016 Empresas
Barcelona 696,206 Empresas
Valencia 259,716 Empresas
Alicante 218,743 Empresas
Malaga 208,602 Empresas
Ver todas las provincias

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la principal actividad de Alconeras Sat?

La principal actividad de Alconeras Sat es - y su Código de Actividad Económica es .

¿Cuál es la dirección de Alconeras Sat?

La dirección de Alconeras Sat es Carrera San Juan Del Puerto Palos De La, ubicada en el municipio de Moguer, con código postal 21800 y pertenece a la provincia de Huelva.

¿En qué fecha fue creada Alconeras Sat?

Alconeras Sat fue creada el 29/12/0001.

¿En qué sitio web se encuentra Alconeras Sat?

El sitio web de Alconeras Sat es null.

¿Dónde tiene registrado el CIF Alconeras Sat?

El CIF de Alconeras Sat está registrado como null.

¿Dónde puedo consultar más información?

Puede consultar más información en registros oficiales o bases de datos especializadas.

¿Cuáles son las empresas que lideran el sector frente a otros ?

Las empresas líderes frente a otros competidores son .

¿Cuál es el ingreso anual de Alconeras Sat?

El ingreso anual registrado es de euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.