Compartir

Besttrail Sl

B65975567

Datos Generales de BESTTRAIL SL

  • Fecha de última consulta

    01 septiembre 2026

  • Denominación

    BESTTRAIL SL

  • Marcas y nombres comerciales

    BESTTRAIL SL

  • CIF/NIF de BESTTRAIL SL

    B65975567
  • Forma jurídica

    Sociedad Limitada

  • Dirección de BESTTRAIL SL

  • Código postal

    08302

  • Municipio

    Mataro

  • Provincia

    BARCELONA

  • Sitio web

  • CNAE

    9319 - Actividades deportivas n.c.o.p.

  • Objeto social de BESTTRAIL SL

    La Organizacion De Espectaculos Deportivos.

  • Sector de la empresa

    Actividades Deportivas, Recreativas Y De Entretenimiento

  • Incidencias judiciales y de pago

  • RAI

  • Asnef Empresas

  • Alertas cambios relevantes

  • Fecha de constitución

    14/02/2013

Tramo de facturación

Tramo de capital social

3.000 – 30.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Besttrail Sl

Besttrail Sl es una compañía de Mataro, localidad ubicada en la provincia de Barcelona. Su domicilio fiscal se establece en Calle Sant Sadurni, 9, P 1. 08302, Mataro (barcelona). España., cuyo código postal es 08302. Así pues, la empresa Besttrail Sl está inscrita en el Registro Mercantil de Barcelona.

Desempeña la actividad clasificada como Actividades Deportivas, Recreativas Y De Entretenimiento, según el CNAE. Concretamente, la clase de Besttrail Sl es Actividades Deportivas N.c.o.p., con el código numérico 9319.

Su CIF es B65975567 y, por su naturaleza jurídica, es una Sociedad Limitada.

Esta información sobre Besttrail Sl ha sido actualizada por última vez el 14/02/2026 y es sólamente un extracto mínimo de toda la información de la que dispone Iberinform. Puede utilizar nuestra solución Insight View para obtener información mucho más detallada sobre esta y muchas otras empresas.

Ver el Informe ampliado de Besttrail Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Besttrail Sl

Evolución de ventas de Besttrail Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Besttrail Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a BESTTRAIL SL en Barcelona

SETPOINT EVENTS

Ver más

ACE BARCELONA

Ver más

IRONMAN SPAIN

Ver más

EUROLEAGUE ENTERTAINMENT & SERVICES

Ver más

PREMIER PADEL SPAIN

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Besttrail Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Besttrail Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Único

BORME de Besttrail Sl

07/04/2017

Nombramientos

Inscrito el 30/03/2017. Sección: 8, Hoja Registral: 433579, Inscripción: 3. Publicado el 07/04/2017 en BARCELONA. Boletín: 68, Referencia: 156.591. ADM.UNICO: TUTUSAUS CINCA PERE. Datos registrales. T 43613 , F 2, S 8, H B 433579, I/A 3 (30.03.17).
07/04/2017

Revocaciones

Inscrito el 30/03/2017. Sección: 8, Hoja Registral: 433579, Inscripción: 3. Publicado el 07/04/2017 en BARCELONA. Boletín: 68, Referencia: 156.591. ADM.UNICO: RUIZ SOLIVA BARBARA. Datos registrales. T 43613 , F 2, S 8, H B 433579, I/A 3 (30.03.17).
22/10/2013

Nombramientos

Inscrito el 15/10/2013. Sección: 8, Hoja Registral: 433579, Inscripción: 2. Publicado el 22/10/2013 en BARCELONA. Boletín: 202, Referencia: 450.367. ADM.UNICO: RUIZ SOLIVA BARBARA. Datos registrales. T 43613 , F 2, S 8, H B 433579, I/A 2 (15.10.13).
22/10/2013

Revocaciones

Inscrito el 15/10/2013. Sección: 8, Hoja Registral: 433579, Inscripción: 2. Publicado el 22/10/2013 en BARCELONA. Boletín: 202, Referencia: 450.367. ADM.SOLIDAR.: LUGO BASCUÑANA SERGIO;TUTUSAUS CINCA PERE. Datos registrales. T 43613 , F 2, S 8, H B 433579, I/A 2 (15.10.13).

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,349 Empresas
Barcelona 697,860 Empresas
Valencia 260,385 Empresas
Alicante 219,348 Empresas
Malaga 209,225 Empresas
Ver todas las provincias

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la principal actividad de Besttrail Sl?

La principal actividad de Besttrail Sl es Actividades Deportivas, Recreativas Y De Entretenimiento - Actividades Deportivas N.c.o.p. y su Código de Actividad Económica es 9319.

¿Cuál es la ubicación?

La ubicación corresponde a Calle Sant Sadurni, en el municipio de Mataro, con código postal 08302, provincia de Barcelona.

¿Cuándo fue registrada?

Fue registrada oficialmente el 14/02/2013.

¿Cuál es la dirección web?

La dirección web es null.

¿Cuál es el CIF de Besttrail Sl?

El CIF de Besttrail Sl es B65975567.

¿Cuánto tiempo ha pasado desde la constitución de Besttrail Sl?

Han pasado 13 años, 6 meses y 22 días desde que Besttrail Sl se constituyó.

¿Puedo recibir información adicional acerca de Besttrail Sl?

Sí, puedes recibir información adicional a través de los informes disponibles en Iberinform.

¿Quiénes son los principales Setpoint Events, Ace Barcelona, Ironman Spain, Euroleague Entertainment & Services, Premier Padel Spain?

Los principales competidores son Setpoint Events, Ace Barcelona, Ironman Spain, Euroleague Entertainment & Services, Premier Padel Spain en el sector.

¿Cuál es el total de ingresos este año?

El total de ingresos este año es de 3.000 – 30.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.