Compartir

Astein It Recruitment Sl

B86545902

Datos Generales de ASTEIN IT RECRUITMENT SL

  • Fecha de última consulta

    06 septiembre 2026

  • Denominación

    ASTEIN IT RECRUITMENT SL

  • Marcas y nombres comerciales

    ASTEIN IT RECRUITMENT SL

  • CIF/NIF de ASTEIN IT RECRUITMENT SL

    B86545902
  • Forma jurídica

    Sociedad Limitada

  • Dirección de ASTEIN IT RECRUITMENT SL

  • Código postal

    28037

  • Municipio

    Madrid

  • Provincia

    MADRID

  • Sitio web

  • CNAE

    6310 - Infraestructura informática, procesamiento de datos, hosting y actividades relacionadas

  • Objeto social de ASTEIN IT RECRUITMENT SL

    La Compraventa De Toda Clase De Fincas Rusticas Y Urbanas, Asi Como La Intermediacion En Dichas Operaciones.

  • Sector de la empresa

    Infraestructura Informática, Tratamiento De Datos, Hosting Y Otras Actividades De Servicios De Información

  • Incidencias judiciales y de pago

  • RAI

  • Asnef Empresas

  • Alertas cambios relevantes

  • Fecha de constitución

    19/10/2012

Tramo de facturación

Tramo de capital social

30.000 – 60.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Astein It Recruitment Sl

La sociedad Astein It Recruitment Sl se establece en la localidad de Madrid, ubicada en la provincia de Madrid. El domicilio fiscal de la empresa se encuentra en Calle Julian Camarillo, 47, Edificio B, 2. 28037, Madrid (madrid). España., cuyo código postal es el 28037. Astein It Recruitment Sl está inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Madrid.

Según el CNAE, la sociedad desempeña la actividad clasificada como Infraestructura Informática, Tratamiento De Datos, Hosting Y Otras Actividades De Servicios De Información, con el siguiente código numérico 6310.

Su CIF es B86545902 y su naturaleza jurídica es Sociedad Limitada.

La última actualización de los datos empresariales de Astein It Recruitment Sl se realizó el día 09/04/2024. Esta breve descripción es tan solo un resumen de la extensa información disponible en Iberinform. Le animamos a utilizar nuestra herramienta Insight View para obtener información más detallada sobre esta empresa y otras similares.

Ver el Informe ampliado de Astein It Recruitment Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Astein It Recruitment Sl

Evolución de ventas de Astein It Recruitment Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Astein It Recruitment Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a ASTEIN IT RECRUITMENT SL en Madrid

AMAZON DATA SERVICES SPAIN

Ver más

RURAL SERVICIOS INFORMATICOS

Ver más

ACENS TECHNOLOGIES

Ver más

INFORMA D&B SME

Ver más

RELYONIT

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Astein It Recruitment Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Astein It Recruitment Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Mancomunado

Administrador Mancomunado

Administrador Mancomunado

Apoderado Solidario

Apoderado Solidario

BORME de Astein It Recruitment Sl

12/11/2012

Constitución

Inscrito el 29/10/2012. Sección: 8, Hoja Registral: 546624, Inscripción: 1. Publicado el 12/11/2012 en MADRID. Boletín: 216, Referencia: 461.697. COMIENZO DE OPERACIONES: 19.10.12. OBJETO SOCIAL: LA COMPRAVENTA DE TODA CLASE DE FINCAS RUSTICAS Y URBANAS, ASI COMO LA INTERMEDIACION EN DICHAS OPERACIONES. DOMICILIO: C/ JULIAN CAMARILLO 47 - EDIFICIO B, 2& PLANTA, PT (MADRID). CAPITAL: 45.000,00 EUROS. Datos registrales. T 30372 , F 180, S 8, H M 546624, I/A 1 (29.10.12).
12/11/2012

Declaración de Unipersonalidad

Inscrito el 29/10/2012. Sección: 8, Hoja Registral: 546624, Inscripción: 1. Publicado el 12/11/2012 en MADRID. Boletín: 216, Referencia: 461.697. SOCIO UNICO: ASTEIN TECNOLOGIAS SL. Datos registrales. T 30372 , F 180, S 8, H M 546624, I/A 1 (29.10.12).
12/11/2012

Nombramientos

Inscrito el 29/10/2012. Sección: 8, Hoja Registral: 546624, Inscripción: 2. Publicado el 12/11/2012 en MADRID. Boletín: 216, Referencia: 461.698. APO.SOL.: GONZALEZ MORENO MOISES;CAMPS SANDIN JOSE LUIS;RUIZ RANERO MARIO;BENEYTO VIÑALS JOSE LUIS. Datos registrales. T 30372 , F 182, S 8, H M 546624, I/A 2 (29.10.12).
12/11/2012

Nombramientos

Inscrito el 29/10/2012. Sección: 8, Hoja Registral: 546624, Inscripción: 1. Publicado el 12/11/2012 en MADRID. Boletín: 216, Referencia: 461.697. ADM. MANCOM.: GONZALEZ MORENO MOISES;CAMPS SANDIN JOSE LUIS;RUIZ RANERO MARIO. Datos registrales. T 30372 , F 180, S 8, H M 546624, I/A 1 (29.10.12).

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,569 Empresas
Barcelona 698,092 Empresas
Valencia 260,494 Empresas
Alicante 219,441 Empresas
Malaga 209,301 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Valideye Signal Barcelona
La Cuina De Cortes Alicante
Gran Motor Sport Madrid
La Despensa Del Sibarita Sevilla
Ruralex Guzpeña Sevilla
Coded Chaos Barcelona
Mago Advance Cordoba
Phantom Nova Groupo 1996 Zaragoza
Oumo Constructions Mar Barcelona
Sabor Y Saco Bcn Barcelona
Kuztomer Tech Iberia Madrid
Lp Clinics Barcelona
Toneti's Solutions Barcelona
Mire & Houses Expertos Inmobiliarios Madrid
Ag Utrera Sevilla
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la principal actividad de Astein It Recruitment Sl?

La principal actividad de Astein It Recruitment Sl es Infraestructura Informática, Tratamiento De Datos, Hosting Y Otras Actividades De Servicios De Información - Infraestructura Informática, Procesamiento De Datos, Hosting Y Actividades Relacionadas y su Código de Actividad Económica es 6310.

¿Dónde se sitúa Astein It Recruitment Sl?

Astein It Recruitment Sl se sitúa en la calle Calle Julian Camarillo, municipio de Madrid, código postal 28037, provincia de Madrid.

¿En qué fecha fue creada Astein It Recruitment Sl?

Astein It Recruitment Sl fue creada el 19/10/2012.

¿En qué sitio web se encuentra?

El sitio web es null.

¿En qué lugar se encuentra el CIF de Astein It Recruitment Sl?

El CIF de Astein It Recruitment Sl está registrado como B86545902.

¿Cuántos años, meses y días tiene Astein It Recruitment Sl?

Astein It Recruitment Sl tiene 13 años, 10 meses y 25 días desde su fundación.

¿Es posible obtener más detalles sobre Astein It Recruitment Sl?

Sí, puedes obtener más detalles accediendo a los informes de Iberinform, con datos completos sobre la empresa.

¿Cuáles son los competidores de Astein It Recruitment Sl en el sector?

Los competidores más fuertes son Amazon Data Services Spain, Rural Servicios Informaticos, Acens Technologies, Informa D&b Sme, Relyonit.

¿Cuántas personas trabajan?

Trabajan aproximadamente personas.

¿Cuál es el rendimiento financiero de Astein It Recruitment Sl según su facturación?

El rendimiento financiero refleja una facturación de 30.000 – 60.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.