Compartir

Promociones Byron Y Segura Sa

Inactiva

A29162294

Datos Generales de PROMOCIONES BYRON Y SEGURA SA

Tramo de facturación

Tramo de capital social

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Promociones Byron Y Segura Sa

Promociones Byron Y Segura Sa es una compañía de Torremolinos, localidad ubicada en la provincia de Malaga. Su domicilio fiscal se establece en Avenida Palma De Mallorca, 43, Edf 340 Drch. 29620, Torremolinos (malaga). España., cuyo código postal es 29620. Así pues, la empresa Promociones Byron Y Segura Sa está inscrita en el Registro Mercantil de Malaga.

Desempeña la actividad clasificada como Null, según el CNAE. Concretamente, la clase de Promociones Byron Y Segura Sa es Null, con el código numérico null.

Su CIF es A29162294 y, por su naturaleza jurídica, es una Sociedad Anónima.

Esta información sobre Promociones Byron Y Segura Sa ha sido actualizada por última vez el 30/06/2017 y es sólamente un extracto mínimo de toda la información de la que dispone Iberinform. Puede utilizar nuestra solución Insight View para obtener información mucho más detallada sobre esta y muchas otras empresas.

Ver el Informe ampliado de Promociones Byron Y Segura Sa

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Promociones Byron Y Segura Sa

Evolución de ventas de Promociones Byron Y Segura Sa

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Promociones Byron Y Segura Sa

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a PROMOCIONES BYRON Y SEGURA SA en Malaga

Ratios y Cuentas anuales de Promociones Byron Y Segura Sa

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Promociones Byron Y Segura Sa

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Vocal

Liquidador

BORME de Promociones Byron Y Segura Sa

10/01/2008

Nombramientos

Inscrito el 21/12/2007. Sección: 8, Hoja Registral: 6401, Inscripción: 7. Publicado el 10/01/2008 en MALAGA. Boletín: 6, Referencia: 11.552. {LIQD} RADAKER BYRON CLAIRE. Datos registrales. T 3957, F 202, S 8, H 6401, I/A 7, (21.12.2007)
10/01/2008

Extinción

Inscrito el 21/12/2007. Sección: 8, Hoja Registral: 6401, Inscripción: 7. Publicado el 10/01/2008 en MALAGA. Boletín: 6, Referencia: 11.552. Datos registrales. T 3957, F 202, S 8, H 6401, I/A 7, (21.12.2007)
10/01/2008

Disolución

Inscrito el 21/12/2007. Sección: 8, Hoja Registral: 6401, Inscripción: 7. Publicado el 10/01/2008 en MALAGA. Boletín: 6, Referencia: 11.552. VOLUNTARIA. Datos registrales. T 3957, F 202, S 8, H 6401, I/A 7, (21.12.2007)
10/01/2008

Revocaciones

Inscrito el 21/12/2007. Sección: 8, Hoja Registral: 6401, Inscripción: 7. Publicado el 10/01/2008 en MALAGA. Boletín: 6, Referencia: 11.552. {APOD} PEREZ BENDITO MANUEL; IGLESIAS MORA PABLO; IGLESIAS MORA PABLO. Datos registrales. T 3957, F 202, S 8, H 6401, I/A 7, (21.12.2007)

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,284 Empresas
Barcelona 697,798 Empresas
Valencia 260,364 Empresas
Alicante 219,333 Empresas
Malaga 209,203 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Amunay Hub Barcelona
Lummi Lab Madrid
Mcio Capital Madrid
Teddy Nail Barcelona
Shamba Sacrum Almeria
Primer Nexo Logistica Alicante
Eos Studio Tarragona
Novabyte Solutions Madrid
Medlev Inversiones Alicante
Y.g.r. Consorcio Y Hogar Madrid
Solemia Global Barcelona
Feliz Ruta Madrid
Donfeng 2026 Ciudad Real
Lugar Sano Cadiz
Czfeeding Madrid
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿En qué sector opera?

Opera principalmente en , dentro de la categoría . Promociones Byron Y Segura Sa usa el código .

¿Dónde se encuentra la sede?

Se ubica en Avenida Palma De Mallorca, en el municipio de Torremolinos, con el código postal 29620, provincia de Malaga.

¿Cuándo inició sus operaciones Promociones Byron Y Segura Sa?

Promociones Byron Y Segura Sa inició sus operaciones en fecha de 29/12/0001.

¿Cuál es la web de Promociones Byron Y Segura Sa?

La web de Promociones Byron Y Segura Sa es null.

¿Está disponible el CIF?

Sí, el CIF es A29162294.

¿Cuánto tiempo ha pasado desde que se creó Promociones Byron Y Segura Sa?

El tiempo de existencia de Promociones Byron Y Segura Sa es de 2.024 años, meses y 7 días.

¿Es posible obtener más detalles?

Sí, puede obtener más detalles a través de fuentes oficiales o solicitudes formales.

¿Qué otras empresas compiten?

Otras empresas que compiten incluyen .

¿Cuál es la cantidad de empleados de Promociones Byron Y Segura Sa?

La plantilla actual está compuesta por trabajadores.

¿De qué tamaño es la estructura?

La estructura de Promociones Byron Y Segura Sa corresponde a una empresa de tamaño .