Compartir

Contru-m9 Sl

B65505612

Datos Generales de CONTRU-M9 SL

Tramo de facturación

Tramo de capital social

3.000 – 30.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Contru-m9 Sl

La empresa Contru-m9 Sl está ubicada en el municipio de Mataro, ubicado en la provincia de Barcelona. Concretamente, el domicilio de Contru-m9 Sl se encuentra en Pasaje Angeleta Ferrer, 1, Bloque A P. 4 Pta. 5. 08303, Mataro (barcelona). España., con el código postal 08303. La empresa está debidamente inscrita en el Registro Mercantil de Barcelona.

Según la clasificación del CNAE, la empresa se dedica a la actividad categorizada como Construcción De Edificios. Más detalladamente, la clasificación de Contru-m9 Sl es Construcción De Edificios Residenciales, cuyo código numérico corresponde a 4101.

El CIF de Contru-m9 Sl es B65505612, y su estructura jurídica se define como Sociedad Limitada.

Iberinform ha revisado y actualizado los datos empresariales de Contru-m9 Sl el día 09/04/2024. Esto es un breve extracto de la información total de la empresa de la que dispone la base de datos de Iberinform. Le sugerimos explorar nuestra herramienta Insight View para obtener información más detallada sobre Contru-m9 Sl o cualquier otra empresa.

Ver el Informe ampliado de Contru-m9 Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Contru-m9 Sl

Evolución de ventas de Contru-m9 Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Contru-m9 Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a CONTRU-M9 SL en Barcelona

CONSTRUCTORA DE CALAF

Ver más

VOPI 4

Ver más

SALAS CONSTRUHABIT

Ver más

SERVEIS OBRES I MANTENIMENT

Ver más

ROIG CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Contru-m9 Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Contru-m9 Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Único

BORME de Contru-m9 Sl

09/12/2013

Otros Conceptos

Inscrito el 28/11/2013. Sección: 8, Hoja Registral: 406537, Inscripción: 2. Publicado el 09/12/2013 en BARCELONA. Boletín: 234, Referencia: 522.995. JUZGADO DE LO SOCIAL 1 DE MATARO, EJECUCION 139/2013. RESOLUCION FIRME DE FECHA 11 DE OCTUBRE DE 2013. DECLARACION DE INSOLVENCIA. Datos registrales. T 42392 , F 204, S 8, H B 406537, I/A 2 (28.11.13).
09/03/2011

Constitución

Inscrito el 25/02/2011. Sección: 8, Hoja Registral: 406537, Inscripción: 1. Publicado el 09/03/2011 en BARCELONA. Boletín: 47, Referencia: 106.945. COMIENZO DE OPERACIONES: 3.02.11. OBJETO SOCIAL: LA CONSTRUCCION COMPLETA,REPARACION,Y CONSERVACION DE EDIFICACIONES. DOMICILIO: PS ANGELETA FERRER,1 BLOQUE A P.4 PTA.5 (MATARO). CAPITAL: 3.006,00 EUROS. Datos registrales. T 42392 , F 201, S 8, H B 406537, I/A 1 (25.02.11).
09/03/2011

Declaración de Unipersonalidad

Inscrito el 25/02/2011. Sección: 8, Hoja Registral: 406537, Inscripción: 1. Publicado el 09/03/2011 en BARCELONA. Boletín: 47, Referencia: 106.945. SOCIO UNICO: BEKKOURI, EL KHALID. Datos registrales. T 42392 , F 201, S 8, H B 406537, I/A 1 (25.02.11).
09/03/2011

Nombramientos

Inscrito el 25/02/2011. Sección: 8, Hoja Registral: 406537, Inscripción: 1. Publicado el 09/03/2011 en BARCELONA. Boletín: 47, Referencia: 106.945. ADM.UNICO: BEKKOURI, EL KHALID. Datos registrales. T 42392 , F 201, S 8, H B 406537, I/A 1 (25.02.11).

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,420 Empresas
Barcelona 697,904 Empresas
Valencia 260,417 Empresas
Alicante 219,371 Empresas
Malaga 209,255 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Ag Utrera Sevilla
Mara&lory Jewelry Madrid
Galena Health Madrid
Holding Dmarqueso Guadalajara
Noblejaentrade Jaen
Yc Renovar Y Construir Sevilla
Fmbfvista Asturias
Angi Real Estate Investments Murcia
Lumia Beauty Barcelona
Desierto Florido Barcelona
Orkoworo Sevilla
Rsb Soluciones Integrales Barcelona
Nin Atelier Zaragoza
Hauss Football By Cdl Valencia
Opima Studio Madrid
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad de Contru-m9 Sl?

El rubro principal de Contru-m9 Sl corresponde a Construcción De Edificios, dentro de la categoría Construcción De Edificios Residenciales, con código 4101.

¿Dónde se encuentra la sede?

Se ubica en Pasaje Angeleta Ferrer, en el municipio de Mataro, con el código postal 08303, provincia de Barcelona.

¿En qué fecha comenzó?

Comenzó sus actividades el 03/02/2011.

¿Cuál es la URL?

La URL es null.

¿Está disponible su CIF?

Puedes encontrarlo en B65505612.

¿Desde cuándo existe Contru-m9 Sl?

Contru-m9 Sl existe desde hace 15 años, 7 meses y 6 días.

¿Puedo acceder a información ampliada?

Sí, la información ampliada puede accederse mediante InsightView.

¿En qué mercados está compitiendo y con quién?

Compite en mercados de Construcción De Edificios con Constructora De Calaf, Vopi 4, Salas Construhabit, Serveis Obres I Manteniment, Roig Construcciones Y Servicios.

¿Cuántas personas trabajan?

Trabajan aproximadamente personas.

¿Qué cifras de facturación maneja Contru-m9 Sl anualmente?

Anualmente, Contru-m9 Sl maneja cifras aproximadas de 3.000 – 30.000 euros.