Compartir

Arlicis Sl

B73673444

Datos Generales de ARLICIS SL

  • Fecha de última consulta

    23 septiembre 2026

  • Denominación

    ARLICIS SL

  • Marcas y nombres comerciales

    ARLICIS SL

  • CIF/NIF de ARLICIS SL

    B73673444
  • Forma jurídica

    Sociedad Limitada

  • Dirección de ARLICIS SL

  • Código postal

    30565

  • Municipio

    Torres De Cotillas (las)

  • Provincia

    MURCIA

  • Sitio web

  • CNAE

    6920 - Actividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscal

  • Objeto social de ARLICIS SL

    La Compra Y Venta Tanto Al Mayor Como Al Menor De Productos Naturales E Industriales, Incluso Elementos Electricos, Electronicos, Maquinaria Agricolae Industrial. 2. Intermediacion Inmobiliaria. 3. Asesoramiento Integral Tanto A Personas Fisicas Como Personas Juridicas O Entidades De Responsabilida.

  • Sector de la empresa

    Actividades Jurídicas Y De Contabilidad

  • Incidencias judiciales y de pago

  • RAI

  • Asnef Empresas

  • Alertas cambios relevantes

  • Fecha de constitución

    14/05/2010

Tramo de facturación

Tramo de capital social

3.000 – 30.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Arlicis Sl

La entidad Arlicis Sl está constituida como una sociedad en Torres De Cotillas (las), localidad ubicada en la provincia de Murcia. Concretamente, se encuentra en Calle Valencia, 3, A Bajo A. 30565, Torres De Cotillas (las) (murcia). España., con el código postal 30565. La empresa está debidamente inscrita en el Registro Mercantil de Murcia.

Siguiendo la clasificación del CNAE, Arlicis Sl se dedica a la actividad clasificada como Actividades Jurídicas Y De Contabilidad. Más detalladamente, su categoría es Actividades De Contabilidad, Teneduría De Libros, Auditoría Y Asesoría Fiscal, con el correspondiente código numérico 6920.

El CIF de Arlicis Sl es B73673444, y su forma jurídica se define como Sociedad Limitada.

La información empresarial de Arlicis Sl fue revisada y actualizada por última vez el 14/04/2024. Si después de este resumen necesitará más información le animamos a que pruebe nuestra herramienta de Insight View. Donde podrás acceder a nuestra base de datos, con información detallada de empresas.

Ver el Informe ampliado de Arlicis Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Arlicis Sl

Evolución de ventas de Arlicis Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Arlicis Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a ARLICIS SL en Murcia

CARRILLO ASESORES TRIBUTARIOS-ABOGADOS

Ver más

TREU

Ver más

SERVICIOS INTEGRALES GUADALENTIN

Ver más

MANUEL JODAR ASESORES

Ver más

SECTOR 3

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Arlicis Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Arlicis Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Único

Apoderado

BORME de Arlicis Sl

19/04/2021

Cambio de Domicilio Social

Inscrito el 12/04/2021. Sección: 8, Hoja Registral: 73265, Inscripción: 7. Publicado el 19/04/2021 en MURCIA. Boletín: 72, Referencia: 176.613. C/ VALENCIA 3-A BAJO A (TORRES DE COTILLAS (LAS)). Datos registrales. T 2751 , F 192, S 8, H MU 73265, I/A 7 (12.04.21).
23/12/2020

Nombramientos

Inscrito el 16/12/2020. Sección: 8, Hoja Registral: 73265, Inscripción: 6. Publicado el 23/12/2020 en MURCIA. Boletín: 245, Referencia: 457.145. ADM. UNICO: ANA INIESTA SALMERON. Datos registrales. T 2751 , F 192, S 8, H MU 73265, I/A 6 (16.12.20).
23/12/2020

Ceses/Dimisiones

Inscrito el 16/12/2020. Sección: 8, Hoja Registral: 73265, Inscripción: 6. Publicado el 23/12/2020 en MURCIA. Boletín: 245, Referencia: 457.145. ADM. UNICO: ANTONIO ESCALONA MARTOS. Datos registrales. T 2751 , F 192, S 8, H MU 73265, I/A 6 (16.12.20).
22/03/2017

Nombramientos

Inscrito el 14/03/2017. Sección: 8, Hoja Registral: 73265, Inscripción: 5. Publicado el 22/03/2017 en MURCIA. Boletín: 56, Referencia: 129.188. APODERADO: CELIA INIESTA SALMERON. Datos registrales. T 2751 , F 191, S 8, H MU 73265, I/A 5 (14.03.17).

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 919,495 Empresas
Barcelona 698,566 Empresas
Valencia 260,748 Empresas
Alicante 219,737 Empresas
Malaga 209,491 Empresas
Ver todas las provincias

Preguntas frecuentes

¿A qué sector económico pertenece Arlicis Sl?

Arlicis Sl pertenece al sector de Actividades Jurídicas Y De Contabilidad, catalogado en la categoría Actividades De Contabilidad, Teneduría De Libros, Auditoría Y Asesoría Fiscal, identificado con el código 6920.

¿Dónde está el domicilio social?

El domicilio social se encuentra en Calle Valencia, en el municipio de Torres De Cotillas (las), código postal 30565, provincia de Murcia.

¿En qué fecha fue creada Arlicis Sl?

Arlicis Sl fue creada el 14/05/2010.

¿Cuál es la dirección web de Arlicis Sl?

La dirección web de Arlicis Sl es null.

¿En qué lugar se encuentra el CIF de Arlicis Sl?

El CIF de Arlicis Sl está registrado como B73673444.

¿En qué momento se fundó Arlicis Sl?

Arlicis Sl se fundó hace 16 años, 4 meses y 16 días.

¿Dónde puedo encontrar más información sobre Arlicis Sl?

Puede encontrar más información en Insight View, que ofrece más datos de empresas.

¿Cuántos colaboradores tiene?

Cuenta con colaboradores.

¿Cómo varió la facturación de Arlicis Sl este año comparado con el anterior?

En los últimos 12 meses, la facturación ha sido de 3.000 – 30.000 euros.

¿Qué tan grande es la operación?

La operación de Arlicis Sl es de tamaño , según su capacidad productiva y facturación.