Compartir

Aidagan 2002 Sl

B95192142

Datos Generales de AIDAGAN 2002 SL

Tramo de facturación

Tramo de capital social

60.000 – 120.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Aidagan 2002 Sl

La sociedad Aidagan 2002 Sl se establece en la localidad de Bilbao, ubicada en la provincia de Bizkaia. El domicilio fiscal de la empresa se encuentra en Calle Gran Via De Don Diego Lopez De Haro, 63, Bis Pri. 48011, Bilbao (bizkaia). España., cuyo código postal es el 48011. Aidagan 2002 Sl está inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Bizkaia.

Según el CNAE, la sociedad desempeña la actividad clasificada como Actividades Inmobiliarias, con el siguiente código numérico 6812.

Su CIF es B95192142 y su naturaleza jurídica es Sociedad Limitada.

La última actualización de los datos empresariales de Aidagan 2002 Sl se realizó el día 15/01/2019. Esta breve descripción es tan solo un resumen de la extensa información disponible en Iberinform. Le animamos a utilizar nuestra herramienta Insight View para obtener información más detallada sobre esta empresa y otras similares.

Ver el Informe ampliado de Aidagan 2002 Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Aidagan 2002 Sl

Evolución de ventas de Aidagan 2002 Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Aidagan 2002 Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a AIDAGAN 2002 SL en Bizkaia

NEINOR HOMES

Ver más

NEINOR NORTE

Ver más

INBISA SANCHINARRO

Ver más

VIVIENDAS DE VIZCAYA

Ver más

JAUREGUIZAR PROMOCION Y GESTION INMOBILIARIA

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Aidagan 2002 Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Aidagan 2002 Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Presidente

Secretario

Consejero

Consejero

Consejero

BORME de Aidagan 2002 Sl

17/07/2015

Cierre Provisional Hoja Registral Art.137.2 Ley 43/1995 Impuesto de Sociedades

Inscrito el 01/07/2015. Sección: 8, Hoja Registral: 33181, Inscripción: 6 H. Publicado el 17/07/2015 en VIZCAYA. Boletín: 134, Referencia: 295.185. Datos registrales. T 4135 , F 148, S 8, H BI 33181, I/A 6 H ( 1.07.15).
15/03/2007

Ampliación de Capital

Inscrito el 01/03/2007. Sección: 8, Hoja Registral: 33181, Inscripción: 6. Publicado el 15/03/2007 en VIZCAYA. Boletín: 53, Referencia: 156.237. {06|8} 9983160 {06|6} 10483316 Datos registrales. T 4135, F 148, S 8, H 33181, I/A 6, (01.03.2007)
19/02/2007

Nombramientos

Inscrito el 06/02/2007. Sección: 8, Hoja Registral: 33181, Inscripción: 4. Publicado el 19/02/2007 en VIZCAYA. Boletín: 35, Referencia: 99.293. {SECR} MUÑOZ PEREZ FEDERICO. Datos registrales. T 4135, F 146, S 8, H 33181, I/A 4, (06.02.07)
19/02/2007

Nombramientos

Inscrito el 06/02/2007. Sección: 8, Hoja Registral: 33181, Inscripción: 5. Publicado el 19/02/2007 en VIZCAYA. Boletín: 35, Referencia: 99.294. {APOD.MANC} MUÑOZ PEREZ FEDERICO; MARTINEZ GARCIA FRANCISCO JAVIER. Datos registrales. T 4135, F 146, S 8, H 33181, I/A 5, (06.02.07)

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,284 Empresas
Barcelona 697,798 Empresas
Valencia 260,364 Empresas
Alicante 219,333 Empresas
Malaga 209,203 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Amunay Hub Barcelona
Lummi Lab Madrid
Mcio Capital Madrid
Teddy Nail Barcelona
Shamba Sacrum Almeria
Primer Nexo Logistica Alicante
Eos Studio Tarragona
Novabyte Solutions Madrid
Medlev Inversiones Alicante
Y.g.r. Consorcio Y Hogar Madrid
Solemia Global Barcelona
Feliz Ruta Madrid
Donfeng 2026 Ciudad Real
Lugar Sano Cadiz
Czfeeding Madrid
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿A qué industria pertenece?

Se dedica principalmente a Actividades Inmobiliarias, clasificada en Promoción Inmobiliaria. El código asignado a Aidagan 2002 Sl es 6812.

¿Dónde se localiza Aidagan 2002 Sl?

La sede de Aidagan 2002 Sl se localiza en la calle Calle Gran Via De Don Diego Lopez De Haro, municipio de Bilbao, con código postal 48011 y en la provincia de Bizkaia.

¿En qué fecha comenzó?

Comenzó sus actividades el 17/01/2002.

¿A qué sitio web pertenece?

Pertenece a null.

¿Dónde tiene registrado el CIF Aidagan 2002 Sl?

El CIF de Aidagan 2002 Sl está registrado como B95192142.

¿Cuánto tiempo lleva Aidagan 2002 Sl operando?

Aidagan 2002 Sl lleva operando desde hace 24 años, 7 meses y 21 días.

¿Hay más datos disponibles acerca de Aidagan 2002 Sl?

Sí, más datos están disponibles a través de servicios como Insight View, que proporciona informes completos.

¿Qué otras empresas compiten?

Otras empresas que compiten incluyen Neinor Homes, Neinor Norte, Inbisa Sanchinarro, Viviendas De Vizcaya, Jaureguizar Promocion Y Gestion Inmobiliaria.

¿Cuántos empleados forman parte de Aidagan 2002 Sl?

Aidagan 2002 Sl cuenta con un total de empleados.

¿Cuál es la facturación?

La facturación anual es de 60.000 – 120.000 euros.