Compartir

Carpinteria Bulnes Cb

Activa

E33581562

Datos Generales de CARPINTERIA BULNES CB

Tramo de facturación

Tramo de capital social

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Carpinteria Bulnes Cb

La entidad Carpinteria Bulnes Cb está constituida como una sociedad en Cangas De Onis, localidad ubicada en la provincia de Asturias. Concretamente, se encuentra en Avenida Covadonga, 80. 33550, Cangas De Onis (asturias). España., con el código postal 33550. La empresa está debidamente inscrita en el Registro Mercantil de Asturias.

Siguiendo la clasificación del CNAE, Carpinteria Bulnes Cb se dedica a la actividad clasificada como Fabricación De Productos Metálicos, Excepto Maquinaria Y Equipo. Más detalladamente, su categoría es Fabricación De Puertas Y Ventanas De Metal, con el correspondiente código numérico 2512.

El CIF de Carpinteria Bulnes Cb es E33581562, y su forma jurídica se define como Comunidad De Bienes.

La información empresarial de Carpinteria Bulnes Cb fue revisada y actualizada por última vez el 12/07/2021. Si después de este resumen necesitará más información le animamos a que pruebe nuestra herramienta de Insight View. Donde podrás acceder a nuestra base de datos, con información detallada de empresas.

Ver el Informe ampliado de Carpinteria Bulnes Cb

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Carpinteria Bulnes Cb

Evolución de ventas de Carpinteria Bulnes Cb

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Carpinteria Bulnes Cb

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a CARPINTERIA BULNES CB en Asturias

FABRICA ACCESORIOS DOBLE ACRISTALAMIENTO

Ver más

PROYECTOS E INSTALACION DE MATERIAL URBANO

Ver más

CARPINTERIA METALICA VILLA DE AVILES

Ver más

OLPRIM INGENIERIA Y SERVICIOS

Ver más

INDUSTRIA CONFORMADORA TECNICA

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Carpinteria Bulnes Cb

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Carpinteria Bulnes Cb

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

BORME de Carpinteria Bulnes Cb

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,126 Empresas
Barcelona 697,716 Empresas
Valencia 260,330 Empresas
Alicante 219,284 Empresas
Malaga 209,188 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Lugar Sano Cadiz
Czfeeding Madrid
Hassoun E Hijos Madrid
Saffron Textile Imports Madrid
Casterst Lusitan 2026 Madrid
Aicl Decoraciones Y Reformas Madrid
Ju Cai Tong Grupo Madrid
Auralia Sound Huelva
Raimares Abogados Y Asesores Valencia
Recontext Agent Lab Barcelona
Colivia Consultoria Coruña (a)
Ecopower Tools Barcelona
Toda Tek Barcelona
Wm2027 Barcelona
Veco Palace Madrid
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿A qué tipo de actividad se dedica?

La actividad principal es Fabricación De Productos Metálicos, Excepto Maquinaria Y Equipo, con referencia específica a Fabricación De Puertas Y Ventanas De Metal. Carpinteria Bulnes Cb está identificada con el código 2512.

¿Cuál es la dirección de Carpinteria Bulnes Cb?

La dirección de Carpinteria Bulnes Cb es Avenida Covadonga, ubicada en el municipio de Cangas De Onis, con código postal 33550 y pertenece a la provincia de Asturias.

¿En qué fecha fue creada?

Fue creada el 01/01/1999.

¿Cuál es la URL de la página web de Carpinteria Bulnes Cb?

La URL de la página web de Carpinteria Bulnes Cb es null.

¿En qué lugar se encuentra el CIF de Carpinteria Bulnes Cb?

El CIF de Carpinteria Bulnes Cb está registrado como E33581562.

¿Es posible obtener más datos?

Es posible obtener más datos a través de organismos oficiales o servicios especializados.

¿Quiénes son los rivales comerciales de Carpinteria Bulnes Cb?

Los rivales comerciales incluyen a Fabrica Accesorios Doble Acristalamiento, Proyectos E Instalacion De Material Urbano, Carpinteria Metalica Villa De Aviles, Olprim Ingenieria Y Servicios, Industria Conformadora Tecnica.

¿Cuántas personas trabajan en Carpinteria Bulnes Cb?

En Carpinteria Bulnes Cb trabajan aproximadamente personas.

¿Cuál es el rendimiento financiero de Carpinteria Bulnes Cb según su facturación?

El rendimiento financiero refleja una facturación de euros.