Compartir

Bo Gui Sociedad Civil

Activa

J50837665

Datos Generales de BO GUI Sociedad Civil

Tramo de facturación

Tramo de capital social

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Bo Gui Sociedad Civil

La empresa Bo Gui Sociedad Civil está ubicada en el municipio de Zaragoza, ubicado en la provincia de Zaragoza. Concretamente, el domicilio de Bo Gui Sociedad Civil se encuentra en Avenida San Jose, 11, 5 Iz. 50013, Zaragoza (zaragoza). España., con el código postal 50013. La empresa está debidamente inscrita en el Registro Mercantil de Zaragoza.

Según la clasificación del CNAE, la empresa se dedica a la actividad categorizada como Actividades De Construcción Especializada. Más detalladamente, la clasificación de Bo Gui Sociedad Civil es Otros Acabados De Edificios, cuyo código numérico corresponde a 4335.

El CIF de Bo Gui Sociedad Civil es J50837665, y su estructura jurídica se define como Sociedad Civil.

Iberinform ha revisado y actualizado los datos empresariales de Bo Gui Sociedad Civil el día 12/07/2021. Esto es un breve extracto de la información total de la empresa de la que dispone la base de datos de Iberinform. Le sugerimos explorar nuestra herramienta Insight View para obtener información más detallada sobre Bo Gui Sociedad Civil o cualquier otra empresa.

Ver el Informe ampliado de Bo Gui Sociedad Civil

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Bo Gui Sociedad Civil

Evolución de ventas de Bo Gui Sociedad Civil

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Bo Gui Sociedad Civil

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a BO GUI Sociedad Civil en Zaragoza

CERRIALCA

Ver más

EXTENDED SERVICES

Ver más

CONSTRUCCIONES Y REFORMAS AFP ZARAGOZA

Ver más

REHABILITACIONES SOPEÑA

Ver más

REMO DEL JALON

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Bo Gui Sociedad Civil

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Bo Gui Sociedad Civil

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

BORME de Bo Gui Sociedad Civil

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,284 Empresas
Barcelona 697,798 Empresas
Valencia 260,364 Empresas
Alicante 219,333 Empresas
Malaga 209,203 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Amunay Hub Barcelona
Lummi Lab Madrid
Mcio Capital Madrid
Teddy Nail Barcelona
Shamba Sacrum Almeria
Primer Nexo Logistica Alicante
Eos Studio Tarragona
Novabyte Solutions Madrid
Medlev Inversiones Alicante
Y.g.r. Consorcio Y Hogar Madrid
Solemia Global Barcelona
Feliz Ruta Madrid
Donfeng 2026 Ciudad Real
Lugar Sano Cadiz
Czfeeding Madrid
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿En qué sector opera?

Opera principalmente en Actividades De Construcción Especializada, dentro de la categoría Otros Acabados De Edificios. Bo Gui Sociedad Civil usa el código 4335.

¿Dónde puedo encontrar a Bo Gui Sociedad Civil?

Puedes localizar a Bo Gui Sociedad Civil en Avenida San Jose, situada en el municipio de Zaragoza, código postal 50013, provincia de Zaragoza.

¿Cuál es la antigüedad?

La antigüedad es desde el 01/01/2004.

¿Cuál es la web de Bo Gui Sociedad Civil?

La web de Bo Gui Sociedad Civil es null.

¿Dónde tiene registrado el CIF?

Está registrado como J50837665.

¿En qué momento se fundó Bo Gui Sociedad Civil?

Bo Gui Sociedad Civil se fundó hace 22 años, 8 meses y 7 días.

¿Con qué otras compañías está compitiendo?

Está compitiendo con compañías como Cerrialca, Extended Services, Construcciones Y Reformas Afp Zaragoza, Rehabilitaciones Sopeña, Remo Del Jalon.

¿Es posible obtener más datos sobre Bo Gui Sociedad Civil?

Sí, puede obtener más datos accediendo a plataformas como Insight View para consultar informes.

¿En cuántos empleados está compuesta actualmente?

Actualmente cuenta con empleados.

¿Cuál es el total de ingresos de Bo Gui Sociedad Civil este año?

El total de ingresos este año es de euros.

¿Qué dimensiones tiene en términos de tamaño?

Las dimensiones son .