Compartir

Trujal Cooperativo San Isidro Scoop

Activa

F31022882

Datos Generales de TRUJAL COOPERATIVO SAN ISIDRO SCoop

Tramo de facturación

Tramo de capital social

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Trujal Cooperativo San Isidro Scoop

La sociedad Trujal Cooperativo San Isidro Scoop se ubica en Torres Del Rio, municipio situado en la provincia de Navarra. Está establecida en la dirección Carretera Lazagurria, S/n. 31229, Torres Del Rio (navarra). España., con el código postal 31229. La empresa Trujal Cooperativo San Isidro Scoop está debidamente inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Navarra.

De acuerdo con la clasificación CNAE, la empresa se dedica a la actividad Industria Alimentaria. Más concretamente, su clasificación es Fabricación De Aceite De Oliva, con el correspondiente código numérico 1043.

El CIF de la empresa es F31022882, y su naturaleza jurídica se describe como Sociedad Cooperativa.

La información de Trujal Cooperativo San Isidro Scoop ha sido revisada y actualizada por Iberinform el 14/06/2022. Esta es una breve visión general de la empresa y constituye solo una parte de la información disponible en Iberinform. Le recomendamos probar nuestra plataforma Insight View para obtener información más detallada sobre Trujal Cooperativo San Isidro Scoop y otras empresas.

Ver el Informe ampliado de Trujal Cooperativo San Isidro Scoop

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Trujal Cooperativo San Isidro Scoop

Evolución de ventas de Trujal Cooperativo San Isidro Scoop

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Trujal Cooperativo San Isidro Scoop

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a TRUJAL COOPERATIVO SAN ISIDRO SCoop en Navarra

TRUJAL MENDIA

Ver más

LA CASA DEL ACEITE

Ver más

HACIENDA ORTIGOSA

Ver más

ALMAZARA DEL EBRO

Ver más

BODEGA COOPERATIVA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Trujal Cooperativo San Isidro Scoop

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Trujal Cooperativo San Isidro Scoop

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

BORME de Trujal Cooperativo San Isidro Scoop

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 919,703 Empresas
Barcelona 698,725 Empresas
Valencia 260,810 Empresas
Alicante 219,793 Empresas
Malaga 209,561 Empresas
Ver todas las provincias

Preguntas frecuentes

¿A qué se dedica Trujal Cooperativo San Isidro Scoop?

Trujal Cooperativo San Isidro Scoop se dedica al sector de Industria Alimentaria, más específicamente en la categoría catalogada por el CNAE como: Fabricación De Aceite De Oliva. Su código de Actividad Económica asociado es 1043.

¿Dónde tiene su domicilio social Trujal Cooperativo San Isidro Scoop?

Trujal Cooperativo San Isidro Scoop tiene su domicilio social en Carretera Lazagurria, en el municipio de Torres Del Rio, código postal 31229, provincia de Navarra.

¿Cuándo se constituyó la empresa?

La empresa fue constituida el 01/01/1997.

¿Cuál es la dirección web?

La dirección web es null.

¿En qué lugar se encuentra el CIF?

El CIF está registrado como F31022882.

¿En qué momento se fundó Trujal Cooperativo San Isidro Scoop?

Trujal Cooperativo San Isidro Scoop se fundó hace 29 años, 9 meses y 3 días.

¿Con qué otras compañías está compitiendo?

Está compitiendo con compañías como Trujal Mendia, La Casa Del Aceite, Hacienda Ortigosa, Almazara Del Ebro, Bodega Cooperativa Nuestra Señora Del Rosario.

¿Dónde puedo encontrar más información sobre Trujal Cooperativo San Isidro Scoop?

Puede encontrar más información en Insight View, que ofrece más datos de empresas.

¿Cuántos empleados forman parte de Trujal Cooperativo San Isidro Scoop?

Trujal Cooperativo San Isidro Scoop cuenta con un total de empleados.

¿Cuál es la facturación?

La facturación anual es de euros.

¿Cómo se define el tamaño de Trujal Cooperativo San Isidro Scoop?

El tamaño se define según parámetros de plantilla, facturación y activos.