Compartir

Bodega Antigua Sociedad Civil

Activa

J26362806

Datos Generales de BODEGA ANTIGUA Sociedad Civil

Tramo de facturación

Tramo de capital social

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Bodega Antigua Sociedad Civil

La sociedad Bodega Antigua Sociedad Civil se ubica en Hormilla, municipio situado en la provincia de La Rioja. Está establecida en la dirección Calle Cuevas, 18. 26323, Hormilla (la Rioja). España., con el código postal 26323. La empresa Bodega Antigua Sociedad Civil está debidamente inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de La Rioja.

De acuerdo con la clasificación CNAE, la empresa se dedica a la actividad Fabricación De Bebidas. Más concretamente, su clasificación es Elaboración De Vinos, con el correspondiente código numérico 1102.

El CIF de la empresa es J26362806, y su naturaleza jurídica se describe como Sociedad Civil.

La información de Bodega Antigua Sociedad Civil ha sido revisada y actualizada por Iberinform el 16/10/2023. Esta es una breve visión general de la empresa y constituye solo una parte de la información disponible en Iberinform. Le recomendamos probar nuestra plataforma Insight View para obtener información más detallada sobre Bodega Antigua Sociedad Civil y otras empresas.

Ver el Informe ampliado de Bodega Antigua Sociedad Civil

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Bodega Antigua Sociedad Civil

Evolución de ventas de Bodega Antigua Sociedad Civil

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Bodega Antigua Sociedad Civil

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a BODEGA ANTIGUA Sociedad Civil en La Rioja

UNION VITIVINICOLA VIÑEDOS EN CENICERO

Ver más

BODEGAS ONTAÑON

Ver más

LA RIOJA ALTA

Ver más

BODEGAS CAMPOAMENO

Ver más

BODEGAS LAN

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Bodega Antigua Sociedad Civil

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Bodega Antigua Sociedad Civil

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

BORME de Bodega Antigua Sociedad Civil

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,056 Empresas
Barcelona 697,650 Empresas
Valencia 260,306 Empresas
Alicante 219,261 Empresas
Malaga 209,188 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Casterst Lusitan 2026 Madrid
Aicl Decoraciones Y Reformas Madrid
Ju Cai Tong Grupo Madrid
Raimares Abogados Y Asesores Valencia
Recontext Agent Lab Barcelona
Colivia Consultoria Coruña (a)
Ecopower Tools Barcelona
Toda Tek Barcelona
Wm2027 Barcelona
Veco Palace Madrid
Servicameros La Rioja
Action Q Reaction Health Center Barcelona
Sierra Y Mesa Jaen
Cmlg Global Services Granada
Cafecitos Coco Barcelona
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el sector de actividad de Bodega Antigua Sociedad Civil?

La función principal de Bodega Antigua Sociedad Civil se centra en Fabricación De Bebidas, según el CNAE (Clasificación Nacional de Actividades Económicas), específicamente en la categoría Elaboración De Vinos. La empresa está identificada con el CNAE 1102.

¿Dónde puedo encontrar a Bodega Antigua Sociedad Civil?

Puedes localizar a Bodega Antigua Sociedad Civil en Calle Cuevas, situada en el municipio de Hormilla, código postal 26323, provincia de La Rioja.

¿Cuándo inició sus operaciones?

Inició operaciones en fecha de 01/01/2004.

¿Cuál es la dirección web?

La dirección web es null.

¿A qué código fiscal corresponde?

El código fiscal es J26362806.

¿Cuánto tiempo ha transcurrido desde la fundación de Bodega Antigua Sociedad Civil?

Desde la fundación de Bodega Antigua Sociedad Civil han transcurrido 22 años, 8 meses y 3 días.

¿Puedo recibir información adicional?

Puede recibir información adicional contactando a los canales oficiales o consultando registros.

¿Cuántos empleados forman parte?

La empresa cuenta con un total de empleados.

¿Cómo ha sido la facturación en los últimos 12 meses?

En los últimos 12 meses, la facturación ha sido de euros.

¿Cuál es el tamaño de Bodega Antigua Sociedad Civil?

Bodega Antigua Sociedad Civil se considera una empresa de tamaño según su plantilla y facturación.