Compartir

Asoc Deportiva Zanshin Asociación

Activa

G50897594

Datos Generales de ASOC DEPORTIVA ZANSHIN Asociación

Tramo de facturación

€

Tramo de capital social

€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Asoc Deportiva Zanshin Asociación

La entidad Asoc Deportiva Zanshin Asociación está constituida como una sociedad en Sobradiel, localidad ubicada en la provincia de Zaragoza. Concretamente, se encuentra en Calle Del Conde, S/n. 50629, Sobradiel (zaragoza). España., con el código postal 50629. La empresa está debidamente inscrita en el Registro Mercantil de Zaragoza.

Siguiendo la clasificación del CNAE, Asoc Deportiva Zanshin Asociación se dedica a la actividad clasificada como Actividades Deportivas, Recreativas Y De Entretenimiento. Más detalladamente, su categoría es Actividades Deportivas N.c.o.p., con el correspondiente código numérico 9319.

El CIF de Asoc Deportiva Zanshin Asociación es G50897594, y su forma jurídica se define como Asociación.

La información empresarial de Asoc Deportiva Zanshin Asociación fue revisada y actualizada por última vez el 06/09/2022. Si después de este resumen necesitará más información le animamos a que pruebe nuestra herramienta de Insight View. Donde podrás acceder a nuestra base de datos, con información detallada de empresas.

Ver el Informe ampliado de Asoc Deportiva Zanshin Asociación

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Asoc Deportiva Zanshin Asociación

Evolución de ventas de Asoc Deportiva Zanshin Asociación

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Asoc Deportiva Zanshin Asociación

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a ASOC DEPORTIVA ZANSHIN Asociación en Zaragoza

DLL LEISURE ESPAÑA III

Ver más

SDC ESMAS

Ver más

CIUDAD DEPORTIVA MONTECANAL

Ver más

AGRUPACION DEPORTIVA STADIUM CASABLANCA

Ver más

FEDERACION ARAGONESA DE BALONCESTO

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Asoc Deportiva Zanshin Asociación

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Asoc Deportiva Zanshin Asociación

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

BORME de Asoc Deportiva Zanshin Asociación

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 919,703 Empresas
Barcelona 698,725 Empresas
Valencia 260,810 Empresas
Alicante 219,793 Empresas
Malaga 209,561 Empresas
Ver todas las provincias

Preguntas frecuentes

¿Qué actividad realiza Asoc Deportiva Zanshin Asociación?

La especialidad de Asoc Deportiva Zanshin Asociación es Actividades Deportivas, Recreativas Y De Entretenimiento, clasificada en Actividades Deportivas N.c.o.p. bajo el código 9319.

¿Cuál es la dirección de Asoc Deportiva Zanshin Asociación?

La dirección de Asoc Deportiva Zanshin Asociación es Calle Del Conde, ubicada en el municipio de Sobradiel, con código postal 50629 y pertenece a la provincia de Zaragoza.

¿En qué fecha comenzó?

Comenzó sus actividades el 01/01/2005.

¿Está disponible la página web?

Sí, está disponible en null.

¿Dónde tiene registrado el CIF Asoc Deportiva Zanshin Asociación?

El CIF de Asoc Deportiva Zanshin Asociación está registrado como G50897594.

¿Dónde puedo consultar más información?

Puede consultar más información en registros oficiales o bases de datos especializadas.

¿Cuáles son las empresas que lideran el sector frente a otros Dll Leisure España Iii, Sdc Esmas, Ciudad Deportiva Montecanal, Agrupacion Deportiva Stadium Casablanca, Federacion Aragonesa De Baloncesto?

Las empresas líderes frente a otros competidores son Dll Leisure España Iii, Sdc Esmas, Ciudad Deportiva Montecanal, Agrupacion Deportiva Stadium Casablanca, Federacion Aragonesa De Baloncesto.

¿Cuál es el número total de empleados?

El número total de empleados es de .

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.