Compartir

Peter S Sociedad Civil

Activa

J43750314

Datos Generales de PETER S Sociedad Civil

Tramo de facturación

Tramo de capital social

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Peter S Sociedad Civil

La sociedad Peter S Sociedad Civil se ubica en el municipio de Vendrell (el), ubicado en la provincia de Tarragona. El domicilio de la compañía se encuentra en Rambla 10, 14, Bajos. 43700, Vendrell (el) (tarragona). España., con el código postal 43700. La sociedad se encuentra debidamente inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Tarragona.

Siguiendo la clasificación del CNAE, Peter S Sociedad Civil se dedica a la actividad categorizada como Servicios De Comidas Y Bebidas. Más específicamente, su categoría se identifica como Servicios De Bebidas, con el código numérico correspondiente 5630.

El CIF de Peter S Sociedad Civil es J43750314, y su naturaleza jurídica se establece como Sociedad Civil.

La información empresarial de Peter S Sociedad Civil ha sido actualizada por última vez el 19/07/2023. Este resumen es una muestra de la información total que dispone la base de datos de Iberinform. Para obtener detalles más completos sobre la empresa u otras similares, te invitamos a explorar nuestra plataforma Insight View.

Ver el Informe ampliado de Peter S Sociedad Civil

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Peter S Sociedad Civil

Evolución de ventas de Peter S Sociedad Civil

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Peter S Sociedad Civil

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a PETER'S en Tarragona

RESTAURANT PIÑANA

Ver más

GOBO RESTAURACIO

Ver más

CASA VERMOUTH PADRO

Ver más

GRUPO GOES RESTAURACION

Ver más

MIRALLES HERNANDEZ

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Peter S Sociedad Civil

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Peter S Sociedad Civil

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Socio

Socio

Socio

BORME de Peter S Sociedad Civil

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 916,180 Empresas
Barcelona 696,348 Empresas
Valencia 259,766 Empresas
Alicante 218,802 Empresas
Malaga 208,636 Empresas
Ver todas las provincias

Preguntas frecuentes

¿Qué actividad realiza?

Especializado en Servicios De Comidas Y Bebidas, clasificado en Servicios De Bebidas. Peter S Sociedad Civil está registrada con el código 5630.

¿Dónde se sitúa Peter S Sociedad Civil?

Peter S Sociedad Civil se sitúa en la calle Rambla 10, municipio de Vendrell (el), código postal 43700, provincia de Tarragona.

¿Cuándo fue registrada?

Fue registrada oficialmente el 2004.

¿En qué sitio web se encuentra Peter S Sociedad Civil?

El sitio web de Peter S Sociedad Civil es null.

¿Se encuentra disponible el CIF de Peter S Sociedad Civil?

El CIF de Peter S Sociedad Civil se encuentra en el registro oficial con el número J43750314.

¿Cómo puedo ampliar la información que tengo?

Puede ampliar la información solicitando reportes adicionales o realizando búsquedas específicas en InsightView

¿Cuál es el número total de empleados?

El número total de empleados es de .

¿Cuál es la facturación?

La facturación anual es de euros.

¿Cómo se define el tamaño de Peter S Sociedad Civil?

El tamaño se define según parámetros de plantilla, facturación y activos.