Compartir

Barrachina Ferrer Sociedad Civil

Activa

J50655885

Datos Generales de BARRACHINA FERRER Sociedad Civil

  • Fecha de última consulta

    27 agosto 2026

  • Denominación

    BARRACHINA FERRER Sociedad Civil

  • Marcas y nombres comerciales

    BARRACHINA FERRER Sociedad Civil

  • CIF/NIF de BARRACHINA FERRER Sociedad Civil

    J50655885
  • Forma jurídica

    Sociedad Civil

  • Dirección de BARRACHINA FERRER Sociedad Civil

  • Código postal

    50177

  • Municipio

    Bujaraloz

  • Provincia

    ZARAGOZA

  • Sitio web

  • CNAE

    8299 - Otras actividades de apoyo a las empresas n.c.o.p.

  • Objeto social de BARRACHINA FERRER Sociedad Civil

  • Sector de la empresa

    Actividades Administrativas De Oficina Y Otras Actividades Auxiliares A Las Empresas

  • Incidencias judiciales y de pago

  • RAI

  • Asnef Empresas

  • Alertas cambios relevantes

  • Fecha de constitución

    01/01/1996

Tramo de facturación

Tramo de capital social

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Barrachina Ferrer Sociedad Civil

La empresa Barrachina Ferrer Sociedad Civil está ubicada en Bujaraloz, municipio situado en la provincia de Zaragoza. Su dirección es Calle Pilar, 4. 50177, Bujaraloz (zaragoza). España., cuyo código postal es 50177. Barrachina Ferrer Sociedad Civil se encuentra debidamente inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Zaragoza.

Según el CNAE, la organización se dedica a la actividad clasificada como Actividades Administrativas De Oficina Y Otras Actividades Auxiliares A Las Empresas. Más específicamente, su categoría se identifica como Otras Actividades De Apoyo A Las Empresas N.c.o.p., con el código numérico correspondiente 8299.

El CIF de la empresa es J50655885, y su naturaleza jurídica se establece como Sociedad Civil.

La información de Barrachina Ferrer Sociedad Civil ha sido verificada y actualizada por Iberinform el día 22/01/2020. Este primer resumen representa sólo algunos datos disponibles en la base de datos de Iberinform. Le recomendamos explorar nuestra herramienta Insight View para obtener detalles más exhaustivos sobre esta empresa y otras similares.

Ver el Informe ampliado de Barrachina Ferrer Sociedad Civil

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Barrachina Ferrer Sociedad Civil

Evolución de ventas de Barrachina Ferrer Sociedad Civil

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Barrachina Ferrer Sociedad Civil

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a BARRACHINA FERRER Sociedad Civil en Zaragoza

CORPORACION CHOCOLATES LACASA

Ver más

TECNOIRAGIN

Ver más

BR GRUPO DE EMPRESAS

Ver más

EUROIBERICA DE SERVICIOS MANTENIMIENTOS Y CONTRATACION

Ver más

URBANO BERNABE INNOVA

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Barrachina Ferrer Sociedad Civil

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Barrachina Ferrer Sociedad Civil

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

BORME de Barrachina Ferrer Sociedad Civil

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,126 Empresas
Barcelona 697,716 Empresas
Valencia 260,330 Empresas
Alicante 219,284 Empresas
Malaga 209,188 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Lugar Sano Cadiz
Czfeeding Madrid
Hassoun E Hijos Madrid
Saffron Textile Imports Madrid
Casterst Lusitan 2026 Madrid
Aicl Decoraciones Y Reformas Madrid
Ju Cai Tong Grupo Madrid
Auralia Sound Huelva
Raimares Abogados Y Asesores Valencia
Recontext Agent Lab Barcelona
Colivia Consultoria Coruña (a)
Ecopower Tools Barcelona
Toda Tek Barcelona
Wm2027 Barcelona
Veco Palace Madrid
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿A qué sector económico pertenece?

Pertenece al sector Actividades Administrativas De Oficina Y Otras Actividades Auxiliares A Las Empresas, catalogado en Otras Actividades De Apoyo A Las Empresas N.c.o.p.. El código de Barrachina Ferrer Sociedad Civil es 8299.

¿Cuál es la ubicación de Barrachina Ferrer Sociedad Civil?

La ubicación de Barrachina Ferrer Sociedad Civil corresponde a Calle Pilar, en el municipio de Bujaraloz, con código postal 50177, provincia de Zaragoza.

¿Cuándo se creó?

Se estableció el 01/01/1996.

¿Cuál es la página web?

La página web es null.

¿Cuál es el código fiscal?

El código fiscal es J50655885.

¿Cuántos días, meses y años tiene Barrachina Ferrer Sociedad Civil?

Barrachina Ferrer Sociedad Civil tiene 6 días, 8 meses y 30 años desde su fundación.

¿Está disponible más información?

Sí, más información está disponible en registros públicos y bases de datos oficiales.

¿Qué otras empresas compiten?

Otras empresas que compiten incluyen Corporacion Chocolates Lacasa, Tecnoiragin, Br Grupo De Empresas, Euroiberica De Servicios Mantenimientos Y Contratacion, Urbano Bernabe Innova.

¿Cuál es el número total de empleados de Barrachina Ferrer Sociedad Civil?

El número total de empleados es .

¿Cómo ha sido la facturación en los últimos 12 meses?

En los últimos 12 meses, la facturación ha sido de euros.

¿Cuál es la capacidad de Barrachina Ferrer Sociedad Civil en cuanto a su tamaño?

La capacidad productiva o de servicio es acorde a una empresa .