Compartir

Horticola Monegrina S C Scoop

Activa

F22203947

Datos Generales de HORTICOLA MONEGRINA S C SCoop

Tramo de facturación

Tramo de capital social

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Horticola Monegrina S C Scoop

La sociedad Horticola Monegrina S C Scoop se ubica en el municipio de Sariñena, ubicado en la provincia de Huesca. El domicilio de la compañía se encuentra en Calle Ag San Juan Del Flumen, 1. 22200, Sariñena (huesca). España., con el código postal 22200. La sociedad se encuentra debidamente inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Huesca.

Siguiendo la clasificación del CNAE, Horticola Monegrina S C Scoop se dedica a la actividad categorizada como Comercio Al Por Mayor. Más específicamente, su categoría se identifica como Comercio Al Por Mayor De Frutas Y Hortalizas, con el código numérico correspondiente 4631.

El CIF de Horticola Monegrina S C Scoop es F22203947, y su naturaleza jurídica se establece como Sociedad Cooperativa.

La información empresarial de Horticola Monegrina S C Scoop ha sido actualizada por última vez el 14/06/2022. Este resumen es una muestra de la información total que dispone la base de datos de Iberinform. Para obtener detalles más completos sobre la empresa u otras similares, te invitamos a explorar nuestra plataforma Insight View.

Ver el Informe ampliado de Horticola Monegrina S C Scoop

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Horticola Monegrina S C Scoop

Evolución de ventas de Horticola Monegrina S C Scoop

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Horticola Monegrina S C Scoop

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a HORTICOLA MONEGRINA S C SCoop en Huesca

LA ESPESA

Ver más

FRUTAS IBARZ PONTI

Ver más

SUMMER FRUIT

Ver más

VEGA FRUITS

Ver más

RIO CINCA

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Horticola Monegrina S C Scoop

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Horticola Monegrina S C Scoop

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

BORME de Horticola Monegrina S C Scoop

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,284 Empresas
Barcelona 697,798 Empresas
Valencia 260,364 Empresas
Alicante 219,333 Empresas
Malaga 209,203 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Amunay Hub Barcelona
Lummi Lab Madrid
Mcio Capital Madrid
Teddy Nail Barcelona
Shamba Sacrum Almeria
Primer Nexo Logistica Alicante
Eos Studio Tarragona
Novabyte Solutions Madrid
Medlev Inversiones Alicante
Y.g.r. Consorcio Y Hogar Madrid
Solemia Global Barcelona
Feliz Ruta Madrid
Donfeng 2026 Ciudad Real
Lugar Sano Cadiz
Czfeeding Madrid
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad económica principal?

Realiza actividades relacionadas con Comercio Al Por Mayor, en la categoría Comercio Al Por Mayor De Frutas Y Hortalizas. Horticola Monegrina S C Scoop opera bajo el código 4631.

¿Cuál es la dirección de Horticola Monegrina S C Scoop?

La dirección de Horticola Monegrina S C Scoop es Calle Ag San Juan Del Flumen, ubicada en el municipio de Sariñena, con código postal 22200 y pertenece a la provincia de Huesca.

¿En qué fecha fue creada Horticola Monegrina S C Scoop?

Horticola Monegrina S C Scoop fue creada el 01/01/2000.

¿Dónde puedo acceder a la web de Horticola Monegrina S C Scoop?

Puedes acceder a la web de Horticola Monegrina S C Scoop en null.

¿Se puede consultar el CIF de Horticola Monegrina S C Scoop?

El CIF de Horticola Monegrina S C Scoop es F22203947.

¿Cómo puedo ampliar la información que tengo?

Puede ampliar la información solicitando reportes adicionales o realizando búsquedas específicas en InsightView

¿A quiénes considera Horticola Monegrina S C Scoop como sus principales La Espesa, Frutas Ibarz Ponti, Summer Fruit, Vega Fruits, Rio Cinca?

Horticola Monegrina S C Scoop considera como principales La Espesa, Frutas Ibarz Ponti, Summer Fruit, Vega Fruits, Rio Cinca.

¿Cuál es la plantilla actual de empleados?

Actualmente, la plantilla está compuesta por personas.

¿Cuál es la facturación?

La facturación anual es de euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.