Compartir

Granitos Zarza Cb

Activa

E10336311

Datos Generales de GRANITOS ZARZA CB

Tramo de facturación

Tramo de capital social

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Granitos Zarza Cb

La compañía Granitos Zarza Cb tiene su sede en el municipio de Zarza De Granadilla, localizado en la provincia de Caceres. El domicilio fiscal de la empresa está en Carretera Estacion, S/n. 10710, Zarza De Granadilla (caceres). España., con el código postal 10710. Granitos Zarza Cb figura en el Registro Mercantil de la provincia de Caceres.

Conforme al CNAE, la entidad se dedica a la actividad clasificada como Fabricación De Otros Productos Minerales No Metálicos. Específicamente, su categoría se identifica como Corte, Tallado Y Acabado De La Piedra, con el código numérico correspondiente 2370.

El CIF de la empresa es E10336311, y su naturaleza jurídica se define como Comunidad De Bienes.

La información empresarial de Granitos Zarza Cb se actualizó por última vez el día 01/09/2022. Esto es una breve descripción de toda la información que dispone Iberinform. Para obtener más detalles e información sobre esta empresa o cualquier otra, le invitamos a que explore nuestra herramienta Insight View.

Ver el Informe ampliado de Granitos Zarza Cb

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Granitos Zarza Cb

Evolución de ventas de Granitos Zarza Cb

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Granitos Zarza Cb

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a GRANITOS ZARZA CB en Caceres

GRANITOS MORALOS

Ver más

EXTREMARMOL

Ver más

MARMOLES Y GRANITOS LAS TORRES 5

Ver más

MARMOLES Y GRANITOS MORENO RECIO

Ver más

ALABASTROS VALLE DEL JERTE

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Granitos Zarza Cb

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Granitos Zarza Cb

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

BORME de Granitos Zarza Cb

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,056 Empresas
Barcelona 697,650 Empresas
Valencia 260,306 Empresas
Alicante 219,261 Empresas
Malaga 209,188 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Casterst Lusitan 2026 Madrid
Aicl Decoraciones Y Reformas Madrid
Ju Cai Tong Grupo Madrid
Raimares Abogados Y Asesores Valencia
Recontext Agent Lab Barcelona
Colivia Consultoria Coruña (a)
Ecopower Tools Barcelona
Toda Tek Barcelona
Wm2027 Barcelona
Veco Palace Madrid
Servicameros La Rioja
Action Q Reaction Health Center Barcelona
Sierra Y Mesa Jaen
Cmlg Global Services Granada
Cafecitos Coco Barcelona
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿A qué tipo de actividad se dedica?

La actividad principal es Fabricación De Otros Productos Minerales No Metálicos, con referencia específica a Corte, Tallado Y Acabado De La Piedra. Granitos Zarza Cb está identificada con el código 2370.

¿Cuál es la dirección de Granitos Zarza Cb?

La dirección de Granitos Zarza Cb es Carretera Estacion, ubicada en el municipio de Zarza De Granadilla, con código postal 10710 y pertenece a la provincia de Caceres.

¿En qué fecha fue creada Granitos Zarza Cb?

Granitos Zarza Cb fue creada el 01/01/2005.

¿Cuál es la dirección web?

La dirección web es null.

¿Está disponible su CIF?

Puedes encontrarlo en E10336311.

¿Desde cuándo existe Granitos Zarza Cb?

Granitos Zarza Cb existe desde hace 21 años, 8 meses y 2 días.

¿Es posible obtener más datos?

Es posible obtener más datos a través de organismos oficiales o servicios especializados.

¿Cuáles son las empresas que lideran el sector frente a otros Granitos Moralos, Extremarmol, Marmoles Y Granitos Las Torres 5, Marmoles Y Granitos Moreno Recio, Alabastros Valle Del Jerte?

Las empresas líderes frente a otros competidores son Granitos Moralos, Extremarmol, Marmoles Y Granitos Las Torres 5, Marmoles Y Granitos Moreno Recio, Alabastros Valle Del Jerte.

¿Cuál es el tamaño de la plantilla de Granitos Zarza Cb?

La plantilla tiene un tamaño de personas.

¿Cómo se define el tamaño de Granitos Zarza Cb?

El tamaño se define según parámetros de plantilla, facturación y activos.