Compartir

Persianes Marti Cb

Activa

E43521814

Datos Generales de PERSIANES MARTI CB

  • Fecha de última consulta

    30 julio 2026

  • Denominación

    PERSIANES MARTI CB

  • Marcas y nombres comerciales

    PERSIANES MARTI CB

  • CIF/NIF de PERSIANES MARTI CB

    E43521814
  • Forma jurídica

    Comunidad de Bienes

  • Dirección de PERSIANES MARTI CB

  • Código postal

    43120

  • Municipio

    Constanti

  • Provincia

    TARRAGONA

  • Sitio web

  • CNAE

    2512 - Fabricación de puertas y ventanas de metal

  • Objeto social de PERSIANES MARTI CB

  • Sector de la empresa

    Fabricación De Productos Metálicos, Excepto Maquinaria Y Equipo

  • Incidencias judiciales y de pago

  • RAI

  • Asnef Empresas

  • Alertas cambios relevantes

  • Fecha de constitución

    2000

Tramo de facturación

Tramo de capital social

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Persianes Marti Cb

Persianes Marti Cb es una compañía de Constanti, localidad ubicada en la provincia de Tarragona. Su domicilio fiscal se establece en Calle Major, 82. 43120, Constanti (tarragona). España., cuyo código postal es 43120. Así pues, la empresa Persianes Marti Cb está inscrita en el Registro Mercantil de Tarragona.

Desempeña la actividad clasificada como Fabricación De Productos Metálicos, Excepto Maquinaria Y Equipo, según el CNAE. Concretamente, la clase de Persianes Marti Cb es Fabricación De Puertas Y Ventanas De Metal, con el código numérico 2512.

Su CIF es E43521814 y, por su naturaleza jurídica, es una Comunidad De Bienes.

Esta información sobre Persianes Marti Cb ha sido actualizada por última vez el 19/07/2023 y es sólamente un extracto mínimo de toda la información de la que dispone Iberinform. Puede utilizar nuestra solución Insight View para obtener información mucho más detallada sobre esta y muchas otras empresas.

Ver el Informe ampliado de Persianes Marti Cb

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Persianes Marti Cb

Evolución de ventas de Persianes Marti Cb

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Persianes Marti Cb

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a PERSIANES MARTI CB en Tarragona

TECNOLAMA

Ver más

SCHWARTZ HAUTMONT CONSTRUCCIONES METALICAS

Ver más

DOORS MOVEMENT TECHNOLOGY

Ver más

DACAME

Ver más

FINSTRAL

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Persianes Marti Cb

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Persianes Marti Cb

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

BORME de Persianes Marti Cb

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 916,180 Empresas
Barcelona 696,348 Empresas
Valencia 259,766 Empresas
Alicante 218,802 Empresas
Malaga 208,636 Empresas
Ver todas las provincias

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad de Persianes Marti Cb?

El rubro principal de Persianes Marti Cb corresponde a Fabricación De Productos Metálicos, Excepto Maquinaria Y Equipo, dentro de la categoría Fabricación De Puertas Y Ventanas De Metal, con código 2512.

¿Dónde está ubicada Persianes Marti Cb?

Persianes Marti Cb está ubicada en la calle Calle Major, dentro del municipio de Constanti, con código postal 43120, en la provincia de Tarragona.

¿Cuándo fue registrada?

Fue registrada oficialmente el 2000.

¿Cuál es la página web de Persianes Marti Cb?

La página web de Persianes Marti Cb es null.

¿Se puede consultar el CIF de Persianes Marti Cb?

El CIF de Persianes Marti Cb es E43521814.

¿Cuántos días, meses y años tiene Persianes Marti Cb?

Persianes Marti Cb tiene 7 días, 7 meses y 26 años desde su fundación.

¿Dónde puedo consultar más información sobre Persianes Marti Cb?

Sí, la información adicional está disponible a través de los informes detallados que ofrece la herramienta Insight View.

¿Cuáles son los competidores más fuertes en el sector?

Los competidores más fuertes incluyen Tecnolama, Schwartz Hautmont Construcciones Metalicas, Doors Movement Technology, Dacame, Finstral.

¿Cuántos empleados tiene en total Persianes Marti Cb?

El total de empleados es .

¿Qué volumen de facturación tiene Persianes Marti Cb en el último año?

El volumen de facturación del último año fue de euros.

¿Qué tan grande es la empresa Persianes Marti Cb?

La empresa tiene un tamaño .