Compartir

Agua Riego Sc Cb

Activa

E14432934

Datos Generales de AGUA RIEGO SC CB

  • Fecha de última consulta

    27 agosto 2026

  • Denominación

    AGUA RIEGO SC CB

  • Marcas y nombres comerciales

    AGUA RIEGO SC CB

  • CIF/NIF de AGUA RIEGO SC CB

    E14432934
  • Forma jurídica

    Comunidad de Bienes

  • Dirección de AGUA RIEGO SC CB

  • Código postal

    14540

  • Municipio

    Rambla (la)

  • Provincia

    CORDOBA

  • Sitio web

  • CNAE

    4782 - Comercio al por menor de repuestos y accesorios de vehículos de motor

  • Objeto social de AGUA RIEGO SC CB

  • Sector de la empresa

    Comercio Al Por Menor

  • Incidencias judiciales y de pago

  • RAI

  • Asnef Empresas

  • Alertas cambios relevantes

  • Fecha de constitución

    01/01/1996

Tramo de facturación

Tramo de capital social

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Agua Riego Sc Cb

La sociedad Agua Riego Sc Cb se ubica en Rambla (la), municipio situado en la provincia de Cordoba. Está establecida en la dirección Carrera Baja, 16. 14540, Rambla (la) (cordoba). España., con el código postal 14540. La empresa Agua Riego Sc Cb está debidamente inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Cordoba.

De acuerdo con la clasificación CNAE, la empresa se dedica a la actividad Comercio Al Por Menor. Más concretamente, su clasificación es Comercio Al Por Menor De Repuestos Y Accesorios De Vehículos De Motor, con el correspondiente código numérico 4782.

El CIF de la empresa es E14432934, y su naturaleza jurídica se describe como Comunidad De Bienes.

La información de Agua Riego Sc Cb ha sido revisada y actualizada por Iberinform el 17/10/2019. Esta es una breve visión general de la empresa y constituye solo una parte de la información disponible en Iberinform. Le recomendamos probar nuestra plataforma Insight View para obtener información más detallada sobre Agua Riego Sc Cb y otras empresas.

Ver el Informe ampliado de Agua Riego Sc Cb

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Agua Riego Sc Cb

Evolución de ventas de Agua Riego Sc Cb

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Agua Riego Sc Cb

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a AGUA RIEGO SC CB en Cordoba

HOLY AUTO

Ver más

TRANSMIFREN 2004

Ver más

JOSE MARIA DIAZ COBOS

Ver más

CENTRO DE RECICLAJE Y DESGUACES CORDOBA

Ver más

TURBOS CORDOBA

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Agua Riego Sc Cb

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Agua Riego Sc Cb

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

BORME de Agua Riego Sc Cb

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 918,126 Empresas
Barcelona 697,716 Empresas
Valencia 260,330 Empresas
Alicante 219,284 Empresas
Malaga 209,188 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Lugar Sano Cadiz
Czfeeding Madrid
Hassoun E Hijos Madrid
Saffron Textile Imports Madrid
Casterst Lusitan 2026 Madrid
Aicl Decoraciones Y Reformas Madrid
Ju Cai Tong Grupo Madrid
Auralia Sound Huelva
Raimares Abogados Y Asesores Valencia
Recontext Agent Lab Barcelona
Colivia Consultoria Coruña (a)
Ecopower Tools Barcelona
Toda Tek Barcelona
Wm2027 Barcelona
Veco Palace Madrid
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿A qué sector económico pertenece Agua Riego Sc Cb?

Agua Riego Sc Cb pertenece al sector de Comercio Al Por Menor, catalogado en la categoría Comercio Al Por Menor De Repuestos Y Accesorios De Vehículos De Motor, identificado con el código 4782.

¿Dónde está situada?

Está situada en Carrera Baja, dentro del municipio de Rambla (la), con código postal 14540, y pertenece a la provincia de Cordoba.

¿Cuándo fue registrada?

Fue registrada oficialmente el 01/01/1996.

¿En qué sitio web se encuentra Agua Riego Sc Cb?

El sitio web de Agua Riego Sc Cb es null.

¿En qué lugar se encuentra el CIF?

El CIF está registrado como E14432934.

¿En qué momento se fundó Agua Riego Sc Cb?

Agua Riego Sc Cb se fundó hace 30 años, 8 meses y 6 días.

¿A quiénes considera como sus principales Holy Auto, Transmifren 2004, Jose Maria Diaz Cobos, Centro De Reciclaje Y Desguaces Cordoba, Turbos Cordoba?

Considera como principales Holy Auto, Transmifren 2004, Jose Maria Diaz Cobos, Centro De Reciclaje Y Desguaces Cordoba, Turbos Cordoba.

¿Dónde puedo encontrar más información sobre Agua Riego Sc Cb?

Puede encontrar más información en Insight View, que ofrece más datos de empresas.

¿Cuántas personas trabajan en Agua Riego Sc Cb?

En Agua Riego Sc Cb trabajan aproximadamente personas.

¿Cuál es el ingreso anual de Agua Riego Sc Cb?

El ingreso anual registrado es de euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.