Compartir

Germans Pardo Cb

Activa

E63677330

Datos Generales de GERMANS PARDO CB

Tramo de facturación

Tramo de capital social

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Germans Pardo Cb

Germans Pardo Cb es una sociedad de Torre De Claramunt (la). Esta localidad se ubica en la provincia de Barcelona. Más concretamente, su domicilio fiscal se encuentra en Calle Nou - Vilanova D Espoia -, 11. 08789, Torre De Claramunt (la) (barcelona). España., y su código postal es el 08789. La compañía Germans Pardo Cb está inscrita en el Registro Mercantil de Barcelona.

Ateniéndonos al CNAE, desempeña la actividad clasificada como Actividades Inmobiliarias, con el siguiente código numérico 6812.

Su CIF es E63677330 y su naturaleza jurídica es Comunidad De Bienes.

La información empresarial sobre Germans Pardo Cb ha sido actualizada por última vez el 01/09/2022. Este resumen es solo una breve descripción de la amplia información que Iberinform tiene disponible. Le invitamos a explorar nuestra herramienta Insight View para acceder a detalles más exhaustivos sobre esta empresa y muchas otras.

Ver el Informe ampliado de Germans Pardo Cb

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Germans Pardo Cb

Evolución de ventas de Germans Pardo Cb

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Germans Pardo Cb

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a GERMANS PARDO CB en Barcelona

PERU 84-102 BARCELONA

Ver más

MAS VILANOVA

Ver más

INMOBILIARIA MAR

Ver más

ANTICIPA REAL ESTATE

Ver más

ALDI REAL ESTATE

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Germans Pardo Cb

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Germans Pardo Cb

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

BORME de Germans Pardo Cb

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 917,974 Empresas
Barcelona 697,598 Empresas
Valencia 260,251 Empresas
Alicante 219,235 Empresas
Malaga 209,162 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Ju Cai Tong Grupo Madrid
Aicl Decoraciones Y Reformas Madrid
Raimares Abogados Y Asesores Valencia
Recontext Agent Lab Barcelona
Colivia Consultoria Coruña (a)
Ecopower Tools Barcelona
Toda Tek Barcelona
Wm2027 Barcelona
Veco Palace Madrid
Servicameros La Rioja
Action Q Reaction Health Center Barcelona
Sierra Y Mesa Jaen
Cmlg Global Services Granada
Cafecitos Coco Barcelona
Sincronia Studio Art Malaga
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿A qué se dedica?

Se dedica al sector Actividades Inmobiliarias, más específicamente en la categoría Promoción Inmobiliaria. El código de Germans Pardo Cb es 6812.

¿Cuál es la ubicación de Germans Pardo Cb?

La ubicación de Germans Pardo Cb corresponde a Calle Nou - Vilanova D Espoia -, en el municipio de Torre De Claramunt (la), con código postal 08789, provincia de Barcelona.

¿Cuándo se fundó Germans Pardo Cb?

Germans Pardo Cb se fundó en fecha de 01/01/2005.

¿En qué sitio web se encuentra?

El sitio web es null.

¿Cuál es el código fiscal de Germans Pardo Cb?

El código fiscal de Germans Pardo Cb es E63677330.

¿Dónde puedo encontrar más información?

Más información puede encontrarse en portales oficiales o servicios de información.

¿Quiénes son los rivales comerciales?

Los rivales comerciales son Peru 84-102 Barcelona, Mas Vilanova, Inmobiliaria Mar, Anticipa Real Estate, Aldi Real Estate.

¿Cuántos colaboradores tiene?

Cuenta con colaboradores.

¿Qué cifras de facturación maneja anualmente?

Anualmente, Germans Pardo Cb maneja cifras aproximadas de euros.