Compartir

El Cobo Sociedad Civil

Activa

J74136136

Datos Generales de EL COBO Sociedad Civil

Tramo de facturación

Tramo de capital social

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de El Cobo Sociedad Civil

La sociedad El Cobo Sociedad Civil se ubica en el municipio de Salas, ubicado en la provincia de Asturias. El domicilio de la compañía se encuentra en Calle La Garibalda, 2. 33860, Salas (asturias). España., con el código postal 33860. La sociedad se encuentra debidamente inscrita en el Registro Mercantil de la provincia de Asturias.

Siguiendo la clasificación del CNAE, El Cobo Sociedad Civil se dedica a la actividad categorizada como Industria Alimentaria. Más específicamente, su categoría se identifica como Preparación De Leche Y Otros Productos Lácteos, con el código numérico correspondiente 1054.

El CIF de El Cobo Sociedad Civil es J74136136, y su naturaleza jurídica se establece como Sociedad Civil.

La información empresarial de El Cobo Sociedad Civil ha sido actualizada por última vez el 14/09/2023. Este resumen es una muestra de la información total que dispone la base de datos de Iberinform. Para obtener detalles más completos sobre la empresa u otras similares, te invitamos a explorar nuestra plataforma Insight View.

Ver el Informe ampliado de El Cobo Sociedad Civil

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre El Cobo Sociedad Civil

Evolución de ventas de El Cobo Sociedad Civil

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de El Cobo Sociedad Civil

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a EL COBO Sociedad Civil en Asturias

CORPORACION ALIMENTARIA PEÑASANTA

Ver más

INDUSTRIAS LACTEAS ASTURIANAS

Ver más

CENTRAL LECHERA ASTURIANA

Ver más

LACTEOS AVILES

Ver más

MANTEQUERA DE TINEO

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de El Cobo Sociedad Civil

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de El Cobo Sociedad Civil

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

BORME de El Cobo Sociedad Civil

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 917,917 Empresas
Barcelona 697,537 Empresas
Valencia 260,226 Empresas
Alicante 219,208 Empresas
Malaga 209,133 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Raimares Abogados Y Asesores Valencia
Recontext Agent Lab Barcelona
Colivia Consultoria Coruña (a)
Ecopower Tools Barcelona
Toda Tek Barcelona
Wm2027 Barcelona
Veco Palace Madrid
Servicameros La Rioja
Action Q Reaction Health Center Barcelona
Sierra Y Mesa Jaen
Cmlg Global Services Granada
Cafecitos Coco Barcelona
Sincronia Studio Art Malaga
Davaduvida Alicante
El Elefante 3c3 Barcelona
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿A qué se dedica El Cobo Sociedad Civil?

El Cobo Sociedad Civil se dedica al sector de Industria Alimentaria, más específicamente en la categoría catalogada por el CNAE como: Preparación De Leche Y Otros Productos Lácteos. Su código de Actividad Económica asociado es 1054.

¿Dónde tiene su domicilio social El Cobo Sociedad Civil?

El Cobo Sociedad Civil tiene su domicilio social en Calle La Garibalda, en el municipio de Salas, código postal 33860, provincia de Asturias.

¿Cuándo se constituyó la empresa?

La empresa fue constituida el 01/01/2005.

¿Cuál es la dirección web?

La dirección web es null.

¿En qué lugar se encuentra el CIF?

El CIF está registrado como J74136136.

¿En qué momento se fundó El Cobo Sociedad Civil?

El Cobo Sociedad Civil se fundó hace 21 años, 8 meses y días.

¿Con qué otras compañías está compitiendo?

Está compitiendo con compañías como Corporacion Alimentaria Peñasanta, Industrias Lacteas Asturianas, Central Lechera Asturiana, Lacteos Aviles, Mantequera De Tineo.

¿Dónde puedo encontrar más información sobre El Cobo Sociedad Civil?

Puede encontrar más información en Insight View, que ofrece más datos de empresas.

¿Cuántos empleados forman parte de El Cobo Sociedad Civil?

El Cobo Sociedad Civil cuenta con un total de empleados.

¿Cuál es la facturación?

La facturación anual es de euros.

¿Cómo se define el tamaño de El Cobo Sociedad Civil?

El tamaño se define según parámetros de plantilla, facturación y activos.