Compartir

Interiores Sl

Inactiva

B78106382

Datos Generales de INTERIORES SL

Tramo de facturación

Tramo de capital social

300.000 – 1.000.000€

Evolución ventas

Igual

Tamaño de empresa

Empleados

Resumen de Interiores Sl

Interiores Sl es una compañía de Villarrubia De Santiago, localidad ubicada en la provincia de Toledo. Su domicilio fiscal se establece en Avenida Del Progreso Parc, 52, Sn Plgno Indus. 45360, Villarrubia De Santiago (toledo). España., cuyo código postal es 45360. Así pues, la empresa Interiores Sl está inscrita en el Registro Mercantil de Toledo.

Desempeña la actividad clasificada como Industria De La Madera Y Del Corcho, Excepto Muebles; Cestería Y Espartería, según el CNAE. Concretamente, la clase de Interiores Sl es Fabricación De Otros Productos De Madera, Artículos De Corcho, Cestería Y Espartería, con el código numérico 1628.

Su CIF es B78106382 y, por su naturaleza jurídica, es una Sociedad Limitada.

Esta información sobre Interiores Sl ha sido actualizada por última vez el 30/06/2017 y es sólamente un extracto mínimo de toda la información de la que dispone Iberinform. Puede utilizar nuestra solución Insight View para obtener información mucho más detallada sobre esta y muchas otras empresas.

Ver el Informe ampliado de Interiores Sl

Descubre todo lo que puedes saber sobre esta empresa con nuestras soluciones

Evolución sobre Interiores Sl

Evolución de ventas de Interiores Sl

Año Total

% Variación

Variación de ventas respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Evolución de empleados de Interiores Sl

Año Total

% Variación

Variación de empleados respecto al año anterior o al último con el dato disponible
Información
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Empresas similares a INTERIORES SL en Toledo

COMPLEMENTOS DE CARPINTERIA

Ver más

MOLDUTIMBER

Ver más

ANTONIO DE MARIA

Ver más

CORCHOS CASTILLA LA MANCHA

Ver más

AIRIN MEDIO AMBIENTAL

Ver más

Ratios y Cuentas anuales de Interiores Sl

Diferencia entre activo corriente y pasivo corriente, que es financiada con recursos permanentes (patrimonio neto y pasivo no corriente) de la empresa.
Información
transformación

Fondo de Maniobra

Días que, por término medio, tarda una empresa en cobrar de sus clientes.
Información
calendar

Periodo Medio de Cobro

Tiempo de pago o retraso en el pago de la deuda comercial, calculado de acuerdo con una metodología común, de acuerdo a la normativa reglamentaria vigente.
Información
calendar

Periodo Medio de Pago

Conjunto de obligaciones de pago que una empresa tiene contraídas con un tercero
Información
esquema

Endeudamiento

Capacidad que tienen los activos de una empresa para generar beneficios, sin tener en cuenta como han sido financiados.
Información
arrow

Rentabilidad Económica

Capacidad que tienen los fondos propios de una empresa para generar beneficios.
Información
bank

Rentabilidad Financiera

Estructura corporativa de Interiores Sl

Desbloquear datos

Cargo

Nombre y Apellidos

Administrador Único

Apoderado

Apoderado

BORME de Interiores Sl

14/10/2009

Disolución

Inscrito el 30/09/2009. Sección: 8, Hoja Registral: 27105, Inscripción: 9. Publicado el 14/10/2009 en TOLEDO. Boletín: 196, Referencia: 429.148. FUSION. Datos registrales. T 1391, F 50, S 8, H 27105, I/A 9, (30.09.2009)
14/10/2009

Extinción

Inscrito el 30/09/2009. Sección: 8, Hoja Registral: 27105, Inscripción: 9. Publicado el 14/10/2009 en TOLEDO. Boletín: 196, Referencia: 429.148. Datos registrales. T 1391, F 50, S 8, H 27105, I/A 9, (30.09.2009)
07/01/2009

Nombramientos

Inscrito el 22/12/2008. Sección: 8, Hoja Registral: 27105, Inscripción: 8. Publicado el 07/01/2009 en TOLEDO. Boletín: 3, Referencia: 7.954. {APOD} BAZAGA AMADOR MARIA DE MAR. Datos registrales. T 1391, F 50, S 8, H 27105, I/A 8, (22.12.08)
01/10/2008

Nombramientos

Inscrito el 19/09/2008. Sección: 8, Hoja Registral: 27105, Inscripción: 7. Publicado el 01/10/2008 en TOLEDO. Boletín: 187, Referencia: 455.451. {APOD} PEREZ GIANNINI SANTOS JORGE. Datos registrales. T 1391, F 50, S 8, H 27105, I/A 7, (19.09.08)

Ranking de empresas españolas

Segmenta por ubicación

Segmenta por ubicación
Madrid 917,917 Empresas
Barcelona 697,537 Empresas
Valencia 260,226 Empresas
Alicante 219,208 Empresas
Malaga 209,133 Empresas
Ver todas las provincias

Nuevas constituciones

Nuevas constituciones
Empresa Provincia
Raimares Abogados Y Asesores Valencia
Recontext Agent Lab Barcelona
Colivia Consultoria Coruña (a)
Ecopower Tools Barcelona
Toda Tek Barcelona
Wm2027 Barcelona
Veco Palace Madrid
Servicameros La Rioja
Action Q Reaction Health Center Barcelona
Sierra Y Mesa Jaen
Cmlg Global Services Granada
Cafecitos Coco Barcelona
Sincronia Studio Art Malaga
Davaduvida Alicante
El Elefante 3c3 Barcelona
Ver más Ver menos

Preguntas frecuentes

¿A qué sector económico pertenece?

Pertenece al sector Industria De La Madera Y Del Corcho, Excepto Muebles; Cestería Y Espartería, catalogado en Fabricación De Otros Productos De Madera, Artículos De Corcho, Cestería Y Espartería. El código de Interiores Sl es 1628.

¿Dónde puedo encontrar la empresa?

Se puede encontrar en Avenida Del Progreso Parc, situada en el municipio de Villarrubia De Santiago, código postal 45360, provincia de Toledo.

¿Cuándo fue registrada Interiores Sl?

Interiores Sl fue registrada oficialmente el 29/12/0001.

¿En qué sitio web se encuentra Interiores Sl?

El sitio web de Interiores Sl es null.

¿Cuál es el código fiscal?

El código fiscal es B78106382.

¿Cuántos días, meses y años tiene Interiores Sl?

Interiores Sl tiene 1 días, meses y 2.024 años desde su fundación.

¿Puedo acceder a información ampliada?

Sí, la información ampliada puede accederse mediante InsightView.

¿En cuántos empleados está compuesta actualmente?

Actualmente cuenta con empleados.

¿Cuál es el ingreso anual de Interiores Sl?

El ingreso anual registrado es de 300.000 – 1.000.000 euros.

¿Cuál es el tamaño real?

El tamaño real de Interiores Sl es medido por su número de empleados, facturación y activos totales.